FruitShop, магазин отзывы и оценка

Новороссийск, Волгоградская, 21 (2 этаж)


FruitShop, магазин

4.5

24 оценили
Категория Мобильные телефоны, Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам, Аудиотехника / Видеотехника, Электрические транспортные средства
Город Новороссийск
Адрес Волгоградская, 21 (2 этаж)
Телефон +7(918)409-91-91 +7(861)762-62-80
Сайт www.fruitdoc.ru
ВК fruitdoc


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность коллективу магазина ФрутШоп за положительное решение моей претензии, связанной с качеством продукции Apple и гарантийным обслуживанием. Руководство и менеджеры приложили не мало усилий для выяснения всех обстоятельств и гарантийного ремонта телефона. Сергей и Дмитрий спасибо за профессионализм и оказанное чуткое внимание , и спасибо за приятный бонус.

Отправлено 5 лет назад

От Марианна

Dislike Мне не нравится

Никому не посоветую магазин Фрут Шоп на ул.Волгоградской в г.Новороссийске!!!!!. Купила в этом магазине новый iphone 10. Через месяц появилась зеленая полоса на экране. Сдала по гарантии . Через месяц они мне отказали в гарантийном обслуживании, и пытаются вернуть мой телефон уже в худшем , побитом состоянии, с отказом от гарантийного обслуживания!!! Товарищи, это просто жесть !! ухудшили реально состояние моего телефона и теперь пытаются меня обвинить. Это просто капец.... Теперь конечно же в суд , а хуже всего, что за такие не маленькие деньги такое хамское отношение!! когда собиралась приобретать телефон, был выбор в магазине на Мира или Фрут Шоп , лучше бы выбрала Мегаполис. Никому , никогда не посоветую !!!!

Отправлено 5 лет назад

От Марианна

Like Мне нравится

Отличный магазин, компетентные и очень прияные сотрудники, отличная продукция) Всегда помогут, починят, продадут и настроение поднимут! Очень приятные цены)

Отправлено 5 лет назад

От Darya Shevyakova

Like Мне нравится

Ребята профессионалы, и любят свое дело. Каждый раз грамотно объясняли в чем суть проблемы и пути решения. По срокам выполнения ремонта и ценам - все в кратчайшие сроки и по отличной цене. Выражаю вам свою благодарность!

Отправлено 5 лет назад

От Garry

Like Мне нравится

Всю технику Apple приобретаю у этих ребят, несколько раз ходил в другие магазины, но всегда сталкивался с некомпетентностью и незаинтересованностью у сотрудников решить мои проблемы. Больше решил не эксперементировать и всегда обращаться к ним)

Отправлено 5 лет назад

От freawin

Like Мне нравится

Один из лучших магазинов в Новороссийске! Проверенное годами качество, профессионализм сотрудников и вкусные конфеты - вот три причины почему я частый гость во фрутшопе =D

Отправлено 6 лет назад

От ekutuzova177

Like Мне нравится

Отличный серис, все всегда вовремя и на высшем уровне. Покупал телефоны в этом магазине и всегда доволен и качеством и сервисом, любые вопросы или поломки помогают решить. Рекомендую всем покупать именно здесь.

Отправлено 6 лет назад

От Бевзюк Максим

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу поблагодарить всю вашу команду FruitShop за то, что оживили мой телефон после того как я его уронил в воду. Сервис и качество на высшем уровне, спасибо! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Белоконь

Like Мне нравится

На iPhone 7 был разбит дисплей (точнее стекло разбито, а экран целый), ребята предложили поменять на восстановленный, но с оригинальной матрицей. В таком варианте и цена не такая кусачая и сам экран оригинальный. Так же и корпус был с дефектами, его тоже поменяли. Сделали на все это дело скидку и через пару часов получился "новый" телефон. В общем доволен, все работает отлично, спасибо!)

Отправлено 6 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Телефон тут купила отличный. Прежде чем выбрать, обзвонила кучу мест. В итоге в этом магазине лучше всех проконсультировали и помогли определиться, что мне нужно. Отдельное спасибо высокому парню с челкой, работающего в этом магазине!)) Только он смог так здорово и понятно обо всем рассказать! Спасибочки)))

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Рубцова

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо персоналу магазина! Обслуживание на высшем уровне! Работают специалисты, знающие своё дело! Обращалась несколько раз, меняла стекло на 7 айфоне, очень качественно все сделали, была проблема с удалением фото с айфона, которые были скачены с компьютера обычного, они единственные в городе, кто смог это сделать! Всегда внимательные, отзывчивые! Вот бы везде в Новороссийске был такой сервис!

Отправлено 6 лет назад

От Дина дина

Like Мне нравится

Всю технику Apple уже многие годы покупаю только здесь. Ни разу не было претензий или проблем с качеством! Цены здесь,кстати,на порядок ниже чем в других магазинах города. В последний раз покупала здесь планшет месяц назад,приехала уже под закрытие может быть по этой причине персонал был не очень приветлив,не знаю. Не очень приятно такое отношение, конечно. В любом случае-хозяину спасибо за цены и за качество. Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Jonny Sk.

Like Мне нравится

Два раза приобретал у вас продукцию Apple и аксессуары для них. Так же пару раз обращался с целью ремонта телефонов. Качеством обслуживания и ценами остался доволен! Спасибо вам! Единственное, что меня не совсем устраивает-это режим работы! Не всегда есть возможность успеть к вам до 19:00. Хочу приобрести Sony ps4 pro, но так как не имею возможности попасть к вам в рабочее время, буду брать в М Видео

Отправлено 6 лет назад

От Александр Самохин

Dislike Мне не нравится

Я не первый раз ремонтирую телефоны в этом салоне, и раньше мне все нравилось. Но в последний раз (не крайний, а именно последний теперь) меняла экран на телефоне, после чего забрала, а он не работает.... Я позвонила в салон, мне предложили заменить экран, потому что да, бракованная партия попалась... Я из другого города... Приехала, сдала телефон.... Месяц ждала когда придут новые экраны.... Экран заменили. Я приехала, забрала телефон, он работает....Но только когда в руках. А когда он лежит на столе например, сенсор уже не работает... Об этом я конечно узнала уже значительно позже. Но долго небыло возможности опять поехать в новороссийск... Так и живу. Не знаю куда теперь этот телефон сплавить.

Отправлено 6 лет назад

От agapo

Like Мне нравится

Чудное обслуживание и приятная атмосфера! Перед тем как посетить Ваш магазин, я заходила к другим продавцам продукции Apple. Так как я решила купить первый iPhone, у меня было много вопросов. И лишь в вашем магазине я не ощущала себя "лохом"))) спасибо за доступное и приятное обращение, терпение и компетентность. За конфетки для моих дочек, за куллер с чистыми стаканчиками)) И конечно цена у Вас самая лучшая! Кстати, пишу с новенького 5SE))) РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Морякина

Dislike Мне не нравится

Остались недовольны данным магазином и ребятами,которые там работают!реально нагловатые,хоть и старались быть вежливыми!приобрели броняшку на 7-ку,на мое удивление,на новой броняшке не было изначально пленки,которая бывает на новых стёклах!мне наклеили бронь-стекло,я осмотрела экран телефона на наличие царапин при наклеивании и ушла.у меня не было и мысли всматриваться в саму броняшку ,да и не было смысла,так как сам магазин очень темный.когда вышла на дневной свет,была неприятно удивлена,вся плёнка была в грубых царапинах!!!их не было видно в тёмном магазине!я сразу же вернулась в магазин,чтобы поменять броняшку!менеджеры увидели эти царапины,но они стали утверждать ,что это я их сделала!!!за минуту,пока несла телефон по улице!!!!бред!!!некомпетентность полная!!!менеджеры также утверждали,что плёнки не должно быть на новом стекле!!!тоже бред!!!именно она и показывает,что стекло-бронь новое!!!а ребята мне втюхали б/у стекло,которое трудно проверить в темной комнате!деньги вернули-это "+", а так,впечатление о магазине на 1!!!и товар там такое ощущение,что с алиэкспресс!и ребята,не делайте с клиентов дураков!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Григорьева

Like Мне нравится

Пришла в магазин приобретать iPhone 6. Пока ждала телефон ребята предложили выпить кофе и угостили конфетами. Менеджеры очень отзывчивые и доходчиво объяснили про учетную запись icloud, помогли с ее созданием. Магазином и покупкой осталась довольна, телефон не вызвал никаких проблем. Советую всем :)

Отправлено 8 лет назад

От kristinagryazeva

Dislike Мне не нравится

Не доволен вашим магазином. Продали запчасть без чека, она оказалась бракованной. Деньги возвращать отказались. Мастер разговаривает не культурно. много себе позволяет

Отправлено 8 лет назад

От Flamper

Dislike Мне не нравится

спешу поделиться . был неприятно удивлен . Персонал конечно вежливый при покупке ..это + , но после приобретения начались проблемы , месяц назад приобрел Айфон 5S при покупке сказали что все телефоны РСТ , на днях чет начал глючить, перезагруз . обратился в магазин, мне сказали что будут ремонтировать ! немыслемо ...Apple ремонт ! на что позвонил к официалам.. там я вообще пришел в шок! так как мне сказали что аппарат не РСТ , тоесть гарантии нет и он уже активирован как с год ! снова набираю ребятам прошу урегулировать вернуть деньги а мне в ответ , читайте внимательно гарантийный! вы были уведомлены что аппарат Европа ) короче я влетел.... так что будьте внимательны при покупке ! читайте гарантию ! )

Отправлено 8 лет назад

От kolya.20162015

Dislike Мне не нравится

Знаю Серегу еще с времен 3g, парень в свои 18 зарабатывал больше родителей вместе взятых. Теперь вырос до трех магазинов, ну что сказать молодец! По поводу центра, довольно уютненько, но цены на Китайские комплектующие уж очень высоки. Нельзя так барижить ( Ну и как во всех "чудо" магазинах, ценник с "38 если"... цена при покупке аксессуаров, цена с покупкой аксессуаров и т.д. хитрый маркетинг

Отправлено 9 лет назад

От Moreman

Info

Конкурентные цены на технику, огромный выбор чехлов и пленок :)

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Кунда