Friends, Центр раннего развития детей отзывы и оценка

Новосибирск, Свечникова, 9/1 (2 этаж)


Friends, Центр раннего развития детей Friends, Центр раннего развития детей

4.6

10 оценили
Кто мы такие и зачем вам вступать в нашу группу и приходить к нам на занятия? 😳

🌱Friends - это не просто детский клуб! Friends это особая атмосфера, счастливые дети, интересные авторские занятия и самые вкусные на свете сушки ( об это мы ежедневно слышим от всех наших клиентов!🤣)

🤗Приходите в гости и убедитесь в этом сами! 🤗

💥В этой группе мы публикуем фотографии и видео с наших занятий, анонсы ближайших мероприятий и бесплатных пробных занятий! 📷

👍ВСТУПАЙТЕ в нашу группу, включайте уведомления и следите за нашими новостями! Записывайтесь на пробные занятия и становитесь частью нашего дружного-дружного клуба!❤
Категория Центры раннего развития детей, Школы для будущих мам, Обучение танцам, Аренда спортивных площадок, Частные детские сады
Город Новосибирск
Адрес Свечникова, 9/1 (2 этаж)
Телефон +7(913)799-49-73 +7(913)915-89-58
Сайт eco-friends.ru
ВК ecoklubfriends


Like Мне нравится

Здравствуйте, в конце лета я озадачилась,что впереди зима,больше времени проводить дома, будет скучно моей общительный барышне,решила рассмотреть школы развития. Выбрала клуб friends, т к находится недалеко от нашего дома и достаточно демократичные цены. Сначала попробовали бейби фитнес, затем направление-"комплексное развитие 1-2". Моей малышке все нравилось, выполняла задания с удовольствием и большим интересом,слушала сказку,лепила пластилином,клеила,рисовала... Посещаем занятия несколько месяцев уже,много рисунков и поделок приносим домой,выучили все танцы и песни,бабушкам устраиваем концерты "на ура". Дома пытаемся все делать и лепить и рисовать,но внимания хватает ровно на пару минут.... То ли атмосфера то ли коллектив действуют, в школе занимаемся с удовольствием и все получается. И ещё мне нравится,как Маша реагирует на педагога Марину, она буквально не сводит с неё глаз,слушает внимательно задания и старается все делать. После занятия от неё не отходит и пытается помочь подготовиться к занятиям в новой группе. Марина-мастер, может найти подход, заинтересовать и все очень внимательно,ласково,вежливо и дружелюбно. 5+!!

Отправлено 6 лет назад

От ekaterina

Like Мне нравится

Самый лучший детский клуб! Вожу дочку на 4 направления и ооочень довольны. Самый лучший преподаватель Марина, это душевный и чуткий человек. И научила читать дочку когда ей и 4 еще не было, при этом ребенок с удовольствием бежал на занятия!!! А это очень важно. Всем советую и племяница подростет пойдет только сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Житель мегаполиса

Like Мне нравится

Клуб Френдс - наш любимый клуб!!! Его любит не только моя дочь (хоть ей всего 2,4 года, но когда она засопливела и была вынуждена сидеть дома, она каждый день говорила, что хочет на занятия к Олесе (почему-то про нее всегда говорит в первую очередь), к Марине и к Гале!!! А Насте и Нине нужно обязательно привезти билетик из автобуса), но и я! Я тоже могу там заниматься или просто душевно отдохнуть, пока моя звезДочка на занятии. Ах какие там занятия!!!!!! Взять, например, комплексное развитие. Я человек с богатой фантазией, но даже я не могу как преподаватель Марина придумывать настолько разнообразные занятия (рисовать, собирать, лепить, резать, клеить, рвать, посыпать, ловить, отгадывать,петь, плесать, да всего и не перечислишь). К логопеду Гале мы стали ходить с 2,1 года. Со словарным запасом у дочки было все хорошо, но тем выкрутасам с языком она смогла научиться именно у преподавателя! Она ходит на занятие без меня, а я жду, когда она вынесет новую поделку. Так же самостоятельно она ходит на танцы. Тут особая любовь! Она меня даже не пускает в кабинет, чтобы потом дома показать все, чему ее научила Олеся. А какие праздники устраивают девчонки!!!! И ведь каждый раз все новее и интереснее. Ждем не дождемся Нового года! Спасибо за вашу работу и искреннюю любовь к детям!!!

Отправлено 6 лет назад

От gromikova

Dislike Мне не нравится

Прекрасный детский эко-клуб! С ребенком посещала уже несколько раз,все было отлично. НО 25 октября2017 года я записалась на вечернюю рвзвтвашку,на танцы. Уже заходя в кабинет мой сын (2 года) начал плакать ,но все таки успокоился и мы зашли."педагог"по танцам не представилась,а с ходу начала малышей ставить на свои места..(те детки,которые уже были отреагировали спокойно) естественно мой сын не ожидал и начал сразу плакать ,в этот момент к моему удивлению меня и моего плачущего сына попросили выйти из зала и успокоить его в коридоре. Фраза была сказана указательным и раздроженным тоном.Ребенок начал еще больше плакать и после того как успокоился в коридоре, он заходить то не захотел! К чему я тут все это расписала.. Я хочу чтобы мой сын танцевал,Но благодаря Вашему "ПЕДОГОГУ" ПО ТАНЦАМ.. (ДО СИХ ПОР НЕ ЗНАЮ ИМЕНИ) желания у ребенка нет. А это полностью вина именно ее. По моему мнению человек ,который занимается с детками должен быть приветливый и добрый,чтобы малыши тянулась и хотели еще приходить.. Я же не бесплатно к вам хожу. И хочу чтобы к моему ребенку было соответственно и отношение на высшем уровне. Иначе говоря,Ваш клуб ничем не будет отличаться от остальных.

Отправлено 6 лет назад

От Rigly

Like Мне нравится

Мне и ребёнку в этом детском клубе очень нравится. Ходим на комплексное развитие от 2 до 3 лет. Дружелюбная атмосфера, полезные и разнообразные занятия, есть время и место просто поиграть с другими детьми. Особенно мы в восторге от педагога Марины. Очень талантливый человек! Она нашла подход к моему ребёнку, именно здесь он начал говорить и общаться с другими детьми. Он идёт туда всегда с удовольствием! На все праздники коллектив клуба организуют что-нибудь интересное для детей. Детский клуб Френдс подходит для мягкой адаптации к саду.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Водила детей на комплексное развитие около 3 месяцев,дочкам очень нравились занятия,грамотные педагоги, очень добрая атмосфера в клубе. Каждый раз дети не хотели уходить и с нетерпением ждали следующих занятий. Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От 77wedma7

Like Мне нравится

Знакомы с этим центром уже не первый год. Все очень нравится, доброжелательные педагоги, сам подход к деткам. По моему мнению, здесь можно найти все, что требуется ребенку для развития:занятия с логопедом, уроки английского языка, подготовка к школе, танцы, адаптация к детскому саду , и сам мини-сад. В этом плане студия очень насыщена услугами. Также нельзя не отметить увлекательные мастер-классы для малышей и тренинги практикующих психологов для родителей, на которых подробно разбираются насущные вопросы детского поведения и воспитания. Пока всем довольны)

Отправлено 7 лет назад

От nata.demenchuk.81

Like Мне нравится

Когда пришло время выбирать детский клуб, чтобы отдать дочку на развивашку, внимательно изучала все сайты,группы и выбрала сразу этот клуб,т.к. здесь есть много разных направлений,он достаточно новый и цены здесь приемлемые. Сначала мы попробовали ходить на танцы,все понравилось,но еще нам рановато видимо,пожтому выходили только половину абонемента и нам без проблем заменили оставшиеся занятия на другое направление,что очень порадовало. Теперь мы ходим на комплексное развитие и доче очень нравится. Каждое занятие проходит по-разному, лепка,рисование,физминутки и т.д. В конце занятия дают сушки,которые детки очень ждут)))

Отправлено 7 лет назад

От bysinka91

Like Мне нравится

Была у нас тут с мужем годовщина свадьбы... И мне удалось очень спокойно и неспешно подготовиться к празднику, пока дети были в клубе на творческом мастер-классе. Не скажу, что он уж очень территориально доступен, но лично нам место вполне удобное. А еще оно уютное. И позитивное. И атмосферное. МК был интересный, а цветы принесли домой дети совершенно удивительные (все гости в восторге были!). Сотрудники приветливые, доброжелательные и готовые пойти навстречу во многом. Цена МК радует также, как всё остальное. Вот прямо не знаю, рекомендовать или нет, - получится потом, что на следующие встречи мест в группе не будет, а мы ж собираемся ходить! :))

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Очень классное место! Была во всех детских центрах у нас на родниках, и мне есть с чем сравнить. Сначала мы посетили праздник открытия,ребенку очень понравился аниматор, а мне понравилась экскурсия для родителей, вежливый персонал и сам клуб.Все так стильно и красиво, очень по домашнему! А самодельные конфеты, которыми нас всех угощали просто объедение! Теперь мы купили абонемент!Пока только один, но у них столько интересных направлений, что думаю этим не ограничится!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна5620