ФулТехСервис, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Сиреневая, 45


ФулТехСервис, СТО

4.7

10 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж
Город Новосибирск
Адрес Сиреневая, 45
Телефон +7(913)946-99-36
Сайт fultehservis.ru


Like Мне нравится

Отличный сервис! Ремонтировали после значительных дтп две машины, сделали все отлично, никаких косяков не замечено, по срокам и стоимости ремонта, что предварительно говорили, то в итоге и вышло! Ответственные и грамотные мастера, "лапши" на уши не вешают. Я объездила много сто по кузовному ремонту в советском и первомайском районе, единственный сервис, где не пытались нагнать страху, дабы повысить цену ремонта. Адекватно оценили и сделали только то, что нужно, без лишних заморочек и нагнетания цены.

Отправлено 6 лет назад

От alenka-pro

Dislike Мне не нравится

Плохо полирнули. На претензии отвечали что лак такой))) В итоге переделал у армян и остался доволен. Не рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От generic

Like Мне нравится

Лучшее СТО где я был! прекрасный сервис,грамотные мастера! великолепное отношение к клиентам! очень быстро разобрались с проблемой,кстати,на 3 других сто предлагали только безумно дорогостоящий ремонт,который не факт что поможет. А тут, механик Сергей (спасибо ему огромное!!!), быстро выявил проблему и устранил за очень не большие деньги! мое резюме такого: Лучшая СТО Новосибирска,и Отличный мастер!

Отправлено 8 лет назад

От led

Like Мне нравится

А я вот в отличии от предыдущего отзыва очень довольна этим сто. Ремонтировала премяху 2001 г.в., после лобового удара. Всё сделали аккуратно, в цвет, запчасти все сами нашли. Я даже в магазин специально звонила узнавала ценник, все сошлось. Перед ремонтом менеджер все объяснил, что придётся менять, что можно отремонтировать, не было такого, как на других сто - "девушка, да здесь все нужно менять". Знаете, это первое сто, где у меня не было ощущения разводилаво. Поэтому считаю, что ребята - профессионалы своего дела и справились на отлично. Спасибо им огромное, мне было приятно получить своё авто после их ремонта - как новенькое))) Да ещё!!! делают быстро. Поэтому, я всегда своим друзьям и близким рекомендую только их

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Ремонтировал разные машины на протяжении 8 лет в разных автосервисах, но первым делом если возникает проблема всегда звоню в этот. А в другие приходится ездить, потому что записаться сюда порой сильно проблематично. Но каждый раз когда чинюсь в другом(если надо срочно сделать, а свободное время только через неделю) меня посещают мысли, что надо было не торопиться и подождать. Почему?.. 1) Отношение человеческое, а не "я тут главный, я механик - не мешай мне работать". Никогда такого не было. 2) Цена ремонта не меняется в ходе работы. Я думаю каждый сталкивался с этим: "вдруг оказалось сложнее", "ну мы то не знали что тут надо еще и это снимать", "гайка не откручивалась, пришлось срезать". Тут не так, сколько сказали - столько и взяли. 3) Если вдруг что-то недоделали, то обязательно исправят, без всяких отговорок. Например у меня меняли ступицу и недотянули колодки стояночного тормоза. При постановке на ручник, колодки когда выходишь из машины чуть звенели. Мелочь, но неприятно. Приехал, показал - исправили. Дополнительных денег не просили. По поводу цен - как у всех, что-то чуть выше, что-то ниже других СТО. Так что как делал на протяжении этих всех лет, так и буду. Сперва сюда, ну а если срочно и очередь - то жалеть, что не дождался.

Отправлено 9 лет назад

От Dmitry Eryshov

Like Мне нравится

Отличный сервис!! Хорошие специалисты!! Отличная цена!! Уже не первый год там ремонтирую свои машины как кузов так и ходовку ВСЕ СУПЕР!!!! Спасибо Вам что вы есть!!!! Удачи и процветания!!!!

Отправлено 10 лет назад

От DDS

Like Мне нравится

Ремонтирую ходовую часть только здесь. Автослесарь Дмитрий. Всегда скажет ЧТО именно брякает и что надо сделать. И самое важное, что лишнее не насчитывают.Перетянул к нему всех друзей и брата. Рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От albert-ip

Like Мне нравится

Обращался уже несколько раз. По кузовным работам ценник меня устроил полностью: не сильно дорого и по общению чувствуются, что дело своё знают. По качеству исполнения все на высоте и быстро, плюсом ещё консультацию дадут и расскажут, какие подводные камни у машины. Техническими работами тоже полностью доволен, кроме того, если диагностика потенциальной неисправности ничего не выявит, то денег не возьмут. Потому и очередь частенько сюда: обычно где-то неделю приходится ждать свободного окна.

Отправлено 10 лет назад

От versatilizer

Like Мне нравится

Вчера менял здесь стойки - перед работой оставил машину, в обед забрал. Работают быстро, после ремонта дают рекомендации - что надо исправить срочно, что может подождать. В общем - понравилось, буду обращаться еще!

Отправлено 10 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Делаю ходовку только у них. Адекватный ценник, быстро и качественно. При диагностике всегда честно говорят - что заменить, а что ещё походит. Рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От Пользователь