Friendly Studio, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Чаплыгина, 53 (3 этаж)


Friendly Studio, студия красоты

4.7

69 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Новосибирск
Адрес Чаплыгина, 53 (3 этаж)
Телефон +7(383)381-16-14 +7(923)143-53-53


Like Мне нравится

С Friendly Studio я практически с самого их открытия, и очень рада нашей дружбе! Вкусный чай, плюшечки, всегда дружественная атмосфера, и конечно безупречная работа девочек!! И легкий массаж сделают, и скраб, в холодное время парафиновую ванночку предложат. Я особо ценю эту заботу, за моими ручками и ножками! Время пролетает незаметно и уходить не хочется!)) Процветания Вам, не сбавляйте обороты! Вот уж правда, если Вы найдёте хорошего мастера маникюра, психолог Вам не нужен)))) Love❤️

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Маркова

Like Мне нравится

Обратилась в Friendly Studio за услугами визажиста впервые, и осталась очень довольна!Макияж подчеркнул мои глаза,взгляд стал более выразительным,а локоны дополнили образ.Кристиночка,спасибо тебе за создание красивого образа и за заряд оптимизмом перед моей предстоящей фотосессией)))

Отправлено 5 лет назад

От Yulia Lobacheva

Dislike Мне не нравится

Начну с хорошего. Качество маникюра и покрытия просто отличные, интерьер хороший. НО! За три снятия маникюра у вас мне сняли ногти почти до мяса! Из твердых ровных, они стали просто как тряпочка! Дикая чувствительность к температурам, ломкие, первые месяцы вообще не возможно было отрастить. Вот спустя больше чем пол года наполовину сошло все это безобразие, но ещё видны следы садистского снятия! И бонусом ваш репертуар фильмов. Когда приходишь на маникюр, хочется расслабиться, а не смотреть как маньяк снимает скальпы девушкам.

Отправлено 5 лет назад

От gt_allya

Like Мне нравится

Самая любимая студия в Новосибирске:) Всегда уютная и дружелюбная атмосфера, вкусный кофе и фильмы на любой вкус. Маникюр и педикюр на высшем уровне, носится не меньше трёх недель и переделывать приходится только из-за того, что хочется сменить цвет:) Единственный минус для меня это невозможность в последнее время записываться на ближайшие дни из-за очень плотной записи.

Отправлено 5 лет назад

От marfa

Like Мне нравится

Замечательная ногтевая студия! Хожу уже несколько месяцев к мастеру Анне. Аппаратный маникюр, самые смелые идеи, богатая палитра, качество и комфорт - все нашла здесь!

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Левашова

Like Мне нравится

Приходила к девочкам на маникюр и педикюр. Сказать, что довольна - ничего не сказать! С порога почувствовала себя vip персоной:) Пока мастер работает, тебе предложат все 33 удовольствия! Девочки работают быстро, аккуратно и заботливо. Ногти выглядят идеально, еще и посмеялись от души. Что еще нужно для поднятия настроения? Очень советую заглянуть к девочкам Friendly♥️

Отправлено 5 лет назад

От Мария Романова

Like Мне нравится

Дорогие Девочки! Хочу сказать вам огромное спасибо! Спасибо за то, что вы всегда так приветливы и так внимательны к клиенту! В студии , действительно, царит дружелюбная и позитивная атмосфера!!! То, что касается профессионализма, это вообще без комментариев, иначе к вам снова и снова не приходила бы и подружкам вас не рекомендовала!) Здесь отдыхаешь душой, будучи уверенной, что твой маникюр будет идеален!!! Отдельное спасибо моему мастеру Кристине!) 4 недели провела в Москве (было не до нового маникюра), мой маникюр продержался всё это время в идеальном состоянии, просто спасение!!! А еще всегда и чай, и кофе , и сладости предложат, и хорошую мелодраму посмотреть можно! И это всё по абсолютно приемлемой цене (кстати, ниже, чем в других студиях)!!! СПАСИБО! Так Держать!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Рекомендую эту студию 100%! Все мастера и администраторы очень приветливые, что создаёт действительно дружелюбную атмосферу. Но, самое главное- это качественная работа, далеко не везде в Новосибирске можно такое исполнение встретить. Уже почти год хожу к девочкам, всегда получаю прекрасный результат и отличное настроение в качестве бонуса:))

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Friendly studio оправдывает свое название. Уютно и дружелюбно. Осталось очень положительное впечатление. Прекрасный маникюр с милым рисунком. Качество на высоте. Наконец-то нашла свой маникюрный салон!

Отправлено 6 лет назад

От Natalya Sizova

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Анне. Анечка спасибо большое))). Поняла, что мне нужно буквально с одного слова. С ногтями хожу около месяца, сколов нет, лак не отходит, а ведь моя работа связанна, с тем, что руки постоянно в воде, до того как к ней попала, маникюр держался максимум две недели. Анечка, я твоя навеки. Девчонки всем рекомендую этого мастера

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Владимировна

Like Мне нравится

Всем доброго дня!Приятная,дружелюбная,уютная студия!Девочки вы молодцы!Создаёте атмосферу домашнего тепла с чашечкой кофе (или ароматного чая) и вкусняшками под любимые фильмы))) Мастер Мария С. просто умничка.Хожу к ней очень давно.Мастер своего дела!Доверяю ей на 100% красоту своих ногтей. Мария выполняет дизайн любой сложности!(что мы только не рисовали:))Я в восторге!Самый популярный вопрос моих подруг и знакомых:"Это, что реально нарисовано,а не наклейки...???"И так приятно отвечать им:"ДА".))) Спасибо,Friendly Studio! Успеха и процветания вам!)

Отправлено 6 лет назад

От Катя

Like Мне нравится

Долго искала хорошего мастера по маникюру и, наконец, нашла! И не одного, а сразу команду! Второй год делаю маникюр с покрытием только в этой студии, ВСЕ мастера делают свою работу на отлично! Езжу с родников, 1-2часовые пробки не страшны, ведь потом я практически месяц буду ходить с идеальными ноготками) ни сколов, ни поломок не было ни разу, огромный выбор цветов, всегда вкусный кофе и чай с вкусняшками, и кучу новых фильмов пересмотрела у них) хотелось бы поблагодарить Кристину, к ней я попала к первой и благодаря ее отношению и отличной работе я теперь постоянный клиент) но, повторюсь, была у всех мастеров, все выполняют работу на 100%! Процветания и побольше благодарный клиентов Вам!

Отправлено 6 лет назад

От angelochek

Dislike Мне не нравится

К сожалению, глубоко разочарована уровнем сервиса. Была не таким постоянным, но клиентом до сегодняшнего дня. Всем советовала и хвалила студию, но больше не буду. Итак начнем: в 12:21 звонит администратор с просьбой перенести мою запись на 30 минут, то есть на 14:30, я соглашаюсь, меняю местами планы, но как бы попросили значит надо. Тем более хорошее отношение к студии. Было. По пути до студии я понимаю, что опаздываю на 10-15 минут. Хочу отметить что ехала я с другого конца города, специально к ним. Звонок был в 14:25. То есть приехала я бы примернр в 14:35-14.40. Администратор сказала хорошо. Буквально через минуту мне звонят и отказывают обосновывая тем что после меня сразу идет клиент и из за того что я приеду на 10 минут позже мастер успеет только сделать маникюр без покрытия. У меня возник вопрос в голове, а я что не клиент?! Я еду просто кофе попить?! Почему когда я приезжала и иногда ждала когда закончат, потому что не укладывались во время это ок, а когда я столкнулась с этим, то мне просто отказали и не из-за 30 минут, а из-за 10! Где ваша клиентоориентированность? Кто записывает людей впритык? Очень обидно за такое отношение.

Отправлено 6 лет назад

От Gost’

Like Мне нравится

Если кратко, то отлично. А если же хотите подробностей, то обратная связь творит чудеса. После того, как я оставила негативный отзыв о работе салона, мне позвонил руководитель студии и поинтересовался что произошло. Так получилось, что он присутствовал на процедуре и согласился с тем, что мы не нашли общий язык с мастером, из-за чего маникюр вышел не таким дружелюбным как хотелось бы. Руслан предложил прийти ещё раз к ним и всё переделать. Записаться получилось только на следующую неделю, но тем не менее получилось. За день мне предварительно позвонили, уточнив всё ли в силе. В студии, как и в первый раз все были дружелюбны и приветливы, что не могло не радовать после рабочего дня. В этот раз моим мастером была Анна. И всё было отлично, она помогла мне с выбором, аккуратно, заботясь о моих ногтях сняла аппаратом покрытие. И также аккуратно нанесла новое – тоненько, близко к кутикуле. Просто было не к чему придраться. С того момента пошла третья неделя и ещё ни одного скола и это на моих проблемных ногтях. Я осталась довольна. Спасибо Руслану за обратную связь и внимание к клиентам и своим мастерам, и Анне за качественную работу. Теперь я с чистой совестью могу советовать вас друзьям. p.s. в конце вышла небольшая задержка, т.к. администратор не была в курсе переделки и её причины, но на общее впечатление это не повлияло.

Отправлено 6 лет назад

От lyndonnice

Like Мне нравится

Напишу продолжение моего предыдущего отзыва и на этот раз заслуженные пять звезд! Молодцы, клиентоориентированность 80 lvl, всем брать пример с вас! Буквально спустя 30 мин после моего отзыва позвонили, извинились, признали, что вышло не очень красиво и пригласили на бесплатную переделку сразу же или позже. В выходные решила воспользоваться предложением. Кстати, предыдущее покрытие отлично относилось 3 недели, тут нареканий никаких. На этот раз мастером была Аня, очень приятная и аккуратная. Сделала все просто идеально, придраться не к чему, я довольна от и до. Идеальная форма, идеальное выравнивание, покрытие близко к кутикуле. Итого: записали на удобное время, напоили кофе с шоколадками, включили фильм, сделали прекрасный маникюр со снятием и дизайном и все это бесплатно. Обязательно приду еще!

Отправлено 6 лет назад

От Ksenia

Dislike Мне не нравится

Добрый день , очень люблю этот салон, но в последнее время что-то пошло не так, ходила у вас к одному мастеру, всё нравилось , идеальный маникюр, идеальное покрытие ! но она к сожалению уволилась и последние три раза попадала к разным мастерам вашего салона! Первые два раза покрытие отколупывалось на кончиках спустя неделю, что считаю недопустимым! А в последний визит , мастер снимая фрезой покрытие видимо установила слишком большую мощность и чуть ли не спилила мне верхний слой ногтей, мне не первый раз снимают так и никаких нареканий не было! А тут жгло и болело очень сильно, о чем я три раза сказала мастеру! Когда я чуть ли уже не хотела встать и уйти, она предложила замотать фольгой и снять покрытие жидкостью ! Хорошо, я согласилась !Маникюр делала очень резко , буквально отрывая кутикулу, что опять же доставляло дискомфорт! Конечный результат -хорошо, если не приглядываться , что на двух ногтях сильно отрезали кожицу и кое-где недокрашено, для кого-то может быть и это отлично, но для меня нет! И после этих неудачных трёх раз даже не знаю приду ли к вам снова (

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина М

Dislike Мне не нравится

«Friendly» оказался не очень дружелюбен со мной. Уже наверное полгода нахожусь в поисках идеального салона и очень надеялась на этот, ведь мне его так советовали. Нет, сначала всё было прекрасно. Приветливо записали, встретили, налили кофе, начали делать маникюр и вот всё хорошо казалось, но.. Первое «но» возникло на выборе цвета. Запал мне в душу один, но знаете как оно бывает, хотелось чего-то ещё, а мастер не могла подсказать что ещё добавить. Не страшно, коллектив на то и фрэндли, другие мастера подсказали модные цвета сезона и с чем сочетается «мой цвет». И всё пошло как надо, аккуратно обработали, начали покрывать, аккуратно, но очень спеша. Грешна, в процессе зацепила лак об лампу и естественно смазала, так тщательно прокрашенный ноготь. Видно было, с каким неудовольствием мастер отнеслась к этому, но пережили мою неаккуратность и недовольство - поправили, и продолжили покрывать ногти дальше. И вот мы закончили, вроде и получилось неплохо. Только вот в самом конце, нанеся масло на кутикулу, я разглядела кусок лака сбитый под и на кутикулу. Сразу прошу поправить, а в ответ слышу что ну вот это вы когда задели, загнали прям туда.. Да, неаккуратная, да мой косяк, но ведь не значит, что надо оставлять так.. конечно всё поправили, убрали лак на кутикуле, прокрасили непрокрашенные втиркой края, но вот чувство что я виновата, что придираюсь – не самое лучшее, что можно ощутить после маникюра. Как говорите, если у вас хороший мастер вам не нужен психолог? Жаль что не все придерживаются вашей политики. По качеству всё хорошо, четвёртый день никаких сколов, вот только чувство, что косяков не вижу, только потому что сама просила их убрать, а ещё толсто. Что сказать, видимо не подружимся, хотя очень-очень жаль. Хотя может не к тому и не в то время попала.. Friendly, давай дружить?

Отправлено 6 лет назад

От lyndonnice

Like Мне нравится

Уже не первый раз в этой студии! Все нравится! Рекомендую! Прекрасное расположение! Очень приветливая и действительно дружелюбная студия! Всегда вежливо напомнят о визите! Встречают как дорогого гостя! Вежливо, дружески, внимательно! Угощают отличным чаем или кофе с душой и сладостями! В кабинетах телевизоры с отличной подборкой фильмов! Сам процесс продуман до мелочей: удобно и приятно! Индивидуальный подход! Для меня решили даже очень специфический запрос, за что я невероятно благодарна! Прекрасный интерьер и уютная атмосфера! Качественное, красивое покрытие, которое держится долго! Современные качественные инструменты в индивидуальных конвертах! Очень приятная атмосфера! На мой взгляд- все, что нужно для того, чтобы клиент чувствовал себя прекрасно! У меня только позитивные эмоции! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От j_a_m

Dislike Мне не нравится

Делала в выходные маникюр и педикюр. Скажем так, сойдет- такие остались впечатления от качества работы. Начну с того, что понравилось. 1. Удобно и быстро можно записаться на ближайшие дни. 2. Отличное месторасположение. 3. Красивый, и уютный интерьер. Приятно находиться, все новое и чистое. 4. Реально дружелюбная атмосфера, приветливые девочки-мастера и администратор 5. Угощают вкусным кофе с шоколадками. 6. Отдельная комната для педикюра с телевизором, удобное кресло. 6. Работают только на Люксио, богатая цветовая палитра, собственно ради этого я и пришла. 7. Не экономят на расходниках: чистые новенькие пилочки, одноразовые простынки, перчатки, маски, стаканчики для кофе. 8. Цены невысокие для тех материалов, на которых работают. 9. Все инструменты доставали при мне из крафт пакетов. Дальше минусы из-за которых я больше наверное не приду. 1. Мало времени оставляют на каждого клиента. Ну не сделать качественный и красивый маникюр вместе со снятием, аккуратным маникюром, покрытием и френчем или любым другим дизайном за 2 часа. Мне самой пришлось ждать 20 мин, за мной девушка ждала, клиентка к соседнему мастеру ждала. Все нервничают, клиентки высказывают недовольство, мастер торопится. 2. Дальше замечания по маникюру. Впринципе, все достаточно аккуратно, НО я клиент избалованный идеальным покрытием. Не понравилось то, что мне замотали пальцы фольгой с жидкостью, хотя наполовину сняли аппаратом. Кто-то еще использует этот способ снятия с размачиванием и последующим ковырянием ногтей? Ногтевую пластину не выровняли, хотя пытались, пальцы переворачивали, но мимо, ногти все равно волнистые. Покрытие не близко к кутикуле, хотя тоже пытались и тонкой кисточкой орудовали, но вид недельной носки. Френч кривой, разный на всех пальцах и вообще я говорила, что хочу круглую улыбку, а получились просто ровные полоски-обрубки. В общем все сносно, но не восторг, как-то кустарно все это выглядит. К педикюру претензий нет, но там сложно испортить. Мастер у меня была Кристина.

Отправлено 6 лет назад

От Ksenia

Like Мне нравится

Делала в студии маникюр с покрытием гель-лак, осталась очень довольна: ручки аккуратные, работники улыбчивые и в самом салоне очень уютно! Буду советовать всем своих подружкам!

Отправлено 6 лет назад

От Дина Ольш.

Like Мне нравится

Мои дорогие куколки, привет ! Начну с важного: расположение великолепное, а когда понимаешь, что рядом есть подземная/охраняемся парковка 50р , то вообще на душе становится спокойно за своего железного коня ! Кто желает идеальный маникюр с покрытием за просмотром фильма!? Моя сестра на протяжении 2-х лет ходит на маникюр к Евгение Каримовой и соблазнила наконец-то меня! Идеальный френч был обеспечен . На фото маникюру уже 1,5 недели!!! Держалось все более, чем достойно около 3-х недель (для френча- это просто космос ). Процветания. Не опаздывающих клиентов и всего самого доброго :)

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Ермилова

Like Мне нравится

Хожу в эту замечательную студию почти год. Очень рада, что обнаружила ее для себя. Самое интересное, что название не просто так придумано - приходишь и ощущаешь приятную дружелюбную обстановку! :) И маникюр, и педикюр делают идеально. Материалами я тоже очень довольна, девочки молодцы, видно как стараются, вкладывают душу в свою работу. А еще всегда предлагают вкусный чай или кофе (не пакетированный) со сладостями - это так приятно!!! Когда я выхожу со студии - хочется пархать от полученного эстетического удовольствия :) В такие студии хочется возвращаться снова и снова!

Отправлено 6 лет назад

От smile