Санкт-Петербург, Бухарестская, 90 (1-2 этаж)
| Категория | Торговые центры / Универсальные магазины |
| Город | Санкт-Петербург |
| Адрес | Бухарестская, 90 (1-2 этаж) |
Полностью оправдывает звание первого в России (некогда ещё СССР) универсама. Выбор товаров — в основном на очень достойном уровне, это касается и фруктов, и полуфабрикатов, и бакалеи, и даже алкоголя, к которому лично я крайне придирчив. Не подкачал и мясной отдел — продукция всегда свежая, и покупать её не страшно даже за 5 минут до закрытия. Единственное, что вызывает смешанные чувства — овощи. Я как любитель отечественной продукции никак не могу понять, почему российские товары в этом отделе всегда максимально плохого качества, при том, что в той же Ленте с этим всё нормально и это не проблема рынка как такового. В общем, к этому вопросу управление универсама подошло спустя рукава. Что касается цен и их завышенности, то тут всё субъективно. Чтобы понимать, назову пример: кофе молотый, стоящий в ОКее 375 рублей за банку, стоит здесь 510; сок из ОКея за 50 рублей, здесь выйдет в 65. И так далее. В основном ценник выше на 30% по сравнению с тем же ОКеем, но не на весь ассортимент, достаточно исключений. Тем более постоянно какой-то товар подпадает под распродажу, что ещё больше сбивает его цены. Одним словом — дорого. Но это моё мнение, вы можете считать иначе, глядя на приведённую выше информацию.
Отправлено 11 лет назад
От Александр
Самый лучший универсам. Очень нравится ассортимент продукции, можно найти почти всё, причем даже эксклюзивные товары. Немного завышенные цены, в отличии от сетевых магазинов, но приходя в этот универсам - понимаешь, что за качество обслуживания, высокий ассортимент и свежесть продуктов можно немного доплатить.
Отправлено 11 лет назад
От NikulinVasily
Замечательный универсам! Огромный выбор и цены шикарные. Особенно порадовал винный отдел - здесь большой выбор и разброс цен, а главное есть пресловутые "маленькие бутылочки", те что на один шаг ноги (: Во фруктах и овощах в марте приличный выбор свежих трав. Отдел с прессой тоже не подкачал, чуть ли не впервые в универсаме нашла в продаже "Афишу"! Адыгейских сыров - насчитала 5 видов. Приятно. Вернусь!
Отправлено 12 лет назад
От Настасья Пилецкая