Фристайл, сеть фитнес-клубов отзывы и оценка

Томск, Иркутский тракт, 54 (3 этаж)


Фристайл, сеть фитнес-клубов Фристайл, сеть фитнес-клубов

3.5

11 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы
Город Томск
Адрес Иркутский тракт, 54 (3 этаж)
Телефон +7(382)260-96-29
Сайт фристайл70.рф
ВК club14421677


Dislike Мне не нравится

Ничем не зацепила Кулеров с водой нет, кранов нет. Трениров которые могут чем-то помочь нет, тренажёры разбросаны по всему залу, чтобы дойти до нужного тебе тренажера нужно его ещё найти. Веса на тренажёрах какие-то не стандартные. Персонал... промолчу В общем, положительного нечего сказать

Отправлено 5 лет назад

От Данила Юрков

Like Мне нравится

ставлю 5) Галя Забалуевой вообще 100000000 тренир замечательный)

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Анасенко

Like Мне нравится

Ставлю пять т.к. все понравилось. Был день открытых дверей. Встретили, показали, рассказали . Приставили мне инструктора Евгения, который без спешки спокойно все показывал, рассказывал' поправлял, если что не так делала. Прошли все тренажеры. Обстановка классная. Хорошая музыка. Прекрасное отношение. Несмотря на полный зал всего хватало и было чем заняться. По предмету оснащения зала тоже пять с +. Не заметила что что-то сломано или не работает. После тренировки хорошо пошел и коктейль. Работа бара не разочаровала. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От lianna-anna

Dislike Мне не нравится

Была в этом зале ещё в 2016 году по зиме. Так что буду писать отзыв излагать что было тогда, возможно что то изменилось. Тогда жила на Иркутском и было очень удобно расположение. Пришла в тренажёрный зал, оплатила разовое посещение что бы посмотреть, если все понравится уже абонемент взять. Но после я уже не вернулась! Во первых уже писали душно, очень душно. Тренажёров по крайне мере когда я было мне хватало, не было очереди. Но были такие моменты например:тренажеры которыми если честно я даже не знала как пользоваться, ну или например нужно поменять "блин", что я не могла сделать, поменять после человека который отзанимался. Как то в остальных тренажёрках такой проблемы не было, всегда был человек в зале который этим занимался, подойдёшь по просишь и без проблем... А тут нет, подошла к девушки администратору спросила есть ли такой человек, а мне знаете что ответили, есть но это платно!!! Вам нужно оплатить индивидуальное занятие и тренер вам все покажет, как на тренажёрах заниматься и поможет со сменой приспособлений. Я тогда упала, от такого ответа. От занималась, просила ребят кто занимался мне помочь, да и сама подглядывала если не знала как включить туже беговую дорожку... и пошла домой... и не ногой обратно!

Отправлено 6 лет назад

От irifka2009

Dislike Мне не нравится

Начну сразу с плюсов, которые ты видишь, когда только заходишь в зал - приятная девушка администратор на ресепшне. Практически полное отсутствие очередей на тренажерах и в раздевалках, потому что народ подтягивается после семи вечера. Хорошее расположение в спальном районе, довольно удобно. Очень хорошие цены на абонементы! Из минусов: В залах нет кондиционеров, как заниматься летом - не понятно, открытые окна не спасают. Когда повторно покупаешь абонемент нужно самой просить скидку 5% (если сами не знаете, то про нее и не расскажут).

Отправлено 6 лет назад

От Марьяна

Dislike Мне не нравится

Я не понимаю как так можно относится к клиентам и к их просьбам. Еще в феврале написала на сайте клуба о том что сломаны утяжелители на что мне ответили " Проблема решена", а что по итогу?? НИЧЕГО!! Как были сломанные, порванные утяжелители так и остались. В зале бардак, иногда ( а в последнее время часто) пахнет канализацией. душно, вентиляции никакой. Бахилы летают по всему этажу где их надевают. Вчера 25.04.2017 так вообще в туалете не было света. Администратор вообще следит за порядком?? Теперь об администраторах... Вот были времена когда работали девчонки Светлана и Лариса, хорошо, что хоть Лариса пока работает. Что происходит с вашими девочками? Пришла на той неделе, сидит девушка (первый раз её там вижу, возможно заменяла у вас кого-то) простите, но ощущение, что она реально там просто сидит... не работает, ничего. Сидит с выражением лица *Когда вы все от меня отстанете и свалите??* Еще как-то переодеваясь в раздевалке женщина рассказывала как один из ваших администраторов носила забытые ею вещи на себе-это ШОК!! Я так поняла,что после этого появилась на двери бумага о том, что администрация не несет ответственности за забытые, оставленные, потерянные вещи. Надеюсь хоть тут руководство прислушается к замечаниям.

Отправлено 7 лет назад

От mario1978.mario

Like Мне нравится

Отличная сеть спортивных клубов, ходила по акции на групповые занятия и в тренажерный зал. Очень порадовало то, что все тренажеры в рабочем состоянии, залы небольшие, но места хватает всем. Доброжелательные администраторы. Пойдя именно в этот клуб, вы ни чего не потеряете. И при хороших усилиях очень много приобретете. Ходите в тренажерный зал, занимайтесь спортом, укрепляйте здоровье)

Отправлено 7 лет назад

От Polly_Bob

Like Мне нравится

Плюсы: отличное расположение, вежливые администраторы, в самом зале чисто, тренажеры в большинстве своем рабочие. Цены - отличные, на мой взгляд, но можно приобретать клубные карты на месяц, для меня это удобно. В выходные народу не много, да и в будни по вечерам, честно говоря, вполне терпимо. Минусы: А вот в раздевалках не очень удобно, маленькие шкафчики, но, по-моему этим многие грешат.

Отправлено 7 лет назад

От Maria_Kuznetsova

Like Мне нравится

Хожу во Фристайл несколько месяцев, все устраивает. Насчет того, что администратор и сам фитнесзал находятся на разных этажах, меня это не раздражает. Оборудование для занятий, действительно, новое. Отдельную благодарность хочу высказать тренеру, Галине Забалуевой. Мне нравится, что на она включает музыку громко, а не так что бы было просто слышно. Естественно, лично для меня, зажигательная музыка и настроение поднимает, и двигаться хочется в такт. Плюс она дожимает из тебя последние соки, говоря "ДАВАЙ ЕЩЕ ПОСЛЕДНЮЮ ВОСЬМЕРОЧКУ", а потом оказывается, что эта восьмерочка далеко не последняя. Кстати, другие тренера такого не говорят, может я не встречала, у них общение с клиентами простое "привет-пока" и все. А тут прям ощущается сопереживание и вера, что ты можешь сделать лучше. И сама она на тренеровке выкладывается, сами клиенты после тренеровки выходят с мокрыми майками, и она тоже. А и единственный минус - маленькие кабинки. Лично я хожу на тренировки из дома, поэтому с собой кроссовки да леггинсы. И ои вещи влазят в кабинку. А кто-то же с работы едет с сумками, и я не представляю как в такой маленькой кабинке без полочек! можно все уложить.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Посещаю фитнес зал. Могу отметить как положительные, так и отрицательные стороны клуба. Из положительных это: оборудование: очень разнообразное, качественное; наличие кондиционера в зале. Из отрицательных это: очень маленькие кабинки для переодевания. Их, скорее, можно назвать ячейками, нежели кабинками(( ресепшн и зал находятся на разных этажах, приходится сначала подняться на 4 этаж к администратору, отдать абонемент, взять ключ от кабинки, потом спуститься на 3 этаж в раздевалку и зал. В раздевалке отсутствует фен, он находится у администратора, поэтому после тренировки опять поднимаешься с 3-го на 4-ый этаж, берёшь фен, опять спускаешься на 3 этаж в раздевалку, принимаешь душ, сушишься, переодеваешься, опять поднимаешься на 4 этаж, отдаёшь фен, ключ от кабинки, берёшь свой абонемент и снова, минуя уже поднадоевший 3 этаж покидаешь здание клуба... Короче суета эта междуэтажная несколько раздражает(( Отдельно хочу остановиться на тренерах... Здесь тоже всё неоднозначно( 50х50.. половина тренеров вполне достойные, тренировки активные, интересные и нагрузка достаточная!) но есть и совсем "слабенькие"( тренировочки скучные, однообразные, нагрузка минимальная, такое ощущение, что сходил на занятия в группу здоровья в ясельной группе детского сада(( Остаётся пожелать руководству клуба учесть замечания клиентов и рассмотреть вышеуказанные нюансы)) Спасибо)

Отправлено 9 лет назад

От like to live

Dislike Мне не нравится

За последний год качалка стала намного лучше оснащена и устроена. Есть все необходимое и даже в хорошем состоянии. Отлично дополняет атмосферу музыка и развешанные по стенам демотиваторы. Про другие залы не знаю, так как там не занимался. Возможны несколько улучшений. Кабинки для переодевания закрываются не совсем надежно. По факту их открыть можно почти ногтем. Про кражи не слышал, но опасения порой все таки возникают. Некоторые администраторы на "ресепшене" поражают неумением слышать людей. Когда объясняется какая-либо нестандартная ситуация, то в ответ могут сказать только заученные фразы и абсолютно недоброжелательным тоном, что бывает весьма неприятно.

Отправлено 9 лет назад

От don_antonio