Фудзи, торговый центр отзывы и оценка

Архангельск, Карла Маркса, 9


Фудзи, торговый центр

2.7

3 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Архангельск
Адрес Карла Маркса, 9
Телефон +7(818)220-60-90 +7(911)587-02-22


Dislike Мне не нравится

Позвонила в аптеку вита , поему единственная аптека в Архангельске с доставкой на дом медикаментов. Сама по состоянию здоровья не могу добраться. Девушка в аптеке по телефону всё объяснила , а именно что заказ лучше ( выгоднее сделать с доставкой еды) оплата только наличными . У меня к сожалению была только карта, и вот когда я решила проблему с наличными ( соседка выручила) стала звонить в доставку по тел 200318 в 19:30-19-40 никто не отвечал !в итоге позвонив в аптеку и убедив фармацевта дойти до доставки узнать почему я не могу дозвониться ( оказалось , что без них я не получу и лекарства доставкой) фармацевт мне говорила днём , что они работают до 21:00 оказалось до 20:00 , но я то звонила раньше в 19:30-19-40 несколько раз . Я очень растороилась .

Отправлено 6 лет назад

От Alena Chanel

Dislike Мне не нравится

Магазин радует редкими распродажами овощей по низким ценам, бывают скидки на алкогольную продукцию, но цены на все остальное необоснованно завышены! Особенно на конфеты, шоколад, сыры И ведь люди - идиоты идут и закупают корзинами, то, что в соседнем магазине в 1,5-2 раза дешевле, даже пенсионерки, что очень удивляет. Одним словом магазин для людей не считающих свои деньги. К выкладке и качеству товара вопросов нет, все на высоте. С покупки бонусы идут на карту снегири.

Отправлено 8 лет назад

От Владислав Витальевич

Like Мне нравится

Часто посещаю магазин. Работает 24 часа, наверно для таких же ночных обжор как я. Ассортимент в магазине достаточно широкий. Даже глубокой ночью не приходится искать кассира, он поблизости. Однако еще осенью меня кое-что неприятно удивило. Зайдя в магазин ночью и подойдя к прилавку с хлебом я чуть не вскрикнула - рядом на полу жирная крыса с аппетитом грызла стащенный ею рулет!!! Увидела меня и убежала. С тех пор с нижних полок ничего там не беру.

Отправлено 10 лет назад

От cissa