Фристайл, сеть фитнес-клубов отзывы и оценка

Томск, Сибирская, 36а ст1


Фристайл, сеть фитнес-клубов Фристайл, сеть фитнес-клубов

4.3

18 оценили
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы
Город Томск
Адрес Сибирская, 36а ст1
Телефон +7(382)260-96-29
Сайт фристайл70.рф
ВК club14421677


Dislike Мне не нравится

Проигрывает СуперДжиму, в коврики старые/грязные, в раздевалке неприятно пахнет, ни разу не видела чтобы протирали пол или тренажеры, работа кондиционера не чувствуется...Не продумано до мелочей всё что необходимо клиенту, нет бахил, например, приходится переобуваться в кроссовки на входе (то есть на второй этаж вынуждена идти в платье и в кросовках), разные раздевалки для верхней одежды, для обуви, и для нижней одежды, что очень неудобно бегать потом собирать свои вещи по клубу. Раздевалка для верхней одежды без кабинок, номерков, гардеробщицы, то есть если кто-то свиснет твою норковую шубу - твои проблемы. Девушки администраторы не показали клуб, не провели экскурсию пр клубу, не отрываясь от стула жестами показали где раздаваться, где групповые занятия, где тренажерный зал. Впечатление сложилось, что клуб как-то подзабросил владелец.

Отправлено 5 лет назад

От Инна Овчинникова

Like Мне нравится

Хожу сюда уже 3-й год к одному тренеру, Паша - ты лучший! Вообще мне кажется, что многие идут сюда исключительно из-за него и исключительно к нему.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Андреевич

Like Мне нравится

Больше года хожу в данный ФЦ, хочется отметить приветливый персонал, большое количество тренажеров, само помещение (чистое, светлое, отремонтированное) и из фитнес-инструкторов и персональных тренеров - Иру Клепикову! У нее всегда разнообразные тренировки, на которых она следит за правильностью выполнения у клиентов, всегда харизматичная, заражающая всех своей энергией, а на персональных тренировках у нее индивидуальный подход, огромная поддержка и, естественно, достижение результатов! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От miss-katerina94

Like Мне нравится

Больше году посещаю этот филиал. Всем довольна! Очень нравятся дневные тренировки Тани Еловской и Оли Пивоваровой. Девочки администраторы всегда вежливы и внимательны к посетителям.

Отправлено 6 лет назад

От Venera Dmitrieva

Like Мне нравится

Отличное место. Посещаю групповые тренировки. Довольная. В раздевалках чисто и нет толкучки. Цены приличные за абонементы. Единственное с парковкой беда, но вроде говорили что исправят эту ситуацию в скором времени.Ждем)

Отправлено 6 лет назад

От Машуля

Like Мне нравится

Отличный зал. Ходим туда с мужем уже 5 месяцев, все устраивает. Большое разнообразие тренажёров, приятные тренеры, уютная атмосфера, чистота, комфорт. Да, иногда приходится ждать дорожку, но это не критично. Цены вполне себе демократичные. С парковкой беда конечно, особенно вечером, но как то мы всегда находим где припарковаться, на крайний случай через дорогу, по пути можно несколько калорий израсходовать))) Главное относится ко всему попроще)

Отправлено 6 лет назад

От ShuraP

Like Мне нравится

Хожу в этот зал недавно. (Ушел со своего старого из-за недостатка снарядов (посещаемость слишком большая)). Зал нравится, большой ряд снарядов и тренажеров. Посетителей хватает, как и снарядов на всех. Хорошие тренеры, доброжелательный, вежливый персонал. Свои 2500р. за безлимитный месяц вполне оправдывает.

Отправлено 6 лет назад

От Vladislav

Like Мне нравится

Сам клуб новый, находиться в нем приятно, лично мне тренажеров хватает, по крайне мере жимов лежа достаточно (часто в других залах на них очередь) Бесит, что иногда инструкторы включают музыку на полную громкость, а иногда на одном этаже ее вовсе нет. Также, часто со стороны наблюдаю, как "горе инструкторы" тренируют своих клиентов... это жесть, пусть сами научатся вначале технику соблюдать. Навешают на неподготовленных женщин по 15 кг и отправляют приседать. Один раз даже видел, как под присмотром такого инструктора девушка не смогла встать со штангой и уронила ее на раму

Отправлено 7 лет назад

От Ivanov

Like Мне нравится

Прежде чем купить абонемент прочла отзывы, честно, удивилась количеству негативных. Но все же рискнула и не прогадала. Примечание: я хожу в будние дни, в основном в промежуток с 8 утра до обеда. Плюсы: 1. Количество дневных тренировок относительно большое, по сравнению с другими ФЦ, в большинстве которых групповые тренировки только вечером, +1 днем, и то не всегда. 2. Большие, просторные раздевалки, 3 (!) душевые кабинки, 3 (!) туалетных кабинки. Не знаю, может это нормально, но в прежних ФЦ, которые я посещала, было максимум 1-2 тесные душевые, 1 туалет. В раздевалках не душно, 2 маленьких и 3 больших зеркала. Есть 1 фен (о нем ниже). 3. Наличие в продаже воды в большом количестве. Это не кулер, конечно, с бесплатной водой, но зато можно купить воду, если вдруг своей не хватило, или если своя была забыта. 4. Хорошие тренажеры, представлены в достаточном количестве 5. Инструкторы групповых программ, в особенности хочу отметить Половинкину Людмилу. 6. Чистота. Я каждый день вижу уборщиц, не одну, а 2-3х минимум. Одна девушка всегда ходит и протирает тренажеры. На входе есть бахилы. Пол чистый, и в зале для груп. занятий тоже. В душе "воды по щиколотку" мной обнаружено не было) Нейтрально: 1. Размеры кабинок. Относительно небольшие, в прошлом месте, которое я посещала, были кабинки, как в супермаркете. Администраторы действительно не выбирают кабинку на 1м уровне, дают, какая попадется под руку. Но если попросить, до дают и поближе к зеркалу/душу, и повыше. По наличию, естественно. 2. Верхнюю одежду надо оставлять в раздевалки общего пользования. По крайней мере днем там нет гардеробщицы, бери, что хочешь. Казусов пока не было, надеюсь, не будет. В карманах главное ничего не оставлять) 3. Работа администраторов. Есть много приветливых девушек, но есть и не совсем вежливые. Недавно, выходя из клуба, даю номерок со словами:"Возьмите, пожалуйста." Девушка дает мне карту, я отвечаю:"Спасибо." В ответ просто молчание, такое ощущение, что говорила со стеной, было неловко. Конечно,со мной не попрощались. Минусы: 1. Фен ужасен. Выключается через секунд 50 после использования, у меня длинные волосы, это неудобно, особенно, если кабинка далеко. Бегала однажды раз пять туда-сюда, чтобы посушить волосы. Пожаловалась администратору, девушка ответила, что новый фен ещё не привезли, дала мне ещ1 один сломанный фен, ну, хоть досушила волосы. Так что если моетесь, то голову мыть не следует. 2. Беговая дорожка очень часто занята. Приходится ждать от 1 до 5 минут даже утром. Остальные тренажеры часто свободны. Не представляю, что твориться вечером. Резюме: советую, 9/10

Отправлено 7 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Посещала тренажерный зал в клубе в течение месяца, пока не закончился абонемент. Новый не взяла, и друзьям, к сожалению, посоветовать не смогу, а все почему: 1. Крошечные кабинки в раздевалке, одна под другой (плечики оказались в кабинке за все время только однажды). Когда приходишь на тренировку вечером, после работы, одежду приходится складывать стопкой и заталкивать в ящичек вместе со спортивной сумкой и обычной сумкой, все мнется и из зала выходишь, будто тебя кто-то пожевал. 2. Нехватка тренажеров для поддерживаемого в клубе клиентского потока. Основная претензия, конечно, к зоне кардио. Несколько раз приходилось стоять в очереди на беговую дорожку по 30-35 минут. 3. Как уже писала выше, клиентский поток очень большой, в зале периодически ощущается теснота. Усугубляют ситуацию инструкторы, которые, мало того, создают массовость, так еще периодически занимают скамьи и тренажеры без дела, громко и активно разговаривают с клиентами "о жизни". 4. Безучастные к работе клуба и клиентам администраторы. Например, когда приходишь вечером в выходной, при минимальной заполненности клуба, тебе все равно выдают ключ от нижнего неудобного шкафчика в раздевалке, просто потому, что он, видимо, лежит под рукой. Здороваются администраторы через раз, продлить абонемент не предложили, один раз и вовсе, в достаточно грубой форме "напомнили" о необходимости покидать зал за 15 минут до закрытия.

Отправлено 7 лет назад

От vinerva.tomsk

Like Мне нравится

Ходила в разные фитнес-клубы, фристайл - самое замечательное место !!! Огромное пространство для комфортных тренировок как на тренажорах, так и на ковриках. Это очень важно, что во время растяжки или качания пресса, знать, что никто об тебя не споткнется и не наступит) все тренажёры работают отлично, большое разнообразие - заниматься одно удовольствие! Чисто, уютно, комфортно во всех отношениях! В раздевалке на входе сделали ширму, никто теперь никого не увидит в зале))) простор везде! Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Maryca

Dislike Мне не нравится

Странновато все!столько тренажеров, а кабинок мало, приходится друг на друге сидеть!ну и самое печальное...это Ваша парковка!!!она вообще планировалась??

Отправлено 7 лет назад

От Новичок

Like Мне нравится

Очень крутое место! Обожаю здесь заниматься утром, когда много света в залах. Сами фитнес залы новые, просторные. Тренажерный зал, конечно лучше посещать не в час пик, народу тьма))

Отправлено 7 лет назад

От klimm.anutka

Like Мне нравится

По мне-отличный зал! Все, что нужно для тренировки-есть. Тренажеры в отличном состоянии. Разнообразие тренажёров, различных необходимых аксессуаров и т.п. Хорошие беговые дорожки! Приятный персонал. Просторные раздевалки, душевые. На ресепшене продаются напитки и протеиновые батончики. Очень классное звуковое сопровождение! Считаю, что некоторые минусы, описанные ниже-зависят только от самих нас: Двери в холл? Так открывайте эти двери аккуратнее, зная, что это раздевалка. Сама была не раз свидетелем: как девушки и парни,заходят и выходят из раздевалки, не то, что бы резко открывая дверь-а вообще за собой не закрывая! Или раскиданные по залу блины и оставленные коврики и гантели - это всё только ваша культура! Поэтому призываю: разгружайте за собой тренажеры от блинов, убирайте за собой их с пола, убирайте гантели и прочее. И закрывайте, блин, за собой двери!:) Это бесит невозможно просто!:) Ибо должность "собиратель блинов и дверезакрыватель" - ещё не введена!;) Всем спорт!;)

Отправлено 7 лет назад

От AlenaIgorevnaK

Like Мне нравится

Хороший зал. Самые качественные тренажеры, лавки, гантели из всех залов Фристайл. Имеется парковка, гардероб, душевые и туалет. По сути больше ничего и не надо! Администрация всегда прислушивается к просьбам. Попросил ремень для оттягощений, через неделю уже появился. Музыка нормальная играет. Но есть замечания: 1. Как уже писали тут, очень удивляют двери в раздевалки, которые открываются прям в зал/холл. Стеснительным людям нормально из душа не выйти, переодется тоже. Всегда есть опастность, что дверь откроется на растапашку и все увидят твоё хозяйство :) 2. Очень холодный пол в раздевалках (плитка). 3. Тренера занимающие тренажеры и лавки просто так поболтать.

Отправлено 7 лет назад

От Твен

Dislike Мне не нравится

Какие-то противоречивые складываются чувства. Приятные администраторы-это +. Женская раздевалка двери, которой открываются в холл-это -. Панорамные окно (да и в целом количество окон)- +. Беспорядок в зале, не в плане чистоты, а в том что все не на своих местах- -. Этот пункт я поясню: я девочка, мне нужны, к примеру 5кг блины, а на них висят и 10 и 15 и 25кг, мне нужно все это снять. Да и вообще всегда приятней, когда все на своём месте, но видимо здесь никто за этим не следит. Качество тренажёров вообще не понравилось. Какие то хрупкие! Не хватает зеркал и в раздевалке и в самом зале. Не атмосферно. В целом, для тех кто живёт рядом, можно ходить, но специально сюда-я ездить не буду.

Отправлено 7 лет назад

От Aleksandrovna

Like Мне нравится

Приятный во всех отношениях зал. Просторный, новые тренажеры. Отличная музыка во время тренировок. Приятная ценовая политика. Вобщем, ни разу не жалею, что начал ходить именно сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Valar Morghulis