Fuller`s, ресторан отзывы и оценка

Иркутск, Гагарина бульвар, 38 (1 этаж)


Fuller`s, ресторан

3.5

75 оценили
Категория Рестораны, Бары, Доставка готовых блюд
Город Иркутск
Адрес Гагарина бульвар, 38 (1 этаж)
Телефон +7(395)250-00-26
Сайт fullers-irk.ru


Dislike Мне не нравится

Разведённое водой пиво за 350 рублей, хамский не то бармен, не то официант, который на стол тарелки кидал, а не ставил, больше сюда ни ногой и никому не рекомендую! Просто отвратительное обслуживание, ужасное! Поэтому, блюда даже толком не распробовали, уехали в ресторан Маршал.

Отправлено 5 лет назад

От ppc.volkova

Info

Лучший паб в Иркутске! Говядина Веллингтон отличная.

Отправлено 6 лет назад

От Denis D

Info

Хорошее пиво

Отправлено 6 лет назад

От Александр Аксенов

Like Мне нравится

Бываю здесь не очень часто,может раз 5 за всю жизнь была.Последний раз на этой неделе.Все мои посещения можно объединить в 1 отзыв,ибо всегда все одинаково. Плюсы: Расположение.Летним вечером неплохой вид с террасы. Приятный интерьер,как собственно,во всех заведениях АльянсРесторанса. Здесь вкусно.Я бы даже сказала очень. Вот честно,я не помню,чтоб мне что-то здесь не нравилось,но помню,что есть блюда,от которых я просто была в восторге (в частности гриль-меню,пожарская котлета просто изумительная и салат с морепродуктами (не помню как называется) Неплохой кальян.И,что немаловажно,за ним следят: меняют и ворошат угли,накрывают-открывают и т.д. Минусы: Как уже писали ниже - обслуживание.Я бы назвала его грубым.Никаких стандартов общения.Никаких уточняющих вопросов.Никакого внимания.Обслуживание "как одолжение". А однажды (может с полгода назад) было совсем интересно: нам принесли все,кроме салата.И когда мы все уже съели,через ЧАС поинтересовались,где наш салат.Парень ответил "А,ща,забыл".Приносит через 7 минут.И мы в догонку заказываем еще один салат и интересуемся "А вы нам его тоже час будете нести или 7 минут?",на что он отвечает быдловатым голосом (цитирую): "Вы ЧО еще со мной,шутить будете?"...мы так удивились,что промолчали.Расплатились без счета и ушли. Поэтому,я присоединяюсь к отзыву ниже: ваш персонал вас губит.Мнение всего моего окружения.Может это конечно такая фишка заведения (хамоватые официанты)-но мы ее как-то не оценили.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Info

The staff were rude and tables dirty. Haven't checked their food nor drinks because of the reasons above.

Отправлено 7 лет назад

От Elena Shoshina

Like Мне нравится

Образцовое заведение, оставило только положительные впечатления! Интерьер дорогой, в понимании качественных материалов, стилистическому единству, соответствию тематике. Что называется, серьезный ресторан, где соответствующая публика, хорошее обслуживание, вкусная кухня. Я до сих пор вспоминаю мясную тарелку к пиву, без сомнения самая вкусная, где только пробовала! И да, пиво тоже отменное, рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От anipoli

Info

В целом, нормальное место. Но обслуживание оставляет желать лучшего. Возможно, нам просто не повезло с официантом. Приходилось напоминать ему о заказе, ждали долго, хотя посетителей почти не было

Отправлено 7 лет назад

От Irina Kononenko

Dislike Мне не нравится

Зашел узнать про бизнес ланч, спросил у официанта где можно посмотреть что в него входит, он буркнул мол ищите таблички на столах и ушел. Почему нужно искать какие-то таблички? почему бизнес ланча нет в меню? в общем ушел в другое место!

Отправлено 8 лет назад

От ctimas

Like Мне нравится

Отличный ресторан, рекомендую! Обедал 4 раза, один раз ужинал. Обед бизнес-ланч, полная стоимость 350 руб. Большие порции, вкусные блюда. Изумительный шашлык. На ужин уже разнообразие больше, очень вкусный стейк рибай, большой выбор закусок. В зале чисто и приятная атмосфера, особенно хочу отметить вежливый и быстро работающий персонал. Ребята, успехов вам!

Отправлено 8 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Были вечером. Народу было прилично. Но официанта пришлось ждать около 30 минут. И только с третьего раза о просьбе к нам подойти, к нам подошли и приняли заказ. В целом еда в фуллерсе вкусная и подача красивая, ресторанный уровень, но обслуживание хромает, официанты грубые одним словом. Как будто не им нужно работать и что либо делать. Советую руководству сменить весь персонал ресторан, иначе он Вас погубит.

Отправлено 8 лет назад

От Отзывы здесь

Dislike Мне не нравится

Сегодня решили с женой зайти на бизнес. Я всегда считал, что бизнес ланч - это не только, а может и не столько дополнительная возможность заработать на простых блюдах, но и показать себя. Чтобы впечатленный гость пришел в ресторан вечером и поужинал на более солидный чек. Да, так во многих местах, куда я рад заглянуть и вечером, но не фуллерс. Никаких положительных впечатлений наш обед о себе не оставил, а вот отрицательных - изрядно. Достаточно долго пришлось ждать, чтобы нас заметили (занято на весь ресторан столов пять). Когда я уже окликнул проходящего мимо парня, он мне хамски буркнул "ща подойдут" и пошел прибирать соседний стол, видимо это важнее при таком "наплыве" гостей. Позже действительно подошла девушка. Судя по запаху, сигарету она выбросила на подходе к нашему столу. Заказ приняла, но блюда нам стала почему-то приносить другая официантка. Похоже именно поэтому мое третье блюдо мне так и не принесли. Когда я поинтересовался где оно, пошла разнарядка его готовить. Но я отказался ибо времени его съесть уже не было. А жаль, ведь это был шашлык, который я как раз и хотел попробовать. Недавно читал про хорошее гриль-меню здесь. Но не сложилось, и после такого обеда вряд ли сложится. Такого плохого обслуживания я не встречал давно. (( Еще хочу пару слов сказать про качество самих блюд. Я считаю, что приготовить вкусные блюда с изысканными ингредиентами проще, чем с простыми. Дорогие или деликатесные компоненты вкусны сами по себе и тут зачастую достаточно не испортить, а вот сварить вкусную солянку, сделать простой, но вкусный салат - сложнее. Похоже такая задача поварам ресторана фуллерс не по зубам...

Отправлено 8 лет назад

От sv.dimm

Info

Бизнес - ланч не понравился. Холодный. Но официант был приветливый и подали быстро.

Отправлено 8 лет назад

От Yana Bondarenko

Like Мне нравится

Отличное место! Еда оказалась на удивление вкусной и соответствующей заведению! Очень приятный дизайн, все выдержанно в одном стиле)

Отправлено 8 лет назад

От Испытатель

Info

Очень хороший выбор драфтового пива для Иркутска! Есть эль и стаут! Не сразу нашли это заведение, мало рекламы. Остались очень довольны. Интерьер соответсвует теме заведения.

Отправлено 8 лет назад

От Roman Andreev

Dislike Мне не нравится

Пришли в данное заведение с коллегами на бизнес ланч. В меню заявлен грибной суп, официант сообщил что он закончился и повар не будет более его готовить. Время 14-00, бизнес ланч до 16-00. Отказались приготовить пять порций супа. Больше сюда не вернусь и советовать другим не буду.

Отправлено 8 лет назад

От olga123

Info

Ничего особенного, пиво как везде, кухня не удивила. Советую на один раз.

Отправлено 9 лет назад

От Мария Прокофьева

Info

Сезонное пиво отличное пью и сразу вспоминаю Прагу напоминает то что подают в монастыре на горе ;)

Отправлено 9 лет назад

От Роман Филиппов

Like Мне нравится

В иркутске проездом, был в данном заведении трижды. Ожидал увидеть провинциальный паб со снеками к пиву и посредственной кухней. На деле же из шести, заказанных мною, блюд (суммируя три визита) меня не впечатлили только два - драники с фаршем из местной кухни, и какая-то сосиска, на деле оказавшаяся чуууточку толще столового прибора. Теперь о хорошем - карбонара. Считаю её гордостью данного ресторана, ибо, живя в санкт-петербурге, я не встречал за аналогичную цену карбонарувкуснее этой. Огромное спасибо поварам за правильный подход к пасте. Были ещё какие-то блюда, особо в память не врезались, но всё на достойном уровне, и очень вкусно. Хороший выбор качественного пива, и доброжелательный персонал. Твёрдая пятёрка, спасибо владельцам за приятное для посещений место.

Отправлено 9 лет назад

От Денис Доценко

Info

Классный аутентичный интерьер, приветливый персонал, неплохое меню, английские эли fuller's, ньюкасл и гиннесс - просто песня!

Отправлено 9 лет назад

От Anton Mestnikov

Info

И бесплатная реклама для хорошего заведения: супер предложение по винам!! По очень православным ценам!! Молодцы!

Отправлено 9 лет назад

От Matilda

Info

Реально вкусный салат FULLER'S , несмотря на понедельник и позднее время:) и наконец-то в Иркутске меня обслуживает официант, а не пойми чего , через бармена за стойкой:) 5 из пяти возможных:)

Отправлено 9 лет назад

От Matilda

Info

Отличное пиво, подают в правильных бокалах! (Фирменных) отличный интерьер и видеоряд! Кухню не пробовала:(

Отправлено 9 лет назад

От Matilda

Info

Вкусный яблочный сидр с земляничным ликером

Отправлено 9 лет назад

От Kiseleva Aleksandra

Like Мне нравится

Образцовый горячий шоколад! Обычно под видом горячего шоколада в кафешках подают какао и не парятся. А тут он настоящий — густой и вкусный!

Отправлено 9 лет назад

От Julia Yakovleva

Info

Берите Pinot Grigio! Самое вкусное вино по адекватной цене! Мы кайфанули!

Отправлено 9 лет назад

От Ekaterina Kuklina

Info

А еще я в восторге от скрипача,который играет здесь!! Ощущение такое,что ты в Лондоне,а не в Иреутске!!!

Отправлено 9 лет назад

От Mariya Sokolova

Info

Красивый выдержанный интерьер. Неуместные кальяны. Неплохой стейк из индейки. Много пива. Вкусный глинтвейн. Слепоглухонемые официанты. В общем, бар контрастов. Не вернусь, наверное.

Отправлено 10 лет назад

От Игорь Веряев

Info

Очень вкусные драники с мясом! Рекомендую!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Светлана Бондарь

Info

Очень нравится как готовят мидии! Спокойная атмосфера, всегда можно поговорить и покурить хороший кальян!

Отправлено 10 лет назад

От Marika Emec

Info

Просто збс.

Отправлено 10 лет назад

От Саня Ашроев

Info

Вкусный, быстрый, совсем не дорогой бизнес, прелестное обслуживание, основное меню также отличное. Интерьер выше всяких похвал! Такие пабы и в Лондоне-то не часто встречаются, повезло нам :))

Отправлено 10 лет назад

От Yulia Sizykh

Info

Овощи гриль позор этого заведения.

Отправлено 10 лет назад

От Ekaterina Vasenina

Info

Единственный приличный паб в городе

Отправлено 10 лет назад

От Artem Shuster

Info

Для тех, кто не выезжал из родного города, но тянется к пивной культуре - очень познавательное посещение. Моим друзьям очень понравилось.

Отправлено 10 лет назад

От Alexander Tulubyev

Info

Отличные бармены! Место для выросших из Харатса :)

Отправлено 10 лет назад

От Mary Martinova

Info

Любимое место!!! Комфортно как дома))) и отменные ребрышки в томатно-медовом соусе и конечно же, салат Фуллерс !!! Мммм))))

Отправлено 10 лет назад

От Tatyana Rysakova

Info

Безобразное обслуживание.

Отправлено 10 лет назад

От IG_MA

Info

Живая скрипка - выше всяких похвал!

Отправлено 10 лет назад

От Alexandr

Info

На заметку всем! Здесь НЕТ официантов. Вас обслуживают бармены.

Отправлено 10 лет назад

От Евгений Кравцов

Info

Ни один из барменов не знает коктейл Zombie

Отправлено 10 лет назад

От Артур Новоарбатский))))))

Info

Обстановка вполне устраиват.Столики желательно заказывать заранее.

Отправлено 10 лет назад

От Marry Kot

Info

Бюджетные обеды ужасны, не рекомендую...

Отправлено 10 лет назад

От Konstantin Chekh

Info

Зеленый чай с видом на набережную!

Отправлено 10 лет назад

От colmaric

Info

Официанты тормоза

Отправлено 10 лет назад

От La lai lo Oops

Info

Очень вкусный салат оливье)

Отправлено 10 лет назад

От Nikolay Nasibulin

Info

Обслуживание ооочень долгое. Мне кажется про меня забыл:(

Отправлено 10 лет назад

От Максим Сальков

Info

Бизнес ланчи самые маленькие в городе

Отправлено 10 лет назад

От Максим Сальков

Info

На летней веранде грязно, столы не прибраны, пепельницы с окурками не убираются, живут на столах, официанты пофигисты...

Отправлено 10 лет назад

От Konstantin Chekh