Full Beauty, центр красоты и совершенства отзывы и оценка

Новосибирск, Октябрьская, 49 (1 этаж)


Full Beauty, центр красоты и совершенства

4.1

12 оценили
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Новосибирск
Адрес Октябрьская, 49 (1 этаж)
Телефон +7(383)210-31-97


Like Мне нравится

Я хожу сюда на стрижку к Наталье Бобровской. Она супер профессионал!!! Я так долго не могла найти своего мастера, что я уже отчаялась. Наталью мне посоветовала подруга. Я не ошиблась! Объём на моих не густых волосах после стрижки у Натальи держаться очень долго! Теперь и я рекомендую Наталью своим знакомым!

Отправлено 8 лет назад

От Кристина Лапшова

Dislike Мне не нравится

Хотите испортить себе лицо ? Сходите в косметологу Регине и сделайте инъекции! Делает работу некачественно ! очень плохо ! мало того за работу свою не отвечает ! В салоне очень грязно!!!!полы и стены черные

Отправлено 8 лет назад

От ira.lit1985

Like Мне нравится

За весь салон сказать не могу, была только у косметолога, поэтому отзыв будет о ней. Я долго-долго-долго думала и наконец решила! Хочу сделать гиалуронку в губы. Взвешивала все за и против, искала специалиста, читала про препараты, смотрела отзывы и слушала подружек... В итоге нашла страничку Регины случайно в контакте, а что самое забавное, что она работает в моем же доме, в котором я живу, можно было и не искать)))) Что я могу сказать по поводу процедуры: - Это не больно. Перед инъекцией делается проводниковая анестезия (заморозка как у стоматолога). - После процедуры есть небольшой отек, но он прошел у меня на следующий же день, а через неделю губы уже были как родные)) - Нельзя экономить и вестись на акции и скидки, это не тот случай, когда экономия принесет пользу. - Специалист нужен мало того, что с высшим медицинским образованием, так еще и с художественным вкусом и опытным взглядом и твердой рукой. Медсестра не прокатит, последствия могут быть плачевными... - На выборе препарата не стоит экономить точно так же, как и на выборе специалиста. Я делала ювидерм смайл. Препарат не самый дешевый, но оно того стоит. Прошло два месяца и я очень рада результату. Губы выглядят очень естественно, без утиного эффекта. Ну вот и все собственно, я довольна, после того как гель рассосется, пойду делать еще, не пожалела ни капли))

Отправлено 9 лет назад

От frida

Like Мне нравится

Хороший салон в центре города. Встретили приятные администраторы, запись была на 17:00, но пришлось подождать минут 15, но ничего страшного. Мне очень понравилось работать с косметологом Региной, действительно очень приятная девушка и профессионал своего дела! Сразу чувствуется дружеская обстановка.

Отправлено 9 лет назад

От kris1990

Like Мне нравится

Посещал этот центр красоты с 2006 по 2013 в основном по поводу чистки лица,лишь изредка по вопросам чистки зубов.Те кто работает там-это асы своего дела,они прекрасно знают свое дело,всегда хорошие советы дают,да и цены адекватные

Отправлено 9 лет назад

От Слава Быков

Dislike Мне не нравится

О качестве самих услуг не скажу, а сервис по приему клиентов самый плохой из нескольких салонов в округе. Зашла туда, что бы узнать можно ли попасть на окрашивание, при входе пахнет некой затхлостью (хотя салон и не в подвале?), смешанной с едким запахом химикатов и медикаментов (тут же стоматология), на входе дама с короткой стрижкой блонд, осмотрела меня с ног до головы и проронив - только по записи, торжественно отвернулась поболтать, к дантисту выглядывавшему из соседнего открытого кабинета. А что и я могу записаться, ей в голову не пришло :) Либо посчитала, что я не потяну оплатить окрашивание в их салоне :)) Впрочем не очень и хотелось :) Я уже несколько раз пробовала в этот салон попасть, часто хожу мимо него много лет, всегда в рабочее время был закрыт, но это была первая удачная попытка, когда он к тому же и открыт оказался.

Отправлено 9 лет назад

От Лиса

Like Мне нравится

Отличный салон!Профессиональные мастера,знающие свое дело,приятная атмосфера.Впечатления самые положительные.Хожу туда постоянно. На фото причёска и макияж.

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

В Full Beauty делала себе шугаринг глубокого бикини. Процедура конечно же была не из приятных, но зато результат порадовал. Единственное это то, что не смогли удалить несколько маленьких волосков. Очень вежливая и аккуратная девушка делала мне процедуру, естественно в перчатках и в маске. Все нормы гигиены были соблюдены. Процедура заняла где-то час. Рассказали какими средствами мазать кожу , чтобы быстрее зажила. У меня к вечеру все покраснения прошли)

Отправлено 10 лет назад

От aliasasha

Info

Отличная мужская стрижка! Несмотря на бодрящий ценник в 700р. хожу только сюда

Отправлено 10 лет назад

От Sergey Kireev

Info

Один из лучших салонов красоты,профессиональные мастера)

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Плевина

Like Мне нравится

Сам салон, может, ничем особым и не примечателен, но Елена - мастер на все руки! Уже который год я и мама отдаем свои прически только в ее руки. Она и стрижет, и выполняет разнообразное окрашивание, и сейчас начала использовать новую технологию лечения волос. Помимо профессионализма, она еще и очень приятный человек. Единственный минус (если его можно так назвать) - записываться на прием необходимо за месяц, а то и за полтора до нужной даты.

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина