FullService, мастерская бытовых услуг отзывы и оценка

Москва, Смоленская площадь, 3 (А05 павильон; 0 этаж)


FullService, мастерская бытовых услуг FullService, мастерская бытовых услуг

2.5

14 оценили
FullService - сеть салонов бытовых услуг премиум-класса.

FullService - качественный ремонт любимых вещей.

Перечень услуг:
- ремонт обуви, сумок, чемоданов, одежды, часов, очков,
- реставрация и покраска кожи и замши,
- химчистка,
- гравировка,
- ремонт и изготовление ювелирных изделий,

С 2012 года FullService является авторизованным сервисным центром Samsonite в Москве и оказывает эксклюзивное гарантийное и постгарантийное обслуживание брендов Samsonite и American Tourister.

С 2015 года FullService осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание чемоданов, рюкзаков и кожаных сумок марок Wenger, Swiss Gear, Sun Voyage.

Адреса салонов:

1. Салон бытовых услуг FullService "Саввинский":
Саввинская набережная, 3.
Тел.: (495) 788 39 96; (499) 248 56 56
Режим работы: без выходных, без Перерывов на обед, с 9:00 до 21:00.

2. Салон бытовых услуг FullService "Смоленский": Смоленская пл. 3, ТДЦ Смоленский Пассаж, 0 этаж
Тел.: (495) 788 89 90
Режим работы: без выходных, без Перерывов на обед, с 10:00 до 22:00.

3. Салон бытовых услуг FullService "Мичуринский" Мичуринский проспект 24
Режим работы: без выходных, без Перерывов на обед, с 09:00 до 22:00.

По вопросам качества обслуживания: quality@fullserv.ru
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей, Ремонт часов, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Ремонт / изготовление ювелирных изделий
Город Москва
Адрес Смоленская площадь, 3 (А05 павильон; 0 этаж)
Телефон +7(495)788-89-90
Сайт www.fullserv.ru
ВК club71093409


Dislike Мне не нравится

7500р. за ремонт джинсов!!! 3 заплатки (маленьких) нужно было сделать. Я конечно понимаю, что все хотят заработать, но извините, эти джинсы стоят 5000р в "Спортмастере", а в стоке 2500р. На эти деньги можно купить ТРИ ПАРЫ!!! ТРИ, КАРЛ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Артемий Доброздравин

Info

Сюда стоит отдавать в ремонт дорогую обувь и сложные случаи ремонта. Собрали замшевый каблук на туфлях, подкрасили. А я уже думала, придётся выкидывать

Отправлено 6 лет назад

От Delete

Dislike Мне не нравится

Цены заоблачные, оставлял обувь, долго ремонтировали, пришлось доплачивать, очень сильно вывели из себя, в итоге плохо сделали обувь.

Отправлено 6 лет назад

От Рома Ромс

Dislike Мне не нравится

«В чем отличие обувной мастерской Fullservice от других?» – гласит надпись на сайте. Да кроме цен и российского пафоса ни в чем! Принес в Смоленский Пассаж на ремонт сапоги с изношенным протектором. «Добрый день!» - говорю. «Здрасте» - в ответ, - «на коврик кладите». Я смотрю на прилавок – на нем куча из 5-7 пар обуви. «На коврик» - повторил сотрудник. Затем с очень сложным выражением лица достает его из под кучи обуви. Видимо предполагалось, что я сам должен был откопать зеленый гладкий коврик на зеленом гладком столе. Осмотрел: «Нет, такое мы не будем чинить!» Я спросил почему. «Потому что у вас подошва из резины. Тут надо на заводе новую заказывать». На вопрос и что же мне делать? я получил ответ от одной из лучших мастерских Москвы: «Не знаю, в интернете поищите». Вот такой индивидуальный подход к каждому клиенту, вот такой многолетний опыт работы, когда сотрудники не знают, как чинить резиновую обувь (Подсказка для ваших мастеров на будущее: резиновая обувь ремонтируется методом горячей вулканизации, об этом я узнал в мастерской у метро от действительно специализированного мастера из южной республики). В итоге: ничего эксклюзивного в этой мастерской нет, они делают абсолютно такой же перечень ремонтных работ, как и большинство других. В случае же действительно нестандартного случая (про который они пишут на сайте) советуют погуглить. Отношение к посетителям… ну, если вы не являетесь потенциальным плательщиком, не ждите даже элементарной вежливости. Тут ремонтируют обувь, а держатся так, будто лечат людей от рака. Если вы хотите отнести сюда обувь на ремонт, то я воспользуюсь советом работника этой мастерской, и скажу: поищите в интернете другую мастерскую.

Отправлено 8 лет назад

От Billi Fox

Info

Абсолютно некомпетентные и хамоватые сотрудники. Отказались делать ремонт сапог, на вопрос что мне делать и о способе ремонта, посоветовали погуглить. Спасибо, Full service, кушайте на здоровье.

Отправлено 8 лет назад

От Billi Fox

Like Мне нравится

Сдавал в ремонт чемодан под инструменты, сломалась ось, к которой крепятся колеса все сделали и в тот же день причем. В общем я доволен! Всем советую обращаться!

Отправлено 10 лет назад

От korelin_1979

Info

Хорошая обувная мастерская. Обувь превращают в новую.

Отправлено 10 лет назад

От Anna

Info

Лучший салон бытовых услуг!)всё чиню тут)

Отправлено 10 лет назад

От Marta Elizarova

Info

Оживили джинсы, которые собрались выбрасывали. Как-то магически исчезли протертости )))

Отправлено 11 лет назад

От Svetlana Svetova

Info

Сдавала туфли, сделали каблук плохо. Пришла чинить фурнитуру на сумке, так вообще сказали, что все надо изготавливать, а когда озвучил цену за 2 маленьких болтика , так я чуть не упала!ни ногой сюда

Отправлено 11 лет назад

От iAlexa 

Info

Название своё компания не оправдывает,особенно по части услуг ателье. Ремонт обуви-великолепным качеством не отличается, кроме того,что приемщик знает дизайнерские фирмы))и персонал-уж оч неучтивый !

Отправлено 11 лет назад

От Irina Fomina

Info

Не стоит сюда ходить. Дорого и плохо.

Отправлено 12 лет назад

От Roman Kokhanovskiy

Info

Мастер по ремонту часов, снимая стальной браслет, сломал 2-а крепления. Сказал "они были не родные". Чтобы собрать браслет обратно новые крепления он продал ;-)

Отправлено 12 лет назад

От Roman Kokhanovskiy

Info

За замену молнии в пуховике запросили 5800 руб. В ателье в 10 мин. ходьбы от этого "сервиса" взяли 700 руб.

Отправлено 12 лет назад

От Roman Kokhanovskiy