Фристайл, мебельная компания отзывы и оценка

Хабаровск, Краснореченская, 61


Фристайл, мебельная компания

3.1

9 оценили
Категория Корпусная мебель, Мебель для кухни, Натяжные потолки, Детская мебель, Изготовление мебели под заказ
Город Хабаровск
Адрес Краснореченская, 61
Телефон +7(421)267-77-72 +7(421)252-69-10
Сайт шкаф-купе-хабаровск.рф


Like Мне нравится

Заказывали кухню. Получилось идеально! Очень помогли с разработкой дизайна, учли все пожелания. Собрали аккуратно

Отправлено 5 лет назад

От Полина Храмцова

Like Мне нравится

Хочу поделиться своим настроение! Ура ! Наконец то кухня моей мечты у меня есть! Спасибо огромное мебельной компании ФРИСТАЙЛ! Кухня получилась круче моих ожиданий! Очень переживала когда заказывала интегрированные ручки на фасады с покрытием лакокраска, оказалось зря переживала .А еще очень обрадовало что как и обещали три недели так и сделал ( я думала начнут тянуть как часто бывает) Про цену вообще все здорово вышло ,при 100% оплате скидку сделали прям реальную .Короче спасибо огромное что развели мнение что везде жди подвоха! Ребята вы крутые! Процветания и успеха!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Одинокова(Гаврилюк)

Dislike Мне не нравится

Монтаж отвратительный. Шкаф испорчен окончательно. Итог: монтаж одного шкафа занял 5 дней!!! Стены шкафа все кривые. Кривизна скрыта уголком только снаружи. Даже магниты, которые фиксируют закрытие двери, и те стоят косо и криво!!! Как выяснилось, со слов монтажника, фирма не практикует изготовление угловых шкафов, только об этом клиентов не предупреждают. «Фристайл» не рекомендую! Деньги на ветер!!! Поберегите свои нервы и уж тем более деньги.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Лобинцева

Dislike Мне не нравится

Заказывали антресоли на шкаф. По своим размерам. в размеры они уложились и это единственный плюс. заказ выполнен криво и с зазорами, торцы стенок которые скрыты не обклеены. крепление задней стенки всего на 4 евровинта из-за чего в углах большие щели. вертикальную перегородку вообще не сделали. хотя перегородку, места и количество крепежа обсуждалось при оформлении. и даже не предупредили что сделают из ЛДСП. в антрессолях вонища как на НПЗ при выбросе. Не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Ясонов

Like Мне нравится

Заказывали кухню, остались довольны. Доступные цены, изготовили качественно и в срок- это самое главное!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Суворова

Like Мне нравится

Ребята молодцы. Мы делали шкаф-купе с сетчатыми гардеробными конструкциями. Конкуренция высокая, мебельщиков в городе много, но я всегда рекомендую только их. Во-первых качественно. Не придраться: они все делают с фанатизмом перфекционистов, я пару раз даже говорила мол "да ладно, да пусть кантик таким будет, нормально же смотрится..." - нееееееет, нам этот миллиметр не нравится, ща доведееееем. Во-вторых цена. Простите, но цена для такого качества низкая, я б на их месте брала больше (: В-третьих время. Все быстро и чисто. В-четвертых просто приятные люди)))) Все размеренно, без истерик, все спокойные - прям красота!!! Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Очень персональный подход. Я сказала «очень персональный» потому что он действительно такой: не прокатит прийти и сказать: здрасте, взвесьте мне пожалуйста шкаф в прихожую. Они спросят все))) что именно храните в прихожей, а может вам еще это нужно, а где велосипед храните, а сезонную обувь итд. В общем я была приятно удивлена. Сумма получилась у меня небольшая (делали крошечную прихожую), но от этого отношение хуже ни капли не стало! А то знаете как бывает, как только сумма небольшая сразу отношение как к отрепью, а тут нет))) Так что спасибо за понимание к бедным студентам (:

Отправлено 6 лет назад

От Ovika

Like Мне нравится

Супер!!! Я безумно довольна!!! В феврале заказывали...эммм...что-то вроде кладовки. Я думала что все обойдется обычным встроенным шкафом или просто кучей полок, но нам предложили море всяких штуковин. У них это называется "системы хранения". Т.е. в зависимости от того, что у тебя за шмотки, они предлагают варианты. Так, если это прихожая - то доп. стеллажи для обуви, для мелочей типа зонты, сумки, инструменты, краски для обуви, верхняя одежда и прочее. В итоге мы 2 дня думали что именно хотим хранить в кладовке, рассказали дизайнеру, нам все отрисовали и буквально за несколько дней смонтировали. Отдельное спасибо администратору за терпение)))) В общем мы довольны. Все чистенько, быстро и главное удобно.

Отправлено 7 лет назад

От Irhen