Фулиньмэн, кафе китайской кухни отзывы и оценка

Иркутск, Железнодорожная 2-я, 74 (1 этаж)


Фулиньмэн, кафе китайской кухни

1.2

4 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Иркутск
Адрес Железнодорожная 2-я, 74 (1 этаж)
Телефон +7(395)243-62-88 +7(914)885-67-89
Сайт ch38.ru


Dislike Мне не нравится

Люди, обходите это место стороной! Обманывают клиента, лишены элементарной логики. Суть в чем, заказывали бизнес-ланч и решили взять отдельно блюдо из основного меню. В бизнес-ланч входит лапша, суп и чай с печеньем, стоит 230 руб. Нормальная цена за хорошую порцию. Поскольку лапшу уже пробовали - не понравилось, решили взять другую лапшу отдельно из основного меню, стоит 270 рублей. Логично предполагать, что она должна как-то отличаться? Не тут то было! Это точно такая же порция точно такой же лапши, только дороже. Официант об этом не предупредил, а когда блюдо уже принесли, сказали «они одинаковые». То есть, мы уже сделали выбор, по договору (выбор блюда - это договор с общепитом), отказаться не можем, а только потом нас поставили перед фактом, мол «ребята, вы только что заказали одно и то же блюдо, только одно за 270 руб, а другое за 150 (примерно). Приятного аппетита!» Пришлось платить.Пойти на уступки не захотели, предпочли отказаться от нас, как от постоянных клиентов. Жаль.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Чичулин

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место, никому не советую туда идти! Обслуживание нулевое, администратор дерзкий, официанты понятия не имеют, что у них входит в бизнес-ланч. Заказали лапшу по меню, принесли ту же, что подают на бизнес-ланч, по граммовке, по виду одинаковая, но стоимостью выше. Как-то разрешить конфликт вообще не собирались, начали оправдываться, что итак уходят в минус, что официантка первый день работает. В итоге администратор, которая абсолютно не компетентна в вопросах, касающихся меню, гостей, самого кафе позвала бухгалтера, бухгалтер в силу ограниченности умственных способностей, продолжила стоять на своем. Такое ощущение, что клиенты им вообще не важны. Никогда туда больше не придем. Если хотите самостоятельно взять у себя заказ, поесть холодной еды и переплатить, то вам как раз сюда. Хуже места в Иркутске я еще не видела, собственникам должно быть ужасно стыдно за сервис и отношение к гостям заведения.

Отправлено 6 лет назад

От Alena Klimova

Dislike Мне не нравится

Отмечали день рождения мужа в данном заведении, заранее заказали банкет! Качество сервиса оставляет желать лучшего! Во-первых, как только я увидела мясную нарезку, настроение сразу испортилось,вид у неё был явно не свежий! Официантки, очень милые внешне девушки, постоянно бегали через весь зал на улицу покурить!толпой!что очень бросалось в глаза! Грязную пустую посуду никто не торопился убирать, приходилось составлять её на край стола! Приносили графины с морсом, пустые не убирали! Хотелось бы отметить также непонятную обстановку с алкоголем, на предзаказе персонал все не мог определиться смогут ли они предоставить нам его или всё-таки придется привезти с собой! При этом считается банкетным предложением привезти с собой,ввиду отсутствия лицензии у заведения, но чек на человека должен быть не менее 1000 рублей! Про скидку именинникам никто не сказал ни слова! Хотя все прекрасно знали повод нашего визита и даже диджей поздравлял всех именинников! Диджей кстати единственный кто радовал нас весь вечер!поёт отлично, и настроение задает хорошее) держитесь за него! На последок подарок от заведения! Лучше б скидку сделали, без всяких подарков! Принесли что-то непонятное, в виде поз с начинкой из черемухи и с волосами в тесте! Мы вернули 'подарок' обратно, нам пообещали поменять, но дальнейших действий со стороны персонала не последовало! Очень не хотелось ругаться и разбираться..но настроение подпорчено изрядно!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Петрова

Dislike Мне не нравится

Раньше было хорошее заведение, в хорошим обслуживанием, 18.07.2017 г. обедали в данном заведении, все изменилось в худшую сторону. Выбрали бизнес ланч, принесли совсем другой суп и сказали, что только такой остался, заранее об этом даже не говорили, дополнительно так же из общего меню, был выбран салат, дважды спросила у официантки, острый ли перец в данном салате, сказала, что нет, не острый, в результате салат с красным острым перцем чили. Вообщем оценка 1, раньше было на много лучше! Очень жаль, что испортилось заведение. Больше туда не пойдем.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина