Fun day, магазин одежды для всей семьи отзывы и оценка

Новосибирск, Фрунзе, 238 (2 этаж)


Fun day, магазин одежды для всей семьи

3.8

39 оценили
Категория Мужская одежда, Женская одежда, Верхняя одежда, Нижнее бельё, Детская одежда
Город Новосибирск
Адрес Фрунзе, 238 (2 этаж)
Телефон +7(383)325-36-78
Сайт fundayshop.com


Dislike Мне не нравится

Одежда здесь неплохая. Много одежды из хлопка. На лето неплохой ассортимент. Детский большой отдел. Но мной раз такие очереди, а работает одна касса. И примерочные. Это точно слабое звено этого магазина. На полу грязища и пылища. Наведите порядки!

Отправлено 5 лет назад

От Za_servis

Like Мне нравится

Большой магазин, нормальный выбор. Купили мужу 4 футболки, поло и одну рубашку, хлопок в составе присутствует, после стирки ничего не скаталось. Когда посещали магазин, была акция 3 вещи по цене 2, так что нам досталось 2 футболки БЕСПЛАТНО !! Спасибо) Будем к вам приходить еще.

Отправлено 6 лет назад

От Evgenia

Dislike Мне не нравится

1-в магазине консультанты просто докапываются до людей,из за того что срабатывает рамка ,при входе !!!! Начинают просить показать сумки ,заметьте что я только зашел ,дерзят,грубо разговаривают ,сказал что я не буду не чего покупать ,ответ был ,да пожалуйста идите!!!!!!! Руководство прошу разобраться!!!! Это было 17.04.2018

Отправлено 6 лет назад

От Александр Уралёв

Like Мне нравится

Я обожаю этот магазин, который просто заполонен всякими нежностями и милостями. Больше года как я купила там очень красивый халатик и он до сих пор в идеальнейшем состоянии. Можно ходить часами разглядывая все вокруг. Недавно искала себе праздничное платье и решила зайти, платье не нашла, но зато купила себе очень классные штанишки. Была очень ограничена во времени, но заметила огромное количество скидок на верхнюю одежу,блузы и платья, что заставляет зайти еще раз и все внимательнее рассмотреть. Милая девушка в примерочной и на кассе:)

Отправлено 6 лет назад

От Kira_K

Like Мне нравится

Очень нравится этот магазин, обслуживание ненавязчивое, девушки всегда приятны, всегда помогут. На днях забежала купить водолазку, была приятно удивлена новогодними скидками, да ещё и на кассе спросили про дисконтную карту, которая у меня есть, но которую я всегда забываю, но очень удобно, что она зарегестрирована на номер телефона и скидку можно получить просто назвав свой номер, при этом никакого спама об акциях и прочем, чего так много бывает от других магазинов нет, и это очень радует.

Отправлено 6 лет назад

От Лиса

Like Мне нравится

1 сентября не за горами. А школьник наш акселерат нестандартной комплекции, фиг что найдёшь. То у рубашки рукава длинные, то маленькая в плечах, а то и ещё что-нибудь. Но Fun Day - таки помог нам, за что им большое спасибо! Ещё и под акцию попали, скидки на школьные вещи были. В одном месте всё купили, очень удобно.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Климов

Dislike Мне не нравится

ужасная грязь в примерочных, так и заразу подхватить можно!!!кто должен убирать и почему этого не делает?вас вообщее проверяют надзорные службы??

Отправлено 6 лет назад

От Ксения ТД Новосибирский

Like Мне нравится

Прекрасный магазин, хорошие цены и большой ассортимент, НО! Пожалуйста, убирайтесь чаще! Очень много пыли в магазине, особенно в примерочных. Пыль просто везде, её видно издалека даже. Такое ощущение, что здесь не протирали её с самого открытия. Прикрепляю фото. На одном из них то, что остаётся на пальце, если провести сверху по зеркалу.

Отправлено 6 лет назад

От Lady

Like Мне нравится

Много приятного слышала от знакомых об этом магазине. Узнала об акции "3 вещи по цене 2" , была приятно удивлена широким ассортиментом, и ценой . Продавцы очень приятные девушки. Теперь будем постоянно посещать ваш магазин.

Отправлено 7 лет назад

От Натали

Like Мне нравится

Хожу в этот магазин довольно часто, за одеждой для дочери. Качество вполне меня устраивает,цена тоже (особенно в период скидок). Консультанты не навязчивые,для меня это огромный плюс. Очень нравятся примерочные большие и светлые. И да размеры вещей соответствуют европейским(а не азиатским), что очень круто.

Отправлено 7 лет назад

От Кетрин Блу

Dislike Мне не нравится

"Милейшая" акция проходила здесь 25-26 марта - скидка 20% на всё! Пришли покупать дочке пижамку, но гулять так гулять - выбрали еще себе по трикотажному джемперу. Цены отличные, скидка распространяется на весь ассортимент - именно это сообщают на входе. Милый джемпер практически заочно стал любимой одеждой выходного дня :) А вот что я получила по факту - фотография чека и ценника сама за себя говорит! С "волшебной" скидкой я купила его за 479 р. вместо 399 р.!!! Класс!!! Интересно, с другой вещью такая же ситуация?.. Дочка сразу же всё срезала и уже носит... Только пижамка у нас была не по распродаже, и на неё скидка честная. Очень хочется оформить возврат и тут же купить его уже без скидки, но ради 80 рублей это нелогично... возни больше. А, может, принцип победит. Подумаю об этом завтра. В общем, разозлил меня Fun day... Всегда нравился магазин - цены хорошие, качество для таких цен просто отличное, обслуживание вежливое, вещи вывешены аккуратно. И тут такой обман! Будьте осторожны, и проверяйте чеки не отходя от кассы!

Отправлено 7 лет назад

От Pallada

Like Мне нравится

Одежда вполне соответствует своей цене, детям брала здесь пижамы, качество хорошее, дети довольны. Конечно я бы не сказала, что мне все нравиться, вопросы к лекалам, материалы дешевые, но за такую цену вроде приемлемо.

Отправлено 7 лет назад

От serikovamadina

Dislike Мне не нравится

Заказала через интернет-магазин куртку, не советую этого делать! Так как очень долго ждать! Особенно когда вещь очень нужна! Отправка через Москву автотранспортом! Хоть у них и написано 3-7 дней, но думаю что это не так! Посмотрим! А в целом магазин понравился, продавцы вежливые, внимательные.

Отправлено 7 лет назад

От nata1405

Like Мне нравится

Зашли сюда с мамой в поисках чего-нибудь эдакого))) в общем, типичные женщины))) Надо было обновить гардеробчик к осени, обогатить его новенькими кофточками, а так как в любимых отделах Остина и Оджи ничего не приглянулось нам, решили была не была а зайдем-ка мы в FunDay. И не пожалели)) Неплохой отдел, симпатичные вещички попадаются, удалось урвать две кофточки по смешной цене( что-то около рублей 399). Одна из них на фото, мягонькая трикотажная, цвет приятно желтый,при стирке ведет себя отлично, гладится легко. В общем, приду сюда еще, если будет возможность))

Отправлено 7 лет назад

От Лаккомка

Dislike Мне не нравится

Затащила сюда супруга, приметив табличку "рубашка 499". Отдел небольшой, все интуитивно понятно расположено. Консультантов замечено не было, да они и особо не требовались - сами разобрались. С размерным рядом не очень понятно: супруг у меня 50-го размера и обычно верх берём XL, здесь же подошла рубашка размера M. Обратили внимание на брюки, померив решила и себе такие прикупить. Кассир вежлива, упаковала в фирменный пакет и пожелала хорошего дня. Но есть ложка дёгтя. Моим штанам за неделю эксплуатации ничего, со штанами мужа же беда. За день из ровно окрашенных они превратились в нечто с пятнами и полосками. Стирали и гладили по инструкции. Если бы купили за полную стоимость в 2 тыщи, а не за 600 рублей, впала бы в истерику. В таком виде только в машине да на даче ходить.. Может кто подскажет, что это и как можно исправить?

Отправлено 7 лет назад

От Сырничек

Dislike Мне не нравится

Вчера после фильма решили пошопиться с подругой. Сразу на входе нам рассказали об акции (на второе платье скидка 50%). Платья любим и скидки тоже))) По качеству одежды пока ничего сказать не могу, а вот цены очень приятные (Взяли три платья на сумму 2 200) Огромный минус, что каждая третья примеренная вещь была либо в тоналке, либо в помаде(((

Отправлено 7 лет назад

От ptichka-koroljok

Like Мне нравится

Неожиданно для себя купила тут отличное платье на мероприятие! Если не брать в расчет состав (преимущественно п/э), то цвет, модель, цена, - всё более чем устраивает. Еще и по акции -50% на второе платье купила яркое платьице дочке. В общем, рекомендую, и при случае теперь буду сюда заглядывать.

Отправлено 7 лет назад

От nd87

Like Мне нравится

Меня прямо радует этот магазин в период распродаж! В общем-то, и так цены абсолютно адекватные, но с вашей лёгкой руки у меня летом появилось платье за соточку, а на днях - брюки за 500) Очень мило;) И продавцы работают вполне ок - что надо, подскажут, но не навязчивые.

Отправлено 8 лет назад

От ne_saharnaya

Like Мне нравится

Неплохой магазин! Очень хорошо что есть большие размеры L,XL это просто сейчас такая редкость. Вот побольше бы ещё товара таких размеров и добавили бы XxL! Недавно прикурила футболочку, очень довольна.

Отправлено 8 лет назад

От SK

Like Мне нравится

Знакома с этой сетью уже несколько лет. Качество одежды не хуже, чем в других магазинах! Цены приятно удивляют, особенно в пору распродаж. Где ещё вы сможете купить платье за 500, а то и 300 рублей?! Только здесь! В отдел, который находится в сибирском молле, зашла совершенно случайно и не смогла уйти с пустыми руками! Итог моей прогулки - 3 новеньких платья для повседневной носки! Всем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Олесинья

Like Мне нравится

Это как раз тот случай, когда хочешь какую-то достаточно определённую вещь, но не бегаешь по магазинам и не пыташься себя уговорить, что "эта вроде похожа на мою хотелку... но не то пальто". или покупаешь то, что есть, но никакого удовлетворения от покупки не испытываешь. Это тогда, когда захотел и отпустил свое желание, и просто ждешь. В 99 % случаях рано или поздно эта встреча случается. Случайно! Как и наша сегодня) да, оно без капюшона, да маркое, да на холодное лето, но я довольна как слон. За 1500 тысячи можно было взять второе (есть ещё синие, они даже дешевле). Еще прикупили приличную мужскую курточку на зиму в машине за 3000 руб. Достойное качество! Отличный магазин!

Отправлено 8 лет назад

От mama_byblika

Dislike Мне не нравится

Купила носки мужские по акции - 2 упаковки + третья в подарок - очень плохого качества (а с виду не скажешь), порвались в первый же день. Вернула в магазин (5 пар) через неделю, но деньги не возвратили, 398 рублей пошло в фонд магазина + носки, а носки такие мне не нужны. Такое отношение к покупателю. Будьте осторожны !!!

Отправлено 8 лет назад

От svetlana.svarovskaya

Like Мне нравится

Детские вещи здесь просто прелесть!И почти задаром!Покупаю-не нарадуюсь!А вот для взрослых уж слишком "простой" ассортимент,глаз ни на что не падает. Как и заметили ранее,персонал не особо приветлив.Но это не критично,ведь мы и не в бутик пришли)

Отправлено 8 лет назад

От Brosko

Like Мне нравится

Неплохой магазин, иногда захаживаю сюда. Раньше вообще было всё даром, сейчас как и везде цены подросли, но все равно ниже, чем во многих других аналогичных по ассортименту отделов. Высокого качества вещей, понятное дело, здесь не нужно ждать. Покупала в прошлом году две кофты и плотную рубашку женскую. По глупости не посмотрела на состав тканей. Одна из кофт оказалась 100% акрил, хоть и симпатичная, но не очень удобная при носке, а после первой стирки по всем правилам, указанным на ярлычке, её все равно перекосило ужасно. Другая же кофточка мне очень нравится, выглядит до сих пор хорошо. А рубашка быстро покрылась катышками, так что на работу ее уже не наденешь, а вот в другие не столь "строгие" места - самое то, очень люблю её.

Отправлено 8 лет назад

От alyonser

Like Мне нравится

Очень довольна этим магазином. Цены вполне реальные, даже без распродажи. На распродаже нашла юбку о которой давно мечтала. Если денег не очень много, а обновить гардероб очень хочется, то советую это магазин, тем более мужские и детские вещи тоже представлены. На три тысячи приобрели юбку, блузку, жакет себе, шорты мужу, достаточно хорошего качества из хлопковой ткани. Блузку уже стирала, ткань не линяет. В общем спасибо за нормальное качество и низкие цены в период кризиса.

Отправлено 8 лет назад

От olga.fedina2009

Like Мне нравится

Магазин радует по нескольким критериям: 1. Цены, особенно в период распродаж. 2. Качество - очень даже неплохое, многие вещи сток Остина, ну как я понимаю. Не очень радует сам ассортимент - модели простенькие, хотя майки можно найти интересные. Вот платье себе купила пляжное, то есть оно может и не пляжное, я в нем на пляж пойду. Пока покупала, произошла целая эпопея. Беру его, померила, несу к кассе. На ценнике 399р.(ну не чудо ли), кассир пробивает и ОП! 599р! Я тут же говорю магическую фразу: публичная оферта! Вышла администратор, с подозрением посмотрела на меня, уточнила а не много ли я вещей несла в примерочную (ну типа ярлычок поменяла), в итоге, конечно, продали за 399р. В целом, магазин и вправду хороший, много детских вещей, пол магазина мужской отдел. Если хочется себя порадовать недорого - заходите!

Отправлено 8 лет назад

От Lera Lera

Like Мне нравится

Неплохой магазин, радует большое количество ярких расцветок )) ,цены пополам даром! минус -девочки кассиры не очень приветливы !

Отправлено 9 лет назад

От Итальянка

Like Мне нравится

Прикупили тут мужские брючки, пишут, что хлопковые) Посмотрим, как покажут себя в носке и после стирки. Не сказала бы, что магазин как-то поразил, без скидок цены как везде. Примерочные большие и светлые. Девушки консультанты приветливы, оказывали нужную помощь. Часто вряд ли сюда буду заходить, на первый взгляд, женский отдел не впечатлил, но это все сугубо лично) Зато мужчине обновка))

Отправлено 9 лет назад

От Tachi

Like Мне нравится

В этом магазине оказалась впервые , но с маркой была уже знакома (магазин есть в моем родном городе ) , называют его "дочкой" спортмвстера . Цены в нем очень хорошие , а когда скидки .. Так вообще радуюсь )) примерочная большая , хорошее освещение , и огромное зеркало !! Консультанты мне были не нужны, поэтому и не искала их, зато девушка на кассе была очень терпелива и вежлива , когда мне не удалось оплатить покупку одной картой и пришлось ждать пару минут пока я наша другую ..) Вещи в основном базовые : рубашки, водолазки , джемперы , футболки , много одежды на детей лет 4-14

Отправлено 9 лет назад

От Анастасья

Dislike Мне не нравится

...Все бы неплохо в этом магазине, но с кассирами нужно что-то делать. Как минимум, научить их здороваться и улыбаться. Забрели в данный магазин случайно, ожидая начало фильма в кинотеатре. Решили взять мужу базовую футболку, но посмотрев на ценник взяли две (этот предмет гардероба у нас как расходный материал - приходит в негодность очень быстро). Уже, спустя несколько стирок, я могу сказать, что за такие деньги (около двухсот рублей за единицу) мы приобрели футболки отличного качества! Не закатались, не растянулись, цвет остался на месте. ...Когда я с товаром подошла на кассу, у меня было такое странное ощущение, что я попала в магазин совкового типа: хмурая тетка за кассой буркнула мне, чтобы я проходила на другую кассу. Второй кассир (тоже ни здрасти, как говорится, ни досвинания) молча сняла защиту с вещей, так же молча отдала мне пакет. Все, что я от нее услышала - "введите пин-код". Если бы я рассчитывалась не безналом, я бы наверняка подумала, что в этом магазине предоставляют работу слабослышащим и неговорящим , как в Ашане (было бы неплохо, конечно!). А так - жирный минус за невоспитанных кассиров.

Отправлено 9 лет назад

От Лали-neko

Like Мне нравится

Отличный магазин. За довольно качественные вещи, сравнительно низкий ценник. Акции вообще удивляют. Детские вещи можно купить от 100 рублей. Рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От pavel

Like Мне нравится

Очаровательный не дорогой магазинчик, купила у вас пару отличных футболок!))) откройте филиал на левом если еще не открыли- постоянный клиент обеспечен))))

Отправлено 9 лет назад

От Аделаида Кузьминична

Like Мне нравится

Случилось так, что на работу понадобились новые брюки. Но покупать дорогие как-то не очень хочется. И вот отличное решение, случайно забрела в данный магазин и знаете, мне тут понравилось! Брючки подобрала всего за 500 рэ! А качество очень даже не плохое! Серьёзно! Я бы даже сказала по-лучше, чем в другом бюджетному магазине, тоже с голубым цветом в оформлении... На кассе приятные девушки, раскладка аккуратная. Обязательно приду ещё, за рубашечкой или платьицем на работу.

Отправлено 9 лет назад

От Matrena

Dislike Мне не нравится

Не впечатлило совсем... Магазин а-ля Модис или Инсити, мне показалось, только скучнее. Какое-то все никакое. Без претензий ни на современность, ни на дешевизну... Даже примерить ничего не захотелось. Унылый магазин.

Отправлено 9 лет назад

От Оптимистка

Like Мне нравится

Сегодня впервые посетила этот прекрасный магазин и осталась очень довольна) качество для таких низких цен, очень хорошее. Скидки сумасшедшие). На 2 тысячи я купила пуховик (!), шапку и платье).

Отправлено 9 лет назад

От Rostislavovich

Info

Очень красивые крашеные хризантемы) и недорого))

Отправлено 11 лет назад

От Настёна Чувичаева

Info

Большой выбор необычных штучек для интерьера. Чудесное немноголюдное место.

Отправлено 11 лет назад

От Алиса Ерзина