Full Service, автотехцентр отзывы и оценка

Омск, Братская, 4а


Full Service, автотехцентр

4.8

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Кузовной ремонт, Тюнинг, Тонировочные / защитные плёнки для автомобилей, Детейлинг, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов
Город Омск
Адрес Братская, 4а
Телефон +7(381)249-49-80 +7(950)954-15-66
Сайт www.fullservice.me
ВК fullservice55


Dislike Мне не нравится

Очень долго делают. Авто стоит у них уже месец и неизвестно сколько ещё простоит.хотелось бы по быстрее

Отправлено 5 лет назад

От Д

Like Мне нравится

Доброго времени суток!!!!Хотелось бы поделиться своим впечатлением о данном автосервисе. Недавно стала автовладельцем и, конечно же, хотела все вопросы по поводу авто решать сама. Часто слышала про звезду, но почему то выбор всегда падал на другой сервис. Но приехав один раз, я поняла, что нашла место, в которые в случае необходимости буду возвращаться снова. Отзывчивые и внимательные мастера, которые все объяснят и подскажут дальнейшие действия, быстро выяснят причину поломки и устранят ее. Уютный зал ожидания (до этого не доводилось видеть таких уютных и стильных), где угостили кофе и сладостями, а самый главный плюс для меня это то, что есть детский уголок!!! Это было неожиданно, так как обычно с ребёнком проблематично находиться где-либо длительное время. Спасибо вам большое!!! Уж теперь я точно знаю где ремонтировать свою машинку!!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Юрьевна

Like Мне нравится

Один из лучших сервисов, в которых приходилось бывать. Боялась, что начнут цены завышать, когда поймут, что я девушка и не понимаю в автомобилях толком. Но нет, мастера все объяснили, показали и рассказали. Спасибо! Теперь только к вам!!!

Отправлено 7 лет назад

От komkova_natali

Like Мне нравится

Замечательный автотехцентр!Неоднократно приезжала на своей автомашине с различными проблемами. Внимательное отношение и вежливое обращение,быстрая и в то же время аккуратная работа,и что немаловажно-очень доступная стоимость произведенных услуг!!!!Как всегда осталась довольна произведенными работами и общением с приятными людьми,которых кроме как-ПРОФЕССИОНАЛАМИ своего дела назвать нельзя! Желаю данному АвтоКомплексу дальнейшего процветания и большого количества клиентов!!!!

Отправлено 8 лет назад

От wildly78

Like Мне нравится

В самом деле, лучший техцентр в городе. Работы выполнены на высоком уровне, а качество обслуживания и работа персонала завораживает. Произведет неизгладимое впечатление на любого, в этом можно не сомневаться! Рекомендую однозначно.

Отправлено 8 лет назад

От ПЕТРО

Like Мне нравится

Отличная мойка, хороший сервис, отзывчивый администратор - Мылся уже несколько раз - верх, салон, двигатель. Все понравилось, постоянно попадал на какие нибудь бесплатные акции - то воск, то чернение колес. Прикольно оформленная комната ожидания, пока машину моют можно телевизор посмотреть, кофе попить. Рекомендую)

Отправлено 8 лет назад

От hotkat

Like Мне нравится

Приехали по записи на мойку, а бокс на ремонте. Как такое возможно?? Записывались всего за два дня. Неужели сотрудники не знали о том, что планируется ремонт в помещении?? И что теперь делать?? Я не хотела ехать на другую мойку... Очень неприятная ситуация... Хотелось получить идеально чистую машину, а в итоге разочарование... С удовольствием исправлю отзыв, если администрация примет меры. Редактирую звезды: реакция компании приятна) Все таки это отличная мойка и работа с клиентами должна быть не хуже работы с машинами! Ребята, вам удачи!

Отправлено 8 лет назад

От krielena

Like Мне нравится

Ребята просто боги своего дела! машину просто не узнал - стала лучше, чем новая! Химчистка салона, полировка, и я полюбил свою машину заново! спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От evge-ivanov