Friend BAR отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Дзержинского, 23/2 (1 этаж)


Friend BAR Friend BAR

2.8

25 оценили
Официальная страничка нашего бара. Режим работы: с Вс.-Чт. с 18:00-03:00; Пт.-Сб. с 18:00-06:00. Хештег в instagram #friendbarkms . Info&reserve +7-924-3000-888
Категория Бары, Кафе
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Дзержинского, 23/2 (1 этаж)
Телефон +7(909)889-77-75
ВК club132320517


Dislike Мне не нравится

приехал из Красноярска к другу на день рождения. друзья решили пойти в этот бар, отдыхать. нас было 10 человек, все позитивные и с намерениями отдыхать и тратить деньги, но не задалось. во первых, какого черта в 2018 на входе Охрана? я понимаю что руководитель хотел как лучше, безопасность и все такое, но приедете в Москву или любой город населением 1млн+ и посмотрите как устроена работа таких баров, Охрана есть, но она наблюдает со стороны, ни какого фейс контроля и дресс-кода, человеку не обязательно выряжаться что бы приехать в обычный бар субботним вечером выпить пару бокалов пива. и черт с ним с этим комсомольским фейс контролем, вы где таких охранников набрали? парням лет по 18, они ещё разговаривать не научились с взрослыми людьми, а вы им даёте право встречать гостей вашего заведения. в частности говорю за одного охранника, без имени, т.к стоял с бейджем а имя написать забыл, видимо администрации это не важно. разговаривал со мной как будто из села приехал и вообще не понимал где его место и какая у него роль в этом заведении. если у вас сотрудники позволяют себе хамское проведение и оскорбления в адрес ваших посетителей, то успеха в вашем предприятии не будет. в общем собрались мы и уехали в инлайф и хорошо отдохнули, а ваше заведение потеряло 10 клиентов которые могли отдыхать и тратить деньги у вас. разбирайтесь с храмами и может быть мы ещё к вам когда-нибудь вернёмся, а пока ни я сам и ни кому из знакомых не посоветую. всегда открыт для диалога, если захотите разобраться в ситуации пишите на почту 777potap777@gmail.com

Отправлено

От Слава Потапенко

Dislike Мне не нравится

Пришли охранник не пропустил , причина почему ( его не желание ). Нас было четверо. Троих пропустил а четвёртого не пропустил. Причину он так и не сказал : его просто нежелание и все. Администратора тоже отказал звать. Жаль -------- Очень большой минус

Отправлено

От Владимир Кожушков

Like Мне нравится

Отмечали во френде день рождение, все очень понравилось, салаты и холодные закуски супер, обслуживала нас официант Анастасия, очень внимательная девушка, да и весь персонал молодцы! Единственное было очень жарко, а так все на 5 баллов!!!!!

Отправлено

От Олеся Дацюк

Like Мне нравится

Ставлю 10. Отличное место. Персонал очень и очень дружелюбный. Еда...о эта еда...нигде ничего вкуснее я не ела. У повара золотые руки. Емли хотите вкусно покушать то вам во френд.

Отправлено

От palehavik

Like Мне нравится

Самый лучший бар!!! А негативно пишут только те, кого не пустили!! Причём по адекватной причине. Обожранцы, которые потом учиняют драки и выглядят как бомжи, вообще место в пивнушках. Здесь нормальное адекватное общество, которое умеет отдыхать и не чинят безобразие. Правильно что вас не пускают. Я лично прихожу отдыхать и хочу видеть нормальных людей, а не сброд. Кальяны отличные, кухня ооочень вкусная, а обслуживание на уровне. Так что не пишите тут чушь!!!! Процветания вам ребятки и творческого роста!!!! У вас как дома!!!

Отправлено

От Ксения Байкина

Info

Отличное заведение! Дружеская атмосфера!! Ребятам процветания!!!

Отправлено

От Ирина Капуста

Dislike Мне не нравится

Забронировали столик за день до мероприятия, и последствии как оказалось, нам достался столик около выхода. Скорее всего более удачные места заведомо бронируют для своих "френдсов". Кальянщик неплохой, все время интересовался все ли хорошо с кальяном, в основном обслуживала девушка с каре, вполне приятная. От девушки с длинными волосами впечатление не очень, слишком много высокомерия, было ощущение что обслуживать ей нас не очень то и хотелось. В общем заведение среднее, слишком много пафоса, неуютная атмосфера. Еда была хорошей, за неё +

Отправлено

От katyunya.lukashevich

Like Мне нравится

Хорошее дружеское место для приятных встреч и посиделок.порадовала кухня (все очень вкусно,особенно роллы).хорошие добротные кальяны,валят если надо))коктейли в профессиональном приготовлении на любой вкус и цвет.в общем места такого не хватало нашему городу!успехов и побольше хороших гостей френд бару!)

Отправлено

От Alex

Like Мне нравится

Нашему вниманию - в городе прекрасное заведение с проработанным тематическим интерьером, хорошей атмосферой и дружелюбным учтивым персоналом, после первого посещения понял, что данное заведение будет посещаться мной постоянно. Хочется так же отметить постоянно меняющуюся компоновку блюд, что, конечно же приятно, в реалиях современных мировых гастрономических позиций. В баре постоянно, благодаря отлаженной работе персонала и начальства, появляются какие то новинки, ощущается положительная динамика и отзывчивость в управлении по отношению к, казалось бы, каким то мелочам, но все, что в нашей жизни лучшее, не могло быть построено без мелочей. В целом же впечатление, не кривя душой, очень положительное. Хотелось бы пожелать бару развития и процветания. Приятное и спокойное времяпрепровождение в будние дни с прекрасным музыкальным сопровождением, ну а в конце недели смело берите своих друзей и приезжайте, не ошибетесь в выборе!

Отправлено

От vector7296

Like Мне нравится

Отрицательные отзывы пишут, судя по всему, те, кого не пускают) И это очень хорошо. Фейс контроль вправду работает отлично. Френд завоевал наши сердца)) После его открытия ни в какие другие места идти не хочется.

Отправлено

От Кристина

Like Мне нравится

Крутое место,не первый раз там отдыхал.Весь персонал дружелюбно встречает и обслуживает вас весь вечер,полностью соответсвуя названию своего заведения.Атмосфера и музыка на высоте.Всем рекомендую!

Отправлено

От Константин

Like Мне нравится

Очень крутое место, отмечали ДР. Всем персоналом меня подраздравили, было очень приятно) Кальяны действительно качественные, дымные. Оригинальная подача кухни. Много наслышана была про их талу из семги. Она действительно вкусная. Музыка в баре модная, все уместно. Спасибо Вам за прекрасный вечер. Вы крутые. Первое место, где работает фейс.

Отправлено

От Inna

Dislike Мне не нравится

Полный отстой!!! Строят из себя не понять что, особенно охранник вообще умора!! Вход на усмотрения охранника, если понравился проходи нет то вали, и не важно ему что ты пришел с компанией друзей. Половину отсеит, ну а как ты пойдешь развлекаться без друзей если ты пришел с ними?!

Отправлено

От Sasha

Dislike Мне не нравится

 то поменять на нормальное шампанское но как оказалось его не было,в меню бутылочного алкоголя нету а только коктейли !Мы попросили принести нам меню с бутылочным алкоголем на что она принесла нам   какой то лист А4 где меню написано от руки в итоге она поругалась с нами и с недовольным лицом развернулась и ушла .крч итог таков испорченное настроение и впустую потраченное время.Никогда не ходите в это заведение там делать нечего!!!

Отправлено

От Максим Романов

Dislike Мне не нравится

Судя по всему, создатели этого бара делали его для своих друзей). Когда пришли, свободных мест у стойки не нашлось, зато большинство диванчиков ( всего их вроде 4) было свободно. Сели на один из них, стали знакомиться с меню, дабы испробовать дружелюбной кухни и напитков. Подошетшая официантка заявила, что все сидячие места забронированны. А надо отметить, что у меня не так давно была травмирована нога и я испытываю некоторые сложности в положении стоя. Объяснив это официантке, попросил найти мне альтернативное сидячее место. В конечном итоге (хотя сидячие места оставались свободными) постояли, посмотрели меню и не солоно хлебавши уехали во свояси. Судя по публике ( молодежь 20-25 лет) вряд ли кто тратит там более 1000 р за вечер. Персонал явно не на своем месте. Резюме: пресловутая кальянная для студентов.

Отправлено

От Svarty

Like Мне нравится

Бар действительно для друзей) Все люди были приятные, сразу видно, что фэйсконтроль работает! Отдыхал с девушкой, она была в восторге особенно отметила музыкальный формат) Мы вернемся к Вам еще не раз, СПАСИБО.

Отправлено

От mcsterz

Like Мне нравится

Очень приветливый персонал и как указано ниже "заведующая" тоже дружелюбная приятная девушка. Теплая , уютная атмомфера. Брали грудку с овощами и чаек. Все вкусно и самое важное все не дорого. Ушли довольные, придем еще и не раз)))))

Отправлено

От palehavik

Dislike Мне не нравится

"Дружелюбный бар"! Шампанское подали без бокалов, потом очень долго ждали их, так как обратившись к парню за баром, он ответил, что не занимается этим! А бармен всего один на весь бар! Так нам и пришлось пить шампанское чуть ли не с горла! Администрация не компетентно относиться к посетителям, угрожает и хамит! непонятная и необоснованная реакция! Испорченное настроение и негативное отношение к данному месту!

Отправлено

От pavlopa.94

Dislike Мне не нравится

Обслуживание гостей на низком уровне, подача алкоголя не соответствуют нормам. Заведующая баром ведёт себя по хамски с посетителями! Вообщем, впечатление сложилось отвратительное о этом месте.

Отправлено

От m.yut

Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение. На входе выбежала женщина начала вопить что мы не проходим фейс контроль (брюки рубашка и кардиган) попросила снять кардиган по концове ей не понравились моя зимняя обувь )) сказала что в зимней обуве вход воспрещен на улице 28 января)) женщина просто не понимала где находиться . Не советую посещать данное заведение.

Отправлено

От Владимир Дергузов

Like Мне нравится

Очень клевое место))) вмем рекомендую. Очень хорошая обстановка, вкусный кальян, хороший персонал, музыка просто супер

Отправлено

От palehavik