ФСК Архстройинвестиции, ЗАО, строительная компания отзывы и оценка

Уфа, Октябрьской Революции, 34


ФСК Архстройинвестиции, ЗАО, строительная компания ФСК Архстройинвестиции, ЗАО, строительная компания

2.5

11 оценили
ГК «ФСК Архстройинвестиции» - это проверенная временем финансово-строительная компания, с 1995 года специализирующаяся на возведении многоэтажных жилых домов и коммерческой недвижимости.

Офисы продаж:
г. Уфа,
ул. Шафиева, д. 23;
ул. Даяна Мурзина, 13;
ул. Асхата Мирзагитова, 8.

Время работы:
Пн-Пт: 09:00–20:00
Сб-Вс: 10:00–18:00
Категория Строительство многоквартирных домов
Город Уфа
Адрес Октябрьской Революции, 34
Телефон +7(347)262-80-80 +7(347)246-18-29
Сайт gkaci.ru
ВК gkaci


Like Мне нравится

Планирую купить квартиру в ЖК 8 марта у этого застройщика. Все плюсы и минусы уже знаю и плюсов тут явно больше. Те кто живет в первых литерах, подскажите плиз, как у вас обстоят дела с цивилизацией? Что с транспортом? У меня жена отказывается за руль садиться, а на работу подкинуть ее не всегда по времени получается.

Отправлено 2 года назад

От Виктор

Like Мне нравится

Наш квартал в Цветы Башкирии сдали без просрочек по срокам, отделка предчистовая в квартире ощущается, стены ровные, окна не сквозят, отсюда уважение к застройщику за то, что держит слово.

Отправлено 2 года назад

От Елисей

Like Мне нравится

Про многих застройщиков в нашем регионе не очень хорошие вещи слышали, то по срокам сдачи отстают, то при приемке большие проблемы обнаруживаются. Многие комплексы мне внешне не нравятся совсем, например сначала ЖК Юлай рассматривали, но раскрас ярко оранжевый совсем не престижно выглядит. А вот на АСИ остановились, потому что и люди говорят, что строят на совесть, и в офис с юристом ходили, в документах ничего криминального нет, и по внешнему виду симпатичные домики.

Отправлено 2 года назад

От Юлия

Like Мне нравится

Мы довольны застройщиком и квартирой, которую купили. При заключении договора покупки и после получения денег отношения менеджеров не изменилось, клиентоориентированность и уважение к своим покупателям на уровне. Мы купили в ЖК Цветы Башкирии квартиру со смарт-планировкой. У нас часто бывают гости и отдельная просторная гостиная будет полностью в их распоряжении, а наша спальня будет перегорожена и закрыта.

Отправлено 2 года назад

От Олеся

Like Мне нравится

Приобрели квартиру месяц назад и теперь могу рассказать о процессе покупки. Приехали мы в офис продаж без понимания, где мы хотим жить, знали только, что нам нужна трешка в хорошем района. Менеджер встретил нас доброжелательно, предложил чай, кофе с печеньем. Показал варианты свободных планировках, в нескольких ЖК. Мы выбрали ЖК 8 Марта, квартире 70,69 кв.м. Двор хорошо обустроенный, хорошие детские площадки и сам район хорошо развит. Сделка прошла быстро и без косяков, хочу поблагодарить менеджера за хорошую работу.

Отправлено 2 года назад

От Алефтина

Like Мне нравится

Недавно ходили на объект, понравилось, что строят жк из керамического кирпича, он намного прочнее и устойчивее к погодным условиям, чем обычный, да и внешне симпатичнее и современнее выглядит, более долговечен. А так же, стены летом не будут так нагреваться, а зимой остывать.

Отправлено 2 года назад

От Руслан

Like Мне нравится

На приемку поехал один. В вентиляцию заглядывал с фонариком- все чисто. Стеклопакеты вроде нормальные. Они энергосберегающие, поэтому менять не буду. Причем производитель наш застройщик. Значит прослужат долго- сами для себя косячные стеклопакеты ставить не будут. Принял свою кв в жк Цветы Башкирии с 5 косяками. Там по большей мере царапины на дверном коробе и сколы на самой панели.

Отправлено 2 года назад

От Иван

Like Мне нравится

Планировали в офис съездить макет и проект посмотреть, а нас менеджеры даже в жилые подъезды провели. Сейчас живем не в очень хорошем районе, поэтому чистота лифтов и подъездов из плитки, обустройство и порядок на детских площадках нас приятно удивило и порадовало. Застройщик не только позаботился о качестве квартир, но и придомовую и подъездную территорию отстроил на 5 баллов.

Отправлено 2 года назад

От Лидия

Like Мне нравится

В комплексе Цветов Башкирии уже успели побывать, когда к сослуживцу на новоселье ездили. Поэтому в свой выходной поехал в офис продаж, чтобы уже узнать все по делу. Менеджеры у них молодцы, приятно, когда общаешься с людьми, знающими свое дело. Все четко и внятно парень рассказал по ряду планировок и непосредственно по оформлению договора. Процесс покупки и общения с менеджером оставил приятные впечатления.

Отправлено 2 года назад

От Владислав

Like Мне нравится

Работа менеджера в офисе продаж нам с мужем понравилась. Грамотный молодой человек, на все вопросы ответил, подобрал удобную планировку двухкомнатной квартиры, с красивым видом на реку Уфа. Недалеко ТРЦ Планета, где есть много магазинов, Леруа Мерлен, кинокомплекс и т.д.

Отправлено 2 года назад

От Виолетта

Like Мне нравится

Купили квартиру у АСИ, т.к. цены понравились. Квадратный метр не превышает рыночную стоимость, а качество жк на вышке. Купили в ЖК Цветы Башкирии, дома строятся из керамического кирпича с хорошей шумоизоляцией - приятно, когда цена соответствует качеству.

Отправлено 2 года назад

От Лиана

Like Мне нравится

Купили у них в цветах башкирии квартиру. Застройщик отдает квартиры с приличной предчистовой отделкой. А то посмотришь- черновая стыд просто у других застройщиков. А тут уже готовенькие под ремонт- стены ровные, стеклопакеты годные. Единственное, дверь менять входную будем там царапины нашли. Не стали еще неделю ждать, чтобы исправили. Быстрее перейдем к ремонту- быстрее заселимся.

Отправлено 2 года назад

От Софи

Like Мне нравится

Переезжаем с другого города в Уфу и нам посоветовали этого застройщика. Посмотрев информацию по нему, решили поехать в офис продаж и поговорить с менеджером. Консультация мне понравилась, как и жк. Территория двора хорошо озелена, множество детских площадок и специальная зона для отдыха, по моему мнению очень даже комфортно)

Отправлено 2 года назад

От Ева

Like Мне нравится

Мы от этого застройщика купили квартиру в Цветах Башкирии. Тут классно. Во дворе и вокруг домов зелено. От дороги мы лесом закрыты и ветра не продувают особо. Мы во втором квартале живем. Нравится, что застройщик использует европейские концепции типа двора без машин, гостевой парковки и современные технологии по обустройству территории. Дети могут в безопасности играть на площадке, а для родителей есть тент от солнца.

Отправлено 2 года назад

От Владлена

Like Мне нравится

Приобрели квартиру в жк Цветы Башкирии, всем довольны)). Особенно работой менеджеров, которые помогли в покупке и сопровождали до самой выдачи ключей. У нас ожидается пополнение в семье, поэтому наличие в близи ТРК явный плюс, все необходимое от продуктов до одежды можно купить никуда не уезжая далеко от дома. Закрытые дворы без машин, застройщик хорошо позаботился о комфорте будущих дольщиков.

Отправлено 2 года назад

От Женя

Like Мне нравится

Родители покупали квартиру от застройщика в жк 8 марта, ключи получили в срок и косяков при приемки не было. Сейчас и мы поднакопили денег, и решили купить однушку в строящемся доме.

Отправлено 3 года назад

От Лиза

Like Мне нравится

Покупал квартиру под сдачу, застройщик уже 27 лет на стройрынке и все построенные дома сданы в срок, для меня это причина доверять. Взяли просторную двушку в жк Цветы Башкирии и сейчас наши знакомые рабочие уже заканчивают ремонт в нашем новой квартире.

Отправлено 3 года назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Консультацией остались довольны, все обсудили. В офисе продаж информация представлена более чем понятна и доступна. Планировку уже выбрали в ЖК 8 марта, хотим оформить ипотеку. Менеджер сказал, что поможет с оформлением документов без проблем.

Отправлено 3 года назад

От Сергей

Like Мне нравится

При покупке квартиры, для меня важно наличие сданных домов в срок. Здесь все прозрачно, менеджер показал всю документацию, ответил на все каверзные вопросы. Увидел на стенде инфу, что застройщик входит в ТОП-10 застройщиков России, а это показатель! Сомнений не осталось, поэтому и вложился в ЖК Цветы Башкирии и ЖК 8 марта.

Отправлено 3 года назад

От Юрий

Like Мне нравится

Приезжали в офис продаж жк Цветы Башкирии, нас встретили хорошо. Много рассказывали о домах, квартирах, благоустроенный дворах и т.д. Рассказали про ипотеку, в какие банки лучше обратиться и по использованию мат. капитала, это для нас как раз кстати.

Отправлено 3 года назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Ни в коем случае не вздумайте что-либо покупать у этого застройщика! Приобрели квартиру года два назад в ЖК Комсомольский. Ужасная акустика, стены тонкие! Большие подозрения, что не доложили кирпичей.. Не можем находится в комнате, спокойно спать! Слышно все абсолютно. И теперь за свой счет делаем шумоизоляцию, иначе продолжать так жить невозможно. Нервная система и психика расшатана!!! И за квартплату платим бешеные деньги. Просто ни о чем!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От hikarisama2012

Like Мне нравится

Приобрел квартиру у данного застройщика по очень привлекательной цене на старте продаж в ЖК Панорама. Конечно задержали со сроком сдачи да и в квартире стены были не везде ровные как должно было быть, но в целом сам дом очень понравился, все сделано качественно, в настоящее время застройщики больше экономят. За сам дом, паркинг и детскую площадку - твердая 5ка! Правда оформить в рег палате до сих пор не получается, скоро год пройдет, так долго тянется процесс, поэтому минус 1 балл.

Отправлено 7 лет назад

От Руслан