ФРИДОМ, производственно-монтажная компания отзывы и оценка

Благовещенск, Калинина, 127 (цокольный этаж)


ФРИДОМ, производственно-монтажная компания

3.5

7 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Ремонт окон, Входные двери, Системы перегородок
Город Благовещенск
Адрес Калинина, 127 (цокольный этаж)
Телефон +7(416)222-20-02
Сайт www.freedom28.su


Like Мне нравится

Заказывал остекление лоджии время изготовления и качество на высоком уровне

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Дроздов

Dislike Мне не нравится

Тоже обратились в эту компанию,всё по просьбе сделали быстро и качественно*вошли в положение).Отдельное спасибо менеджеру Алексею.Если окна,то только к вам

Отправлено 6 лет назад

От ღღღИрина ღღღ

Dislike Мне не нравится

Просто нет слов, оставили заявку на замер 2-х окон и тишина 2 дня, в назначенный день не приехали и даже не перезвонили. Хорошие отношение к клиентам, уже о многом говорит.

Отправлено 6 лет назад

От Лана

Like Мне нравится

Третьего дня заезжал в фридом, попросил уголки для крепления москитных сеток (которых в наличии не оказалось, только на складе), нарвался на менеджера Алексея. Как обычно, менеджер взяв номер моего телефона буднично заявил, что как появится мы вам перезвоним, попутно я выслушал информацию о том, какой бывает крепеж для сеток, и как их монтировать. Поговорили да забыли, поехал я по своим делам, закупаться стройматериалами. Каково было мое удивление, когда сегодня Алексей перезвонил, и сообщил, что уголок для монтажа сетки прибыл. Казалось бы, копеечное дело - уголки. Ан нет, взял и позвонил, как обещал. Вроде мелочь, а все равно такое отношение к работе душу греет. Знаю, что в нашем городке таких менеджеров очень мало (у самого два продажника "работает"). Отзыв в большей степени относится не к компании, а к человеку, который за малый профит, все равно делает работу качественно (хотя может он на окладе сидит, я хз, что не умоляет его компетентности). Подводя итоги выше сказанному, хочется верить, что сервис в нашем городе ростет, и вы Алексей, тому доказательство. До коммерческого директора вам рост обеспечен (если у генерального нет подходящего родственника). А на месте генерального, я бы вам премию выписал, после чтения таких лесных отзывов (судя по отписки генеральный читает отзывы на flampe).

Отправлено 6 лет назад

От ibkozak

Like Мне нравится

отличная фирма. Решили нерешаемую проблему. Чувствуется уровень специалистов. Не просто втюхали мне окно. Но и рассказали почему не нужно было делать окно как нарисовал дизайнер. А грамотно рассчитали и сделали отличный витраж. После года эксплуатации могу констатировать - ребята вы оказались правы. Респект. Ни разу не пожалел что послушал Вас. Следующий заказ только к Вам.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав

Dislike Мне не нравится

качество окон отвратительное. Створки плохо закрываются. Поставили недавно окно, оно протекает. Стекло лопнуло, менять отказались.

Отправлено 6 лет назад

От dimashutov.ru

Like Мне нравится

Нужно было переделать пластиковую дверь на торговой точке. Одна из немногих компаний, которая вообще перезвонила после нашей заявки,все просчитали. Предложили альтернативный недорогой вариант вместо полностью нового изделия, на все вопросы ответили. Сделали все качественно, через пару дней после замера буквально за час-полтора переделали дверь. Результатом довольны!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья С