Fun-Berry, интернет-магазин подарков отзывы и оценка

Екатеринбург, Красный переулок, 5/1 (1 этаж; супермаркет Яблоко)


Fun-Berry, интернет-магазин подарков Fun-Berry, интернет-магазин подарков

3.8

12 оценили
Думаете, что подарить близкому человеку?
Ищете оригинальный подарок девушке?
Выбираете необычный подарок мужчине?
Тогда Вы в правильном месте! Мы поможем Вам подобрать яркий и запоминающийся подарок любимым, друзьям или коллегам!

Подарки-впечатления в Екатеринбурге для любого события, будь то День рождения, Новый Год, 14 февраля, 8 марта, годовщина и т.д.: подарочные сертификаты на полет на воздушном шаре, катание на квадроциклах и снегоходах, мотоцикле, романтическую прогулку на лошадях или незабываемое свидание на крыше, кулинарные и хенд-мейд мастер-классы, массажи и СПА-процедуры, уроки игры на музыкальных инструментах, запись собственного сингла и многое другое!
📲what’s up +79826947126
Категория Магазины подарочных сертификатов
Город Екатеринбург
Адрес Красный переулок, 5/1 (1 этаж; супермаркет Яблоко)
Телефон +7(343)271-71-26
Сайт www.fun-berry.ru
ВК podarki_ekaterinburg_fun_berry


Dislike Мне не нравится

Наплевательское отношение сотрудников к клиентам. В компании fun-berry видимо заинтересованы только продать сертификат. Мы уже 2 месяца пытаемся активировать и использовать сертификат на полет в аэротрубе. Телефоны либо не доступны, либо девушка отвечает "я уточню и завтра перезвоню". НИ РАЗУ сотрудник не перезвонил. Мы пытались записаться уже ТРИЖДЫ. И всегда разговор заканчивается "мы уточним и перезвоним".....звонка конечно и через два дня нет....звонишь сам и начинается всё заново. А сегодня (13.12.2017) и вовсе телефон не доступен. Форма для обратной связи на сайте не понятно для чего. Оставили уже там сообщение (ведь 2 дня номер не доступен) в итоге ответа несколько дней так же нет. А дозвонившись девушка любезно уточнила...не мы ли оставляли заявку для звонка. Т.е. администратор видит заявки, но просто игнорирует их??? Некомпетентность ваших сотрудников поражает. Сертификат, к сожалению, мы так и не использовали. Да и желания нет. Не советую связываться с этой компанией.

Отправлено 6 лет назад

От Julianne H

Like Мне нравится

Увидела предложение об организации свидания на крыше и не смогла устоять - пригласила своего любимого провести необычный вечер) Нам очень понравилось - отличные панорамы и немного экстрима) Запомнится надолго, к тому же на память остались такие необычные фото)

Отправлено 6 лет назад

От enotschka

Dislike Мне не нравится

заказала сертификат через сайт Fun Berry. Перезвонила менеджер, уточнила детали. Оформляли самовывоз. В назначенный день и время я явилась в пункт самовывоза, который на 8 марта, но никакого сертификата я не получила! Мужчина, по внешнему виду не самой первой свежести, заявил что нет менеджера и его не волнует что мне сертификат нужен именно сегодня, а не через пару дней, к слову - была суббота. Менеджер недоступен. Звонила по номерам которые указаны на сайте - отключены. Нашла номер в списке вызовов, с которого звонила менеджер для уточнения заказа - никто не берет. Пришлось в очень короткие сроки искать другую компанию. Благо оплатить я должна была сертификат по факту его получения, поэтому денег мы не потеряли. Но неорганизованность кампании и такое наплевательское отношение к клиентам просто возмутительно. Никому не советую данную кампанию.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Начала пользоваться услугами данного магазина, как получатель сертификатов на день рождения и прочие праздники. При активации никаких проблем: менеджеры вежливые, учтут все нюансы. Все четко и оперативно. Была на дайвинге и массаже - куча положительных эмоций!!! После чего уже сама несколько раз заказывала сертификаты в подарок. Большой выбор на любой вкус, возможность заказать приятные дополнения. Доставка тоже всегда в оговоренный срок. Рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От oburkova

Like Мне нравится

Место,где Вы можете приобрести оригинальные подарки по доступным ценам. Заказ приняли очень оперативно, у нас был сертификат. Если Вы выкупаете сами, то встретите очень приятный персонал и отдел, где очень вкусно пахнет цветами. Также в магазине продаются различные сувениры, все ручной работы. Минус: нет безналичного расчета.

Отправлено 8 лет назад

От Хельга

Like Мне нравится

поразили отзывы... ну вот честно) так получилось что до августа сертификаты Fun-Berry дарили только мне (сразу оговорюсь - восторг неописуемый). и вот несколько недель назад захотелось устроить сюрприз самой - сразу вспомнила об этой компании. Заказывала коробку с шариками и сертификат внутри. Спасибо девушкам работающим в компании, без вопросов, нервов и малейшего неудовольствия перенесли заказ на день раньше по моей просьбе. В последний буквально момент все переигрывала, а они даже бровью не повели))) Сам сюрприз впечатляющий - огромная такая коробень с воздушными шариками, которые взмывают фейерверком ввысь после открытия крышки. Просто супер))) ну и приятный бонус в виде сертификата. Итог один - заказывала, заказываю и буду заказывать сертификаты в ФАН-БЕРРИ.

Отправлено 8 лет назад

От Офисная барышня

Dislike Мне не нравится

Хотела заключить договор с этой компанией на реализацию моих подарочных сертификатов. НО мне отказала менеджер! Девушка по телефону сообщила, что "у нас только услуги. Мы этим не занимаемся". Каким "этим", спрашиваю я? Нуууу этим, у нас только услуги, экстрим... В стране кризис, а этой компания от денег отказывается. Странная тенденция. Вообще, в последнее время, судя из моего опыта, менеджеры нашего города ведут себя странно. Отказываются от клиентов, от денег. Не хотят зарабатывать.

Отправлено 9 лет назад

От Анжелика Соловьева

Like Мне нравится

Здравствуйте!!! Мы тоже сегодня ходили с мастер класс и у нас тоже было порядком 14-15человек. Может мы на тот же ходили! И соглашусь что и правда это перебор!! Раньше была на сайте информация, что мастер класс для групп порядка 6-8человек(если не ошибаюсь). А в итоге было в два раза больше. И правда все было очень долго. Даже сам повар сказал, что обычно5-6 человек. Обман, экономия со стороны Фан Берри!!!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От katya.26

Dislike Мне не нравится

Сегодня ходили на кулинарный мастер-класс. У нас абонемент был для пары. Нам очень понравился шеф повар, все подробно обьяснял, показывал, помогал, но очень смутило количество участников в этом мастер классе. Нас было 15 человек!!! Это очень много, и наш мастер класс затянулся аж на 4 часа практически. Я думаю, это и тяжело для шеф повара и для самих участников. У каждого есть свои вопросы к шефу, да еще и приготовить на такую группу надо. В общем, шеф повар сработал на отлично!!!! А вот организация данного мастер класса не очень. Вы же обзваниваете заранее гостей, можно было бы разделить на две группы. Вы видимо решили сэкономить :(

Отправлено 9 лет назад

От olafox99

Like Мне нравится

В июне приобрел сертификат на катание на квадроцикле. Все получилось быстро и просто: позвонил, получил исчерпывающую информацию, заказал. В этот же день курьер доставил мне сертификат, причем в то время, когда мне было удобно! Расплатился так же с курьером. В итоге: сэкономил кучу времени и нервов, выбирая подарок и при этом остался абсолютно довольным. Спасибо за сервис и оперативность!

Отправлено 9 лет назад

От Валерий Бурков

Like Мне нравится

Спасибо огромное за потрясающий подарок - мехенди! Мастер по росписи - большая молодец! Каждый день по несколько незнакомых человек спрашивают, что за красота такая у меня на руке:)

Отправлено 9 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Сходила на балийский массаж по подарочному сертификату Fun-Berry. Очень понравилось. Впечатления превзошли все ожидания. Так приятно было на часок погрузиться в мир релакса, аромата и экзотики. Всем рекомендую! Спасибо Fun-Berry)

Отправлено 9 лет назад

От Mirra