FUN DAY, магазин отзывы и оценка

Барнаул, Космонавтов проспект, 6в (1 этаж)


FUN DAY, магазин

4.5

16 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда
Город Барнаул
Адрес Космонавтов проспект, 6в (1 этаж)
Телефон +7(385)250-25-85
Сайт fundayshop.com


Dislike Мне не нравится

Хотела зайти в этот магазин в 20 45, администратор не пустил, сославшись на то, что уже закрыто,и касса уже не работает, мол, все пораньше закрываются, хотя после этого я зашла в другие магазины и они работали. Мне хватило бы и 10 минут чтобы совершить покупку, но видимо сотрудникам важнее уйти пораньше домой, чем продать товар.

Отправлено 5 лет назад

От Я Это

Like Мне нравится

Отличный магазин! Стильные мужские футболки и рубашки! Есть что выбрать по приемлемым ценам. Бывают как и у всех распродажи. Обслуживание ненавязчивое, вежливое и доброжелательное.

Отправлено 5 лет назад

От Kotovw

Like Мне нравится

можно ли отдать вещь обратно ? Если остался чек не прошло и 5 дней все есть и этикетка

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Сергеева

Like Мне нравится

Где взять красивую, интересную, и не дорогу футболку, конечно же в FUN DAY. С персоналом и с качеством одежды ни разу не возникало проблем.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Очень хороший магазин. Приемлемые цены, качество одежды при этом не страдает! Уютная атмосфера и вежливый персонал вызывают желание возвращаться сюда снова!

Отправлено 6 лет назад

От Ann

Like Мне нравится

На меня, крупного мужчину трудно купить одежду. Несколько лет езжу в "Fan day". Очень часто бывают акции и скидки. Большие размеры нахожу только здесь! Цены реально низкие. Попадается реально неплохой трикотаж и даже Х/Б!

Отправлено 6 лет назад

От Гарнизонный Мастер

Like Мне нравится

Очень хороший магазин! Обычные куртки мне очень узки внизу (ну или чрезвычайно велики вверху), то есть мне нужен силуэт трапеция. Обошла весь гипермаркет "Алтай", и то, что мне подойдет, нашла только тут. Ну и сервис здесь радует. Это моя новая любимая торговая сеть одежды.

Отправлено 6 лет назад

От smart frog

Like Мне нравится

Отличный магазин! Без покупок никогда не ухожу - и размер всегда можно подходящий найти, и модели нравятся, и цены нормальные. В зале чисто и одежда аккуратно разложена, что тоже плюс. На кассе тоже никаких претензий ни к кому не было, вежливые девушки. Всем рекомендую этот магазин!!

Отправлено 6 лет назад

От alexa_fomenko91

Like Мне нравится

Приемлимые цены и что очень важно - есть размеры!! А ещё ко мне никто не подошел и не поинтересовался что же я хочу и чем мне помочь. И это круто!!!! Замечательный отдел. Прихожу сюда и буду приходить и всем рекомендую. Выбор огромный.

Отправлено 7 лет назад

От oks-21

Like Мне нравится

Действительно, хороший магазин для покупки базовых повседневных вещей. Покупали здесь зимнюю мужскую куртку по цене около 3000 рублей, кажется. Теплая, хорошая. Сегодня зашла сюда за трикотажем. Для примера: женская хлопковая майка-200 рублей. Цена вроде та же, что и например в страдивариусе, но качество! Качество явно превосходит. Вот только будьте аккуратны при покупке белья, оно магическим образом на размер больше указанного на этикетке.

Отправлено 9 лет назад

От Anastasia

Like Мне нравится

Мне Fun day понравился, в одном отделе удалось одеть брата буквально с ног до головы. Купили теплые штаны, симпатичные шапку и шарф, перчатки c touch screen (для сенсорных телефонов). Покупка обошлась всего в 1100 рублей, перчатки получили в подарок по акции "3 по цене 2". Тут хоть и дешево, но в отличие от Модиса или Простора, вещи развешаны аккуратно, проходы просторные. В ассортименте женская, мужская и детская одежда. Если вам нужна простая и недорогая одежда - советую заглянуть в Fun day.

Отправлено 9 лет назад

От Jul.On.

Like Мне нравится

Обычный магазин, ничего выдающегося. Все, вплоть до ценников и акций, как по мне, слизано с Остина. Приобрела там самый обычный серый свитер, который искала. Нареканий нет.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Аверина

Like Мне нравится

Еще один гигантский отдел в Гипере, который стоит посетит хотя бы раз. При первом изучении ассортимента становится ясно, что отдел имеет отношение Ostin. Оказалось, так и есть - это подтвердили консультанты. При этом Fun day относится к другому ценовому сегменту. Я купила две рубашки - 599 рублей каждая. Мужской шарф и перчатки - 199 рублей. Еще понравился снуд - 499 рублей. При этом качество вещей ничуть не хуже, чем в Остин. Рубашки очень приятные на ощупь, гладятся легко, приталенный силуэт. Я очень долго не могла найти просто рубашку, которую можно надеть под свитер. Во всех магазинах множество блузок, но они магнитятся и совершенно неприятно носить их под кофтой. Здесь выбор рубашек большой и как раз того качества, которое я так долго искала. Кому интересны аксессуары - тут большое количество шапок, шарфов и перчаток. Причем именно по шапкам я определила, что это тот же Остин. Отсюда я делаю вывод, зачем я буду покупать шапку в Остин за 1000 рублей, когда здесь я могу купить идентичную за 500. Отдел огромный, весь его осмотреть у меня времени не было, но обратила внимание, что целая стена была завешена кардиганами всевозможных цветов. Еще очень много юбок - в основном классических офисных и целый ряд с джинсами. Выбор очень большой, вещи аккуратно развешены и разложены на полках. О работе консультантов: они где-то прячутся, по крайней мере мне попалась только одна по дороге в примерочную. Она напуганно посмотрела на меня, но ничего не сказала. Так как когда-то в студенчестве я работала в этой сфере, то с тех пор привыкла обратно относить вещь, где она висела. Но все равно странно, что мне не предложили забрать неподошедшие вещи. На кассе тоже пришлось подождать, когда хоть кто-то появится. Для тех, кто не любит навязчивых консультантов - самое то. Мой вывод: для покупки базового гардероба, особенно в офис, вполне подходящий отдел.

Отправлено 9 лет назад

От Vi

Like Мне нравится

А мне понравилось! Если честно, я думала, что этот отдел только сегодня открылся. так чистенько, просторно, вещи аккуратно висят, не навалены кучей. Если нужны повседневные базовые вещи по низкой цене, это тот самый вариант. Уж куда лучше соседнего MODISa-барахолки и даже Остина-дискаунтера, в котором иногда натыкаешься на водолазки в затяжках за 1500. Моя находка - идеально севшие джинсы за 1200 рублей. Да еще скидка 20%. Насчет качества увидим, конечно. Но такие мне не жалко будет через год превратить в домашние, в отличие от последних моих, за 3500, которые через два месяца стали вместо синих светло-голубыми.

Отправлено 9 лет назад

От juliet_alexandrova

Like Мне нравится

отдел расположен напротив Модиса, цены - в том же ценовом коридоре. НО: аккуратно и спокойно, нет нагромождения вещей на стойках и вешалках, рубашки и футболки из приятного хлопка, да, сейчас там летние вещи оооочень дешево

Отправлено 9 лет назад

От Марика