Fu lly, интернет-магазин отзывы и оценка

Тольятти,


Fu lly, интернет-магазин Fu lly, интернет-магазин

0

0 оценили
Мы являемся официальным дилером продукции FULLY на территории России. И предлагаем самым доступным и качественным продуктом нового поколения для устранения залысин и редких волос.
FULLY hair building fibers (кератиновые волокна) известные как камуфляж для волос, загуститель волос или пудра для волос. Эти микроскопические волокна волос опираться на существующие волосы. Они производят плотность и объем волос вашей головы в областях облысения. Применяя кератиновое средство восстановления структуры волос, вы просто удерживая контейнер над истончение области, и слегка встряхиваете его, и в течение нескольких секунд тысячи цветовых соответствующих волокон переплетаются с существующими волосами давая вам выглядеть и чувствовать себя с более объемными и пышными волосами.
FULLY hair building fibers является прорывом среди продуктов для страдающих от выпадения волос, что:
-Мгновенно устраняет проплешины или появление истончение волос.
-Дает вам идеально естественный вид. Никто не будет знать, даже при ярком солнечном свете, что вы используете FULLY hair building fibers.
-Действует весь день и всю ночь, в ветер и дождь. Тем не менее, он может быть легко удалена с любой шампуня.
-Не будет мазать и пачкать руки и одежду.
-Работает как на мужчинах, так и на женщинах.
Когда вы посыпаете FULLY hair building fibers в область редких волос, волокна автоматически цепляются к вашим волосам, т.к. волокна этого средства несут отрицательный электрический заряд, а человеческих волос заряжен положительно. Результатом является склеивание через естественные электромагнитные силы. Каждый тонкий пучок волос мгновенно становится толще и полнее, устраняя те смущающие области редких волос. Нет больше блестящей кожи головы, где должен быть только волосы!

Наименование компании:
Индивидуальный предприниматель Райденков Николай Викторович

Регистрационная информация:
ИНН: 632146164893
ОГРНИП: 314632023400035
Категория Косметика / Парфюмерия
Город Тольятти
Телефон +7(927)023-06-77
Сайт novoe-otrazhenie.ru
ВК fullyrussia