ФСК Клиник, медицинская клиника отзывы и оценка

Тула, Максима Горького, 29Б (2 этаж)


ФСК Клиник, медицинская клиника ФСК Клиник, медицинская клиника

1

3 оценили
Многопрофильная медицинская клиника комфорт-класса
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога, Услуги косметолога, Услуги маммолога, Услуги невролога, Услуги онколога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги офтальмолога
Город Тула
Адрес Максима Горького, 29Б (2 этаж)
Телефон +7(487)277-03-03
Сайт fskclinic.ru
ВК fskclinic


Like Мне нравится

Ненавижу городские поликлиники, вечно там все нервы вымотают, а лечения толком никакого не назначат. Уже второй год хожу в фск клиник. Тут очень приятные администраторы, да и врачи лояльно относятся. Нет осуждения или пренебрежения к пациенту. В своём деле разбираются, всегда основательно подходят к анализам, постановке диагноза. Например, долгое время у меня был диагноз эрозия шейки матки. Тут сказали, что и близко такого не было. Скорее всего, так говорили, чтобы больше денег содрать.

Отправлено 2 года назад

От Маргарита

Like Мне нравится

В ФСК КЛИНИК обратилась год назад с акне. Сначала к дерматологу, а потом уже к косметологу ходила. Наконец-то выявили причину, устранили её. У косметолога убрали последствия. Врачи очень приятные и хорошо знают своё дело. Не было дурацких советов типа начать вести половую жизнь, родить, перестать есть сладкое и подобное, что любят обычно говорить. Сама клиника мне тоже очень понравилась. Большая, просторная. Можно сразу и анализы тут сдать.

Отправлено 2 года назад

От Алина

Dislike Мне не нравится

Придти и просто отдать деньги на ветер!вашу проблему там не решат !

Отправлено 5 лет назад

От Елизавета Александровна