ФриДом, агентство недвижимости отзывы и оценка

Иркутск, Ленина, 25 (1, 2 этаж)


ФриДом, агентство недвижимости ФриДом, агентство недвижимости

4.6

132 оценили
Деятельность во всех сегментах рынка:
-аренда жилых и коммерческих помещений (экономия комиссии до 70%)
-покупка и продажа жилья в новостройках и на вторичном рынке
-покупка и продажа коммерческой недвижимости, земельных участков и гаражей
-покупка и продажа недвижимости за рубежом и в других городах
-эксклюзивная недвижимость в Тайланде
-оценка недвижимости, юридическое сопровождение сделок
-помощь в оформлении ипотеки (выбор банка, подбор наиболее выгодной ипотечной программы, льготы от банка)
-работа со всеми сертификатами, материнским капиталом

Сотрудники нашего агентства помогут Вам снять /сдать/продать/купить комнату или квартиру быстро найти требуемый объект недвижимости в интересующем Вас районе и по подходящей Вам цене. Все наши предложения действующие, а база данных регулярно обновляется.

Для более подробной информацией вы можете позвонить по номеру:
+7 (395) 290-30-20.

Мы работаем на результат. И этот результат – Ваше настроение
Крупнейшая база недвижимости в г. Иркутске.
Адрес нашего офиса: ул. Ленина, 25.
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Юридическое обслуживание
Город Иркутск
Адрес Ленина, 25 (1, 2 этаж)
Телефон +7(395)290-30-20
ВК freedom_38


Like Мне нравится

У меня было сложная жизненная ситуация, мне нужно было найти срочно квартиру.Обратилась пару дней назад в Агенство(Freedom) по рекомендации друзей, они вошли в мое положение,заселили меня за 1 день без всяких трудностей. Очень понравилось надежность и честность одного из сотрудников. Спасибо вам огромное.

Отправлено 5 лет назад

От packupav

Like Мне нравится

Очень благодарны данному Агенству, помогли в сжатый срок и не самое удобное время решить вопрос с арендой жилья, они профессионалы своего дела, так и открытость и человечность. Буду рекомендовать вас всем своим близким.

Отправлено 5 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Обратилась в агенство в первые,заселились очень быстро. Спасибо ребята, в следующий раз обращусь именно к вам. Всем рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Хорошее,честное агенство, обратилась туда по совету лучшего друга,заселялся через них год назад,заселили очень быстро, менеджеры хорошие,вежливые. Всем рекомендую это Агенство !!!

Отправлено 5 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

Очень хорошее Агенство, заселили быстро,комиссия не дорогая. Приятно что такое агенство действительно помогает людям. Спасибо вам большое,обязательно обратимся к вам повторно,если потребуется. Всем рекомендую !!!!

Отправлено 5 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

В Иркутске снимали квартиру в первые. Решили обратиться в агенство,открыли гис и нашли несколько разных,в том числе это. Позвонили по указанному номеру,менеджер Виктория нам все подробно рассказала. Приехали в офис,выбрали сразу квартиры, Оплатили комиссию 4500т руб и заселились на след. день в 4 просмотренную квартиру. В общем-то все понравилось,только изначально в офисе долго ждали очереди.

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Самуев

Like Мне нравится

Мой номер договора 7986, от 17.06.18. Обратились по рекомендации знакомых,они заселялись год назад,удивило,что нам сделали скидку 500р, так как от знакомых пришли. Заселили быстро, за два дня, в принципе хороший сервис, есть небольшие нарекания по работе, но не критичные, в общем-то ребята хорошо работают.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Вилов

Like Мне нравится

хотел выразить данной организации уважение и человеческое спасибо, действительно компания работает по полной, пекутся за клиента как за свою семью. остались только положительные эмоции от сотрудничества, рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От okunev.ihor

Like Мне нравится

Лучшее агенство в городе! не пожалели что обратились!Приятный персонал,хорошая база данных. Спасибо ВАМ!

Отправлено 6 лет назад

От orlova.1rincka

Dislike Мне не нравится

Игнорят. Не знают почему у собственников, которых они предоставили, выключен телефон. Юрист рассматривает сторону агентства. Делает непонимающий вид о том, что агентство не может не отправлять варианты. Сплошные оправдание и то, намногие вопросы ясного ответа не получить. На клиента ставят жирный крест.

Отправлено 6 лет назад

От Диана Раева

Like Мне нравится

Работали по тарифу гарант. Тариф для ленивых:) за тебя договорились, нашли, отвезли. Ты только посмотрел и сказал нравится или нет. Очень интересное предложение. Заселились со второго выезда. Еще и цену скинули на квартиру. Спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От flyukova

Dislike Мне не нравится

Добрый день!Хочу поделиться своей историей встречи с агентством ФриДом. В агентство, я попала, через обычный сайт Циан, выбрав понравившейся мне вариант, отправилась в агентство, причем мне сказали , что мой вариант актуальный и нужно оформить договор, после чего я смогу договориться с собственником о просмотре.Помимо на выбор мне предложили несколько вариантов подбора квартир, несколько тарифов. Мы заполнили заявку, в которой четко прописали, что я ищу, Менеджер Виктория сказала, что база огромная и найти квартиру, подходящую по цене и местоположению, совсем не проблема, также оговорено было, что все варианты ,заявленные мной будут приходить на электронную почту, я успокоилась, заплатила 3,5 тысячи и ушла. Все бы хорошо, но как-то все странно пошло, тот вариант, который я выбрала, был всего лишь вариантом для привлечения клиентов, т.к. типо "собственник" на звонки не отвечал, хотя звонки поступали с разных номеров и в разное время и не перезванивал. Я решила, что подожду и посмотрю на другие варианты, за день мне пришло 13 предложений на почту. Там не было ни одного варианта, соответствующего моему запросу. Я решила пожаловаться в агентство, звонила тому самому менеджеру, но она постоянно игнорировала, в итоге дозвонилась на стационарный телефон агентства, рассказала , что рассылка не соответствует, на что мне ответили, все варианты по запросу отправляются автоматически, я так понимаю работают на кол-во , а не на качество. В конечном итоге я сама нашла квартиру через другое агентство, в котором плата взымается по факту заселения и попросила риелторов вернуть мне деньги. Процесс затянулся более чем на две недели,так как юрист изучал все обстоятельства дела, потом я получила письменный отказ о возврате денег с пояснением , что договор носил консультационный характер , а я получила так называемые 13 вариантов, по которым даже звонить не стала. Считаю, что услугу не получила, а денежные средства просто добровольно подарила. Возмущена таким отношением, ни одна уважающая себя организация никогда не поступит со своими клиентами так как со мной. Ни ногой теперь в это агентство и никому не советую. И вообще не понимаю, куда смотрит руководство данного агентства, видимо репутация их не интересует...

Отправлено 6 лет назад

От dmitrieva171187

Like Мне нравится

Начну с того,что нам срочно нужна была квартира,т.к приехали с другой страны.Заселившись в хостел,я тщательно искала нужный нам вариант,обзванивала агентства недвижимости.На мои бесполезные поиски ушло три дня. Многие агенства не вызывали доверия.Повторюсь,заселиться нам нужно было очень срочно.Немного устав от монитора и пустых телеф.разговоров,я уже расстроилась и смирилась,что квартиру нам не найти.На часах 19:00 и тут я случайно наткнулась на объявление от данного агентства.Опять таки с ноткой недоверия набираю номер... На том конце провода отвечает приятный женский голос.Объяснив свою ситуацию,выяснив некоторые детали,мы договорились о встрече в 20:30 в самом агентстве. Приехав на место,мы с супругом зашли в офис,нас встретила менеджер Екатерина. Подробно рассказала о оказываемых услугах,тарифах и стоимости.Остановились на тарифе: "базовый".После Екатерина помогла подобрать нужные нам варианты квартир и договорилась о просмотре. Квартир было под наши критерии около 10, на 4 варианте мы решили остаться.Квартира оказалась очень уютной, со всем необходимым для проживания.Екатерина помогла с заключением договора найма жилья и в др.вопросах.Мы с супругом остались очень довольны.Хочу выразить огромную благодарность центру недвижимости FreeДом за проделанную работу.

Отправлено 6 лет назад

От fomina.angelini

Like Мне нравится

Спасибо большое за проделанную работу, остались довольны, квартиру подобрали быстро, а главное что подходящую нам по всем пожеланиям. Нареканий не имеется.

Отправлено 6 лет назад

От oxanatopova

Like Мне нравится

Спасибо большое сотрудникам компании Freedom. Заселили в день обращения. Квартира, как заказывал. Короче всё здорово. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От antondeyarov

Like Мне нравится

Обратились в воскресенье, сегодня уже сняли квартиру! Тариф "эконом", советую всем!!! Девочки, которые ищут квартиры очень внимательные и ответственные, Спасибо вам огромное, удачи и побольше благодарных клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Арина рютина

Like Мне нравится

Спасибо большое компании ! Нашли подходящую квартиру в нужном месте и по очень низкой арендной плате, очень признательны !

Отправлено 6 лет назад

От alissstruchkova

Dislike Мне не нравится

Вчера был в этом горе-агенстве,оказалась не агенства недвижимости а обычные мошенники которые просто в тупую выманивают деньги за якобы помощь в подборе аренды жилья,звонил по телефону сказали что комиссия агенства 3.5т.р.но при заселении её нужно оплачивать,когда приехал в сам офис то меня сразу ошарашили что платить надо чуть ли не 12т.р. и сразу и гарантии не какой они не дают,а 3.5т.р. это та минимальная сумма за которую они будут в течении месяца давать информацию а я должен сам суетиться и искать и бегать и звонить по адресам и телефонам арендодателей! Вообщем чушь полная и мошеничество по полной программе! Все ранее опубликованные хорошие отзывы это просто обман полный!!!! Не кому не советую сюда обращаться,не помогут всё равно,только без денег оставят и не найдут вам жилья всё равно!!!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Бломроз

Dislike Мне не нравится

Агенство занимается практически мошенничеством. Предлагают подписать договор оказания информационных услуг. Берут деньги и просто скидывают номера по которым нужно звонить и самому ездить. При этом тех квартир что выкладывают у них нет. Ни когда не обращайтесь.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Шибаев

Like Мне нравится

Выражаю благодарность агентству! Квартиру нашли в течении часов 3после посещения офиса, где встретили очень тепло, с предложением чая или кофе! Отдельное спасибо сотруднице Виктории , т.к. непосредственно она работала со мной!

Отправлено 6 лет назад

От alena.g4vrilowa

Like Мне нравится

Посоветовала эту компания моя одногруппница, т.к. через них заселилась в первый же день. Я пришла в офис, мы заключили договор и на следующий день заселились. Менеджер Екатерина находила мне варианты лично, где было подобрано 7 вариантов за 1 день, посмотрели все варианты, и остановились на четвертом, и заселились на второй день в квартиру.

Отправлено 6 лет назад

От filatova.margaritka

Like Мне нравится

В третий раз уже обращаюсь в данную компанию, и всегда всё проходит гладко. Довольна как ребёнок))) Очень приятную и недорогую квартиру сняла благодаря данной компании)

Отправлено 6 лет назад

От drozdowa.4

Like Мне нравится

Очень хорошее агенство) благодарность всем сотрудникам за помощь! Качественно работают! Никакого обмана! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От leonidtchuvanov

Like Мне нравится

Спасибо большое агентству за оказанные услуги, в особенности Виктории, предоставили широкий выбор квартир. буквально через день мы уже нашли себе жилье за умеренную цену.

Отправлено 6 лет назад

От arceniytroshin

Like Мне нравится

Лучшее агентство недвижимости в Иркутске,заселили в идеальную квартиру за один день и не большие деньги,очень добрый и приятный персонал!Всем советую это агентство!!!

Отправлено 6 лет назад

От lugovaya.iria

Like Мне нравится

Нашел квартиру через данное агентство очень быстро и недорого. Надоело уже слушать истории о риелторах, которые берут большие деньги и ничего не находят. Здесь за небольшую сумму нашли за короткий срок. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От igorpostyshev

Like Мне нравится

Мы с подругой заочницы, поэтому стабильно два раза в год нам нужно снимать квартиру, с этим постоянно были проблемы, а в данной компании за заключили договор уже третий раз (каждый раз предоставляют скидку) и начали ездить по квартирам, еще и с персональным водителем. Очень классно и практично!

Отправлено 6 лет назад

От mamaewael

Like Мне нравится

Выражаем благодарность с супругой. Приехали с другого города, и пошли сразу к вам. Заселились в первый же день вечером. Искали до 20000 рублей,а сняли за 14000) Вообщем довольны))

Отправлено 6 лет назад

От alexei.rumiantzev

Like Мне нравится

Хорошее агенство, очень быстро нашли квартиру, остались довольны вариантами квартир, спасибо за вашу работу))

Отправлено 6 лет назад

От eugenie.suvorova

Like Мне нравится

Лучшее агентство недвижимости в Иркутске,заселили в идеальную квартиру за один день и еще со скидкой,очень добрый и приятный персонал! P.S. Люди которые остались недовольны скорее всего искали квартиру за 10000 с отличным ремонтом и в центре города, но как правило, таких квартир нет, откройте свои глаза, так что делайте выводы люди)) Обращаюсь уже 3 раз, рекомендую))

Отправлено 6 лет назад

От antoninafalova

Like Мне нравится

Спасибо большое сотрудникам Freedom. Заселили в день обращения. Квартира нашли ту, которую заказывали. Всё прошло здорово. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От tanjalopina

Like Мне нравится

Спасибо большое за проделанную работу, остались довольны, квартиру подобрали быстро, а главное что подходящую нам по всем пожеланиям. Нареканий не имеется.

Отправлено 6 лет назад

От dunin4tanya

Like Мне нравится

Работу проделали на отлично . На протяжении всего времени нам предоставляли варианты, на один из которых пал выбор . Спасибо. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От pot4povasvetlana

Like Мне нравится

хотел выразить данной компании уважение, действительно работает по полной, Спасибо FreeDom за качественную работу. Быстро и без проблем нашёл подходящую квартиру. И отдельное спасибо консультанту Виктории за оказанную помощь.

Отправлено 6 лет назад

От alekseiax

Like Мне нравится

Спасибо Фридому за качественную работу. Быстро и без проблем нашли подходящую квартиру по моем критериям. Отдельное спасибо консультанту Екатерине за отдельный подбор вариантов!

Отправлено 6 лет назад

От datsyukkirill

Like Мне нравится

Спасибо за помощь в поиске квартиры. Хорошая, качественная работа, без кидалова. Большая благодарность!

Отправлено 6 лет назад

От aleksandroffandrey

Like Мне нравится

хотела выразить данной компании респект, действительно работает по полной, пекутся за клиента как за близкого человека. остались только положительные эмоции от сотрудничества.

Отправлено 6 лет назад

От syvorotkova

Like Мне нравится

Лучшее агенство в городе! Обращайтесь,не пожалеете!Приятный персонал,хорошая база данных.Одним словом профессионалы. Спасибо ВАМ!

Отправлено 6 лет назад

От corshunovanata

Like Мне нравится

Мы с сестрой благодарим сотрудника вашей компании Сергея за качественное исполнение заказа на поиск квартир! Спасибо большое

Отправлено 6 лет назад

От fon.skady

Like Мне нравится

Спасибо большое за хорошую работу, очень быстро нашли квартиру и заселились:)живем и радуемся :))спасибо большое:))))Анна, отдельное вам спасибо за помощь:))) советую всем кто не может решить вопрос с заселением обращаться и вам помогут:)) ребята вы молодцы:)))

Отправлено 6 лет назад

От inga.smolowa

Like Мне нравится

Спасибо FreeDom за качественную и оперативную работу. Быстро и без проблем нашли подходящую квартиру. И отдельное спасибо консультанту Виктории за оказанную помощь.

Отправлено 6 лет назад

От anatolij.ax

Like Мне нравится

Отличная компания! мало таких в городе.... Очень доволен обслуживанием!Обращаюсь уже не раз и только сейчас дошли руки оставить отзыв. Спасибо вам FreeДом!!!

Отправлено 6 лет назад

От farsh.endi

Like Мне нравится

Обратилась в субботу, а в воскресение уже сняла квартиру! Тариф "базовый", советую всем!!! Девочки, которые ищут квартиры очень внимательные и порядочные! Спасибо вам огромное, удачи в работе и развития вам.

Отправлено 6 лет назад

От sargisian.alla

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить огромную благодарность данной компании. Очень сильно выручили, так как не где было жить. P|s отзыв просили оставить сотрудники Дарья и Анна, большой вам привет, с меня шоколадка :****

Отправлено 6 лет назад

От lera.astafova

Like Мне нравится

Спасибо большое данной компании, помогли снять квартиру с бешеной скидкой в размере 3 тысяч. Отдельное спасибо менеджеру Сергею, который принял нас вежливо и показал какие на самом деле сдаются квартиры в Иркутске и за какую стоимость. Квартиру сняли хорошую и по доступной для нас цене. Еще раз спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От sokolova.sac

Like Мне нравится

Хорошая компания. Все прошло отлично во время заселения, по времени ушло 2 дня, доволен качеством работы. Спасибо менеджеру Сергею.

Отправлено 6 лет назад

От ax.fadeev