ФУДСИТИ24, компания отзывы и оценка

Москва, Калужское шоссе 22 км, 10 ст2


ФУДСИТИ24, компания ФУДСИТИ24, компания

4.9

9 оценили
Foodcity24 – это крупнейшая электронная торговая площадка Москвы и Подмосковья.

- на площадке представлены все арендаторы крупнейшего оптово-розничного
продовольственного центра России «ФУД СИТИ»

- вы можете отслеживать позиции товаров, актуальные остатки и цены по каждому арендатору онлайн 24/7

- вы можете напрямую связаться с любым из арендатором через дистанционную систему и сформировать свой заказ 24/7

- вы можете дистанционно оформить все необходимые документы на товар и др. 24/7
Категория Овощи / Фрукты, Орехи / Семечки, Рыба / Морепродукты, Мясо / Полуфабрикаты, Заказ продовольственных / хозяйственных товаров на дом
Город Москва
Адрес Калужское шоссе 22 км, 10 ст2
Телефон +7(495)182-08-92 +7(925)415-02-40
Сайт foodcity-24.ru
ВК foodcity24


Like Мне нравится

Быстрая доставка, хорошее качество продуктов, все аккуратно упаковано. Понравилось, буду заказывать еще.

Отправлено 7 лет назад

От pascha.volkoff1984

Like Мне нравится

Решили мы как-то сэкономить и поехали за продуктами на рынок. Не считая времени, потраченного на дорогу туда-обратно, пришлось еще заплатить за стоянку, поискать место и намотать несколько километров по территории в поисках нужного. И кстати, сэкономить не получилось, цены намного выше, чем в рекламе, мы ведь не тоннами покупали. Сын приехал вечером, посмеялся над нами уставшими и показал, как на сайте заказывать. Пользовалась несколько раз уже доставкой, очень удобно, а главное, выгодно. Буду и дальше заказывать и всем порекомендую. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От zhannagusarowa

Like Мне нравится

Все понравилось, спасибо! Никаких претензий ни по качеству продуктов, ни по скорости доставки. Время тратить не нужно, лишних денег тоже. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От cristina.kin4eva

Like Мне нравится

Поделюсь своими впечатлениями о службе доставки. Потратил пять минут на выбор продуктов и оформление, указал удобное для меня время, принял заказ, оплатил. Цены как на сайте. Есть с чем сравнить, потому что на рынке тоже побывал. Потратил время на дорогу, заплатил за парковку, пока нашел то, что нужно, еще время ушло. И, кстати, цены на рынке на небольшие партии выше, чем в магазине. Так что пользуйтесь доставкой и даже не думайте. Очень удобно и экономно.

Отправлено 7 лет назад

От kozlov-viktor.viktor

Like Мне нравится

Очень удобный сервис. Особенно порадовала скорость доставки и качество продуктов. Цены соответствуют тем, что на сайте. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От evgeny.cozlowsky

Like Мне нравится

Если вам не нужны тонны продуктов, на рынок ехать смысла нет, т.к. продукты там будут стоить дешевле, только если вы крупный оптовик. Рядовому покупателю там делать нечего, если вы, конечно, не любитель побегать по сотням павильонов и потратить кучу времени на поиск места для парковки. На сайте все гораздо проще. Цены указаны, выбираете продукты и заказываете. Доставка быстрая, никуда ехать не нужно. Очень удобно, спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От turmanova.darya

Like Мне нравится

Быстрая доставка, низкие цены. Собственно, все, что нужно, если вы хотите сэкономить время и деньги. Благодарю за работу

Отправлено 7 лет назад

От iwaschkina.lyudmila

Like Мне нравится

Знаете, как потратить несколько часов и купить помидоры дороже, чем в соседнем магазине? Легко! Смотрите рекламу, едете на рынок, тратите кучу времени на поиск места для машины, платите за стоянку, потом мечетесь по огромной территории в поисках тех, кто продает помидоры не десятками ящиков, ничего не находите, едете домой с пустыми руками (как вариант, покупаете дорогущие помидоры). Профит! Сравните с другим вариантом: выбираете продукты на сайте, оформляете заказ, ждете доставку, получаете качественный товар по низкой цене. Никаких сложностей, а главное, время тратить не нужно. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От sidorowa.karina-s

Like Мне нравится

Быстро, дешево, вежливо, качественно. Современная служба доставки продуктов, какой она и должна быть. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От map.martinov