Full Box, сервисный центр отзывы и оценка

Самара, Московское шоссе, 163Б (цокольный этаж; 1 модуль)


Full Box, сервисный центр Full Box, сервисный центр

1

2 оценили
Full Box - ремонт любых телефонов планшетов в Самаре!
Apple, Samsung, Sony, Xiaomi, Huawei и остальные бренды.
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Разработка / поддержка / продвижение web-сайтов, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Самара
Адрес Московское шоссе, 163Б (цокольный этаж; 1 модуль)
Телефон +7(929)704-46-00 +7(927)005-12-39
Сайт fullbox.pro
ВК fullbox


Dislike Мне не нравится

Вообще это не сервис центр, а забегаловка как на рынке - персонал и услуги на том же уровне. Занимаются только мелочевкой, особо не углубляясь в настоящий ремонт. Сдавал когда-то смартфон нокия на виндовс - перестал загружаться. Быстро посмотрели, сказали что такое не ремантируется, типо сдох чип какой-то. Думал выкинуть, но положил на полку. Через полгода решил попробовать другого мастера. И в другой мастерской на площади кирова сделали за 1 день и работает уже 2 месяца. Ладно, после телефона отнес им в империю ноутбук (тогда еще не знал, что мою нокия можно востановить). С ноутбуком так и не разобрались. Сначала сказали умер жесткий. Поменяли, все равно не работает. Отнес в нормальный сервис. Оказалась проблема в биос. И не надо было жесткий менять.

Отправлено 6 лет назад

От Тарасенко К.

Dislike Мне не нравится

Отдал телефон с слетевшей прошивкой, в итоге вернули полностью не рабочий и собранный кое-как телефон.На вопрос почему не включается, сказали ,что так и было,а в конце просто нахамили.

Отправлено 6 лет назад

От flatout.95