Фрирайд, сеть магазинов спортивных товаров отзывы и оценка

Тюмень, Николая Чаплина, 128


Фрирайд, сеть магазинов спортивных товаров Фрирайд, сеть магазинов спортивных товаров

4

3 оценили
Если для вас отдых – это активное времяпрепровождение, то вам точно к нам!
Магазин "FreeRide"- ваш проводник в мир активного отдыха!

🚩Максима Горького, 44
Пн-Вс.: 10:00 - 20:00
+7(3452)96-75-50

🚩Николая Чаплина, 128
Пн-Вс.: 10:00 - 20:00
+7(3452)92-09-45

🚩Тимофея Чаркова, 60 ст2
Пн-Вс.: 10:00 - 21:00
+7(3452)92-10-08

Полный перечень наших товаров и услуг на сайте:
Категория Спортивный инвентарь, Велосипеды, Ремонт спортивного инвентаря, Спортивная одежда / обувь
Город Тюмень
Адрес Николая Чаплина, 128
Телефон +7(345)292-09-45 +7(345)261-12-46
Сайт www.freeride72.ru
ВК freeride72


Like Мне нравится

Консультанты очень хорошо разбираются в велосипедах, правда про первое ТО было сказано что будет бесплатно, а в итоге 2700, потому что оно действовало месяц(зачем мне через месяц ТО? На новом велосипеде?)это конечно обидно было. В остальном реально не видел таких мест чтобы так хорошо продавцы разбирались в велосипедах.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Кононов

Like Мне нравится

В середине апреля отдавал на сезонное ТО свой Кубик. Откатал почти две недели, потому готов написать отзыв. Сразу с плюсов: - учитывая начало сезона - выполнили работу довольно быстро, в течении суток; - прежде чем что-либо менять несколько раз мне звонили, обсуждали делать какую-либо процедуру, что менять, на что менять, сколько будет стоить, обсуждали входит ли это работа в стоимость ТО или нет; - довольно качественное обслуживание, учитывая пробег велосипеда почти в 5000 км и замены неосновных запчастей, работа выполнена прекрасна за исключением пары недочетов; - в принципе, все довольно вежливы в магазине, что радует; - весьма большой выбор и большая часть консультантов в теме и знает ассортимент; - программа лояльности, доставка и прочие типичные плюсы большинства магазинов; - очень красивая Кристина :) Минусы: - рукоятки тормозов и манетки (да, это слово пишется именно через "а" :) были закреплены неправильно, в итоге не блокировалась вилка (исправлено было самостоятельно за полторы минуты); плохо отстроен задний тормоз (думаю, что нужно было заменить "жижу", считаю, что виноват сам - надо было настоять на замене); - мало места в самом магазине и рядом, про парковку я вообще молчу; - консультанты и мастера устают, что влияет на качество обслуживания как клиентов, так и техники - это скорее не минус, в просто общее замечание; - медленная приёмка товара - по телефону и в самом магазине пообещали большой выбор педалей, в итоге дюжина позиций и из них шесть отличаются друг от друга цветом; - выбор велосипедов ограничен, нет, например, шоссеров. Не могу сказать что это лучший веломагазин в городе, в учитывая сколько в Тюмени велосипедистов, Фрирайд держит планку весьма уверенно. Готов рекомендовать. P.S. Несколько лет назад покупал здесь беговые лыжи. Всё прошло отлично. :)

Отправлено 6 лет назад

От Ivan

Info

Цены не самые низкие в городе, зато механик Виталий реально специалист, да и все продавцы живут велосипедами, и разбираются в них, в отличие от, скажем, нанятых по газете консультантов Спортмастера.

Отправлено 12 лет назад

От Кира Deep