Friday, сеть ресторанов отзывы и оценка

Новокузнецк, Гагарина проспект, 32 (2 этаж)


Friday, сеть ресторанов

3.4

14 оценили
Категория Рестораны, Доставка готовых блюд
Город Новокузнецк
Адрес Гагарина проспект, 32 (2 этаж)
Телефон +7(384)360-00-05 +7(384)662-62-39 +7(923)465-02-23


Dislike Мне не нравится

Просто отвратительно!!! Официанты вечно мертвые! Администраторы на жалобы коментов не реагируют вообще. Отстойник для лохов короче.

Отправлено 5 лет назад

От Аиша Халилова

Dislike Мне не нравится

Были проездом, еда вкусная, повара молодцы. Интерьер давно желает обновления, всё потрёпанное и не соответствует ценам в меню. Официанты будто проходили мимо и зашли, нам попался без формы, обслуживание неприветливое и неторопливое.

Отправлено 6 лет назад

От Milka

Dislike Мне не нравится

Пафосно долгое ожидание всего: готового столика, меню, заказа, счета. Ожидание ВСЕГДА занимает неоправданно много времени. Мало того, после размещения заказа и десяти-пятьнадцатиминутного ожидания, Вы можете получить отказ (причина никогда не озвучивается внятно). Крайний непрофессионализм официантов. К кухне претензий не много, оценка самой кухни - 4.

Отправлено 6 лет назад

От aleco1

Dislike Мне не нравится

Обслуживание на низшем уровне, отношение официантов и администратора "ешьте и пейте что дают, и не возникайте". Половина меню стабильно отсутсвует, всегда разные отговорки. Когда возник вопрос о том что заказ не соответсвует(латте), ответ обескуражил "весь кофе одинаковый" ну правда, прошей зайти в соседнее кафе на этом же этаже и за эти же деньги получить именно то что заказывал!

Отправлено 6 лет назад

От El girl

Like Мне нравится

Качественный сервис! Все быстро,оперативно обслужили!) Приятный персонал! И всё очень вкусно! Отличная музыка.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Быканова

Info

Это полный аут !!! Не ходите сюда !! Сначала нам принесли не того размера пиццу, затем мне в первой попалась шкурка от креветки, во второй - какая-то нить. Админа нет, еще и в счет включили мал.пиццу!

Отправлено 7 лет назад

От Polina Mitina

Like Мне нравится

Посещение 25.06.16 Впечатление очень замечательное! Качественный сервис,приятно посещать! При входе официантка поприветствовала,проводила за стол,предоставила меню,очень вежливая,приветливая! Выбрали что заказать,глаза подняли, и сразу (правда уже другая девушка официантка) пришла его принять! Все быстро,оперативно,приятный персонал! Пиццы вкуснячие,большой выбор чая,коктейлей,придем сюда ещё не раз! Спасибо за обслуживание!:) Рекомендуем для посещения!

Отправлено 7 лет назад

От kostenkova.i

Like Мне нравится

Вроде бы был обычный бизнесланч, из салата, пасты и коктейля, однако осталось послевкусие как от посещения хорошего ресторана. Все четко, если сказали что блюдо будет готовиться 17 минут, то так оно и было. Расчет картой прямо со столика, никуда не надо идти (беспроводной банковский терминал). Вечером ходили ужинать, заказывали пиццу, десерт и коктейли. Все вкусно, пицца готовится на огне, из-за чего приобретает неимоверный аромат. Персонал вполне справляется с большим наплывом посетителей в вечернее время, обслуживание было ничуть не хуже чем днем, когда в заведении занято 2-3 столика.

Отправлено 8 лет назад

От Андр

Like Мне нравится

Всё просто на высшем уровне, особенно вкусно делают там пиццу. Вот только бы официантам нужно включить режим "турбо"

Отправлено 9 лет назад

От lalala

Info

Самое классное кафе)

Отправлено 11 лет назад

От Irinka Oblender

Info

Согласна про мохито!!!!!! И салат Цезарь уж очень не вкусный((((

Отправлено 11 лет назад

От Юлия Лобова

Info

Отстой, это мягко сказано! Овсянку не дозавешься, цены с качеством обслуживания не совместимы!

Отправлено 11 лет назад

От 55 Константин

Info

Мохито отстой!

Отправлено 11 лет назад

От Evgeniya Tambovtseva