Фрирайд, сеть магазинов спортивных товаров отзывы и оценка

Тюмень, Максима Горького, 44 (1 этаж)


Фрирайд, сеть магазинов спортивных товаров Фрирайд, сеть магазинов спортивных товаров

4

9 оценили
Если для вас отдых – это активное времяпрепровождение, то вам точно к нам!
Магазин "FreeRide"- ваш проводник в мир активного отдыха!

🚩Максима Горького, 44
Пн-Вс.: 10:00 - 20:00
+7(3452)96-75-50

🚩Николая Чаплина, 128
Пн-Вс.: 10:00 - 20:00
+7(3452)92-09-45

🚩Тимофея Чаркова, 60 ст2
Пн-Вс.: 10:00 - 21:00
+7(3452)92-10-08

Полный перечень наших товаров и услуг на сайте:
Категория Спортивный инвентарь, Спортивная одежда / обувь, Велосипеды, Ремонт спортивного инвентаря
Город Тюмень
Адрес Максима Горького, 44 (1 этаж)
Телефон +7(345)295-84-37
Сайт www.freeride72.ru
ВК freeride72


Like Мне нравится

Большое спасибо за ремонт велосипеда! Ребята не стали ждать гарантийной волокиты с поставщиком, а отремонтировали собственными деталями. Высокий уровень отношения к клиенту!

Отправлено 5 лет назад

От Vitaly Samoylenko

Like Мне нравится

Хороший магазин, с хорошим выбором. Жаль что на сайте и в реальности наличие товара не всегда совпадает. Искал по всем сайтам города замок Kryptonite и если бы не приехал лично так бы и не узнал что он есть в продаже. Большое спасибо одной из девушек консультанту на Максима Горького, имя не узнал, но она самая красивая и миниатюрная )). Было приятно получить подарок за размещённое фото с тегом #freeride72.ru

Отправлено 5 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Отзыв про сервис! 5 декабря утром позвонил уточнить время выполнения работы по парафину доски, сказали в течении дня или максимум полтора. В этот же день после обеда привез доску, уже сказали срок день-два. Сдал доску, и предупредил что 8 числа утром мне выезжать на горнолыжку. 6 числа вечером звоню уточнить, сказали 7 го до обеда заберу... В итоге забрал 7 вечером, так никто и не позвонил и соответственно доска была не сделана.

Отправлено 6 лет назад

От ivanov86am

Like Мне нравится

Все никак руки не доходили написать отзыв! Приобрела у ребят велосипед ребенку в подарок. Очень понравилось как его подбирали - учли все: рост, вес и т.д. В комплект сразу посоветовали защиту - купили) Чадо все лето гоняло на велосипеде не могло нарадоваться! Спасибо большое! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис!!! Сдавал на ТО велосипед, обещают одно, по факту совсем другое, бегают там вчетвером, никто ничего не знает, затянули ТО на две недели, вместо обещанных двух дней!!! По телефону вообще ничего не добьёшься от них, только завтра, завтра... Им главное чтоб велосипед пригнали, наобещают сделать быстро, а потом начинается... Хотите быстрее, заплатите по двойному тарифу и будет вам вне очереди... Слышал об этом, не поверил, пока сам не столкнулся... Сервис на нуле, не рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От ahtohejijio2007

Like Мне нравится

Отличный магазин! Друг приехал из Тобольска купить свой первый велосипед. Объездили пяток магазинов, посмотрели, послушали консультантов и вот в Friride все оказалось на 5из5! Ценник адекватный, выбор огромный, персонал знающий свое дело! В общем купили велик здесь и рекомендуем остальным. P.S. желающим получить скидку 5%: сохраните фото к себе и при покупке покажите кассиру, фамилия держателя карты Зольников.

Отправлено 8 лет назад

От ♂Григорий

Like Мне нравится

С данным магазином мое знакомство началось на Воронинских горках, когда я, преодолевая волнение и страх, впервые тащила на плечах своих хрупких сноуборд, самонадеянно лелея в душе надежду на то, что с первого раза лихо скачусь с горы. Возле подъемников стояли ребята из Freeride и записывали желающих посетить их бесплатную школу сноубординга. Тут моя самонадеянность дала сбой и я записалась "на всякий случай" на занятия, которые должны были состояться через неделю, мне пообещали, что позвонят и все уточнят. Окай, я же пошла покорять склон. Проерзав и пропадав на пятую точку добрых часа три, я решила, что школа сноубординга-не такая уж и пустая затея. Через неделю, после предварительного созвона, я была в магазине, в числе желающих подружиться со сноубордом. Консультант Влад ясно и понятно объяснял основные пункты техники безопасности, попутно рассказывая о выборе сноуборда, ботинок, крепления и защиты. Потом мы все дружно погнали на Воронинские горки, где, честь и хвала Владу, научились стоять на борде, катиться, пользоваться передним, задним кантом, ногами и головой. Воодушевившись, через день после школы я пошла по магазинам, дабы понять для себя, что и почем в мире сноубординга. Естественно, первым магазином был Freeride. Выбор огромный, на вкус, цвет и фасон. Единственный магазин, где вместо куртки и штанов мне предложили горнолыжный комбенизон. Консультанты-знатоки своего дела, о нуждах новичков в сноуборде наслышаны, ответы знают на все вопросы. Но есть и чайная ложка дегтя-это цены. Ощщщень дорого. По ощущениям, это самый дорогой магазин снаряги из тех, что я посетила((( хотя, возможно, это объясняет такой огромный выбор в наличии. Выводы: школу для новичков рекомендую однозначно, а если еще и денежки есть на себя любимого, то и магазин рекомендую тоже)) а Владу так и так спасибо)))

Отправлено 8 лет назад

От a_castanie

Like Мне нравится

Отличный магазин, доброжелательный персонал, перед покупкой дали прокатится на веле, вел ездит без нареканий уже 3 года :)

Отправлено 8 лет назад

От Free Hugs

Info

Велики, ролики, сноуборды, шмотки и куча всего

Отправлено 10 лет назад

От Alexandr Inadequate