Friends, студия иностранных языков отзывы и оценка

Калининград, Лейтенанта Яналова, 42 (6 кабинет; 4 этаж)


Friends, студия иностранных языков

5

8 оценили
Категория Языковые школы, Перевод с иностранных языков
Город Калининград
Адрес Лейтенанта Яналова, 42 (6 кабинет; 4 этаж)
Телефон +7(905)241-54-82


Like Мне нравится

Очень благодарю педагога Анну!!! Занимаемся в группе "малышей", дочери 6 лет, понимает не трудные диалоги, знает цвета, счет, животных.

Отправлено меньше минуты назад

От Екатерина Семенова

Like Мне нравится

Советую!!! Высококвалифицированный педагог , который может за короткий срок обучить многому. Преподаёт несколько языков всем возрастам. Пройдя большую школу по выбору педагогов, могу смело сказать, что Екатерина- лучшая!

Отправлено

От Полина Клешняк

Like Мне нравится

Ооооочень довольны уровнем преподавания!!!!Ребенок с нетерпением ждёт следующего урока!!!!Спасибо!!!!

Отправлено

От Елена Серикова

Like Мне нравится

Екатерина-профессиональный преподаватель, который находит индивидуальный подход к каждому студенту, умеет подать даже самый непростой материал в увлекательной и доступной форме. Я рекомендую ее как талантливого педагога и настоящего профессионала в своей области.

Отправлено

От Екатерина Кугушева

Like Мне нравится

Ребенок занимается уже третий год. Очень нравятся занятия, всегда ходит с удовольствием. Уровень знаний высокий. Занятия не скучные, а всегда разные. Ребенку очень нравится игровая часть, а также праздники в дружном коллективе. Огромное спасибо педагогам!

Отправлено

От Елена Пустовит

Like Мне нравится

Прекрасные люди!!! Хорошие педагоги!

Отправлено

От Таня Давлюд

Like Мне нравится

Замечательный преподаватель! Уровень знаний повысился в разы. Занятия в этой студии будут интересны и полезны для учеников любого возраста!!!

Отправлено

От Игорь Кравцов

Like Мне нравится

Посещаем данную студию 2-ой год, очень нравится и ребёнку и родителям. Ребёнок с удовольствием посещает занятия 2 раза в неделю, но говорит, что посещал бы занятия 5 раз в неделю))). Екатерина-отличный преподаватель, дети её очень любят. Знание у ребёнка английского языка на хорошем уровне, согласно его возрасту. Преподаватель английского языка в школе, всегда хвалит, моего ребёнка, и ставит в пример. Нам очень всё нравится!

Отправлено

От Наталья Успенская