Fukuokaparts, магазин автозапчастей отзывы и оценка

Владивосток, Снеговая, 13а ст2


Fukuokaparts, магазин автозапчастей

1

8 оценили
Категория Контрактные автозапчасти
Город Владивосток
Адрес Снеговая, 13а ст2
Телефон +7(423)253-05-30


Dislike Мне не нравится

продают заведомо неисправные запчасти, хамское отношение к клиентам, не советую обращаться даже в крайней ситуации

Отправлено 5 лет назад

От Dmitriy Korshunov

Dislike Мне не нравится

Отправили неисправную (сгоревшую) деталь, после того, как сказал об этом ни на телефон, ни на почту не отвечают. Отношение свинское. Не советую связываться

Отправлено 5 лет назад

От Dmitriy Korshunov

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания. Не дают время на проверку! Ладно если оптика или кузовщина. А как механические узлы покупать??? Помимо этого хамят, грубят. Еще попробуй найди их, хоть бы вывеску повесили.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Корякин

Dislike Мне не нравится

Продавец не разбирается в устройстве машин. Несёт откровенную чушь. Грубит. Хамло короче полное. Не связывайтесь. Потеряете время, испортите себе нервы.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Владимирович

Dislike Мне не нравится

Абсолютно конченная контора, делаю запрос на запчасть и спрашиваю целая ли, отвечают - смотрите фото, уточняю нет ли скрытых дефектов, ответ - продано. Какая мотивация у этого человека? Понятно, что это личностные проблемы, но как можно десятилетиями торговать запчастями в таком стиле и до сих пор быть на плаву? Что 5 лет назад приезжаешь туда - всё через губу, вытащить показать что-то как сделать одолжение, что сегодня, ничего не поменялось, а может даже хуже стало.

Отправлено 7 лет назад

От overc

Dislike Мне не нравится

Отвратительно, такое ощущение, что там работают душевно больные и слабые на голову люди. Спросил про наличие детали , в каком она состоянии, продавец с сарказмом наплел ни к чему не привязанную чушь и бросил трубку, нормальный он после этого или нет, думаю что нет.

Отправлено 8 лет назад

От kot2006r

Dislike Мне не нравится

Пишу: -Здравствуйте, интересует туманка - наличие и цена? http://parts.japancar.ru/jc/view/parts/P312490225.html -1000 -Можно подробные фото для оценки состояния товара, просто из другого города беспокою. -вам как ценителю качества нужно обратиться в магазин который торгует новыми запчастями - вас там как клиента оценят Вот такой ответ получил на вопрос о состоянии товара и дополнительных фото, который все продавцы без исключения за 10 лет моих покупок из других регионов всегда воспринимали адекватно, это первый такой случай. Потом почитал отзывы и отказался что-либо у них заказывать.

Отправлено 8 лет назад

От Vasiliev_MS

Dislike Мне не нравится

отвратительная контора, которая даже сориентировать по наличию не может, трубки швыряет! Перед покупкой в слепую с других городов не советую! Объявления многие не актуальны, а висят в базе и обновляются!

Отправлено 9 лет назад

От bez_nika