Fruit fleur, интернет-магазин фруктовых букетов отзывы и оценка

Хабаровск, Шеронова, 8 к2 (2 этаж)


Fruit fleur, интернет-магазин фруктовых букетов

4.2

5 оценили
Категория Сувенирные композиции, Товары для праздничного оформления / организации праздников
Город Хабаровск
Адрес Шеронова, 8 к2 (2 этаж)
Телефон +7(421)277-14-91 +7(914)544-14-91
Сайт www.frutbuket.ru


Like Мне нравится

Спасибо большое! Именинница в восторге)) коллеги оценили на +5. Очень красиво, оригинально и вкусненько. Отдельное спасибо за доставку. Творческих успехов, благодарных клиентов, новых идей.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Лобастова

Like Мне нравится

Знакомство с компанией удалось (см.фото). Сайт наполненный,актуальные цены. Красивые фруктовые букеты. Цены высокие. Но оно того стоит. Оригинально,вкусно,красиво. Заказали букет в обед,следующим утром доставили в офис без задержек. Фрукты свежие. Успехов вам в вашем творчестве!

Отправлено 7 лет назад

От Matvei4ik

Like Мне нравится

Отлично отработали! Спасибо вашей команде! Хотелось удивить маму в юбилей. И это удалось! Букет получился сочным и вкусным - то что надо посреди зимы. Отдельное спасибо за то, что учли разницу во времени при уточнении заказа, приняли оплату по безналу и скорректировали время доставки. Ни о чем не пришлось переживать. Все очень красиво, точно по фото с сайта, вовремя. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Evgeniya Kalashnikova

Like Мне нравится

Большое спасибо девочкам из компании Fruit fleur за чудесный фруктовый букет!!! Заказывала на День Учителя 5 октября.. Учителей цветами уже не удивишь, а этот букет произвел фурор! Увидела сначала фотографии в Инстаграмме, там много очень хороших отзывов, но все-равно, при оформлении заказа немного переживала - так как съедобный букет заказывала впервые.. Но все сделали на высшем уровне - фрукты все свежие, красиво оформлено в пленочку. На следующий праздник обязательно приду к вам снова)))

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Решила поделиться. Это был полный пипец. Некоторое время назад заказала в этой "фирме" на юбилей сестры их "творение". Привезли в указанный промежуток времени-это единственное, что было хорошего. Фрукты были ударенные и ,соответственно ,подпортились. Да и не очень хорошего качества. Увидели это уже после вручения подарка. Звонить не стала им. Не люблю разборки. Жалко потраченных денег . Выкинули на ветер. Не советую, заказывать в этой " фирме", если не хотите испортить себе праздник!

Отправлено 8 лет назад

От MurMur