Fujifilm планета, сеть салонов отзывы и оценка

Красноярск, Республики, 43 (1 этаж)


Fujifilm планета, сеть салонов

1.2

4 оценили
Категория Фототовары, Фото на документы, Фотоцентры, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Красноярск
Адрес Республики, 43 (1 этаж)
Телефон +7(391)265-01-19
Сайт fujifilm-planeta.ru


Dislike Мне не нравится

Очень плохое место для того чтобы сделать фотографию, делали очень долго, качество отвратительное, фотографируют на старый фотоопарат.!!! Не идите туда, не полинитесь и найдите место где сделают нормально

Отправлено 5 лет назад

От kuznetcov596

Dislike Мне не нравится

Отвратительное качество фотографий! Вы в своём уме? Работать ради чего? Ради плохой репутации и неимения клиентов? Или клиентов дураков видимо... заказали фотографии,оплатили через сайт,в итоге стою жду директора уже 20 минут! Для решения ситуации! Работник что здесь сидит помогать отказывается! Даже стул не могут предложить!Сам сидит всё это время и как мадам по телефону общается с кем-то улыбается. Чего улыбаться если скоро без работы с таким отношением останется... Приехал директор,вежливый человек,объяснив ситуацию ещё раз,меня поняли и начали всё исправлять! Работник с людьми вообще работать не умеет.Влез в разговор,начал повышать тон и это при начальнике,тот его сразу поставил на место.Оооох... стою жду свои переделанные фотографии,жаль что нельзя изначально всё качественно сделать. Сразу скажу,80% фото были с белыми косыми линиями по краям,на них я уж закрыла глаза,но 9 фото были просто испорчены... 10% фото напечатаны хорошо... всё что могу сказать.Директору спасибо за то,что разрешил ситуацию!!!

Отправлено 6 лет назад

От Cacher Leurs-Vies

Dislike Мне не нравится

заказывала фотографии через интернет, оплата прошла, жду. не звонят. Через 2 дня позвонила оказывается что-то там сломалось и они не могут скачать фотографии. Разобрались, отправляли по почте. Разочарование пришло с получением фотографий. Качество ужасное. Как сделали посветлее одну фотку так и печатали все остальные и закат стал рассветом. Больше не буду обращаться к ним.

Отправлено 8 лет назад

От nadja

Dislike Мне не нравится

заказал печать фотографий через сайт в интернете, оплатил, прошло трое суток фотографий нет пишут в обработке...

Отправлено 10 лет назад

От gragar1