Fuksia, салон красоты отзывы и оценка

Волгоград, Менжинского, 2 (1 этаж)


Fuksia, салон красоты

3.6

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги массажиста
Город Волгоград
Адрес Менжинского, 2 (1 этаж)
Телефон +7(902)363-23-38


Dislike Мне не нравится

Читая отзывы, понимаю, что возможно и было когда то в данном заведении что то хорошо, но как видно, было это 5 лет назад. Сейчас же ситуация куда более плачевна. Ходила в данный салон довольно приличное количество времени и перепробовала фактически все имеющиеся услуги и успела оценить работу разных мастеров данного заведения. Что хотелось бы сказать...самый убивающий факт - это отвратительная работа администраторов!!! Посчастливилось поприсутствовать при ситуациях, когда мастера салона бегали и принимали оплату от клиентов сами, отвечали на постоянные телефонные звонки от клиентов, в то время, как администратор занималась собой (красилась, укладывалась...) и ещё недовольно крича на весь салон, что не можете ответить что ли...вот это меня просто с ног сбило! Как так???? Это ведь твоя работа а ты царицей себя возомнила и рабы должны за тебя твою же работу выполнять????? Были и случаи хамства, перепалки с клиентами....то ли я так попадала на эти ситуации, то ли у них это все каждый день происходит. У администратора с длинными черными волосами будто бы вечная ненависть ко всем окружающим, выражение лица излучающее злобу и недовольство! Очень неприятно наблюдать подобные истории. По работе мастеров могу сказать, что из всех парикмахеров у кого я там стриглась и красилась, могу оценить работу молодой девочки с очень длинными волосами, Юля зовут ее, видно, что старается и понимает в своей работе. Еще нравится как работает мужской мастер Наталья, подстригала у нее сыночка и ни раз. Остальные работают на отвяжись, не пытаясь найти индивид.подход к человеку. Очень НЕ нравится мастер по депиляции Мария. Ушла после ее процедуры с нервным тиком...и неприятным осадком на душе. В то же время нравится косметолог Ирина, приятная женщина. Из мастеров маникюра насколько я поняла, тоже ничего хорошего. Были попытки по весне, но чуда не случилось и решила больше к ним не обращаться, на маникюр больше туда не хожу. Насколько знаю, два мастера там работают, у которых и побывала. Девочка черненькая с очень короткой стрижкой, которая тоже чем то недовольна, как и администратор. И более светлая тоже коротко стриженная. Одна в мясо изрезала мои пальцы при маникюре и вместо красивого покрытия сделала какую-то фигню, от другой дико пахло сигаретами, невыносимо было сидеть рядом и так же в кровь изранила щипчиками. С тех пор к ним ни ногой... Стиль салона вроде ничего но за столько лет изрядно поистрепалась и мебель и оборудование.Уровень салона по обслуживанию на троечку.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Ходила в солярий. Выбрала это заведение потому что минимальное время у них от 4 минут (не как в большинстве: жарься хоть минута, а заплати все-равно за 10) мне как неопытному загоральщику это очень удобно так как 10 минут для меня слишком много. Вертикальный солярий обычный ничего особенного) в одной створке живет паук)))))) Девушка на ресепшене ни хамка, но и не излучающая оптимизм, такая....аморфная. Интерьер приличный, есть бесплатные конфетки и кулер с водой (немаловажно для посетителей солярия). Из неприятного: пару раз приходила,а стикини нет!!! Закончились. Не понятно, почему не предупредить клиента об этом по телефону во время записи. В целом нормально, буду продолжать посещать

Отправлено 9 лет назад

От katsonchik

Info

Отличный салон! Уже несколько лет только любимая Люба Казьмина) лучший мастер!

Отправлено 10 лет назад

От Ульяна Наташина

Like Мне нравится

Приходил стричься. Прекрасное отношение к клиенту, внимательное и профессиональное выполнение. Интерьер современный, приятно. Цена чуть выше, чем в соседних местах, но и в качестве разница по-моему заметная, так что это стоит того.

Отправлено 10 лет назад

От m_shevtsov

Info

Солярий the best!

Отправлено 10 лет назад

От Лариса Гунаева

Info

Лучший мастер маникюра Лилия

Отправлено 10 лет назад

От Лариса Гунаева

Info

Лучшие мастера и крутая атмосфера)

Отправлено 11 лет назад

От Ульяна Наташина

Info

Супер солярий)))

Отправлено 11 лет назад

От Iren Voroshilova