Friday, сеть ресторанов отзывы и оценка

Новокузнецк, Архитекторов проспект, 14а (1 этаж)


Friday, сеть ресторанов

3.2

23 оценили
Категория Рестораны, Доставка готовых блюд, Караоке-залы
Город Новокузнецк
Адрес Архитекторов проспект, 14а (1 этаж)
Телефон +7(384)360-00-05 +7(384)360-05-00 +7(384)362-88-25


Dislike Мне не нравится

При посещении всегда все нравилось, но их доставка....Решила сделать второй раз заказ и во второй раз одно разочарование. Первый раз пришлось ждать больше часа, а оказалось, что курьер 3раза звонила соседям в дверь (23.00) из-за неправильно выбитого адреса оператором. Соседи в шоке, пришлось выслушать много от них.Но сегодня романтический вечер был полностью испорчен. Сначала звонили с притензиями, что я не открываю, а сами были у другого дома. Ладно, приехали, отдали белый пакет без чека, я отдала наличные. Открыла контейнеры, а там роллы слеплены безобразно, ролл Харакири, не стали панировать в стружке копченого тунца, а просто завернули в рис. Не советую. Фото прилагаю.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Веснина

Dislike Мне не нравится

Субъективно обслуживание немного быстрее стало. Раньше пиццу вроде готовили где то на кухне, сейчас как я понял прямо в зале, там где вся обслуга толкется. Почти всегда все было хорошо. Но 13.06.2018 вечером примерно в 18:00 всей семьей отравились у них пиццей. Сошлись во мнении что ветчина была чуть более чем несвежая. Намечается отрицательная динамика. Обратите внимание, примите меры, пожалуйста.

Отправлено 5 лет назад

От Петр

Dislike Мне не нравится

Ужинали сегодня в вашем "ресторане". Заказали пасту прошутто, цезарь с курицей, 2 авторских чая и пиццу 4 сыра. Паста- феттуччине переваренная в хлам, соуса очень много(как будто ешь суп). Салат- первый раз встречаю, что в соус цезарь добавляют лимонный сок. Поэтому он был очень кислый. Чай-вода водой. Вообще практически без вкуса. Вот к пицце претензий нет. Как была у вас лучшая в городе так слава богу и осталась. Итог: будем брать у вас только пиццу домой.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Цыганкова

Like Мне нравится

Отличное обслуживание)Вкусная кухня )Все супер)))

Отправлено 6 лет назад

От Оля Клок

Dislike Мне не нравится

Странно, что за столько лет существования, ресторан не обращает внимания на обслуживающий персонал. Официанты медленные, постоянно нужно их искать, выкрикивать, неприветливые. интерьер не менялся лет 7 уже!или больше. Ценник высокий, обновленное меню, выбор хороший, качество нормальное. Больше и нечего сказать. в Новоильинском районе и так ресторанов по пальцам пересчитать.

Отправлено 6 лет назад

От Baby Doll

Like Мне нравится

Были в заведении 14.01.17. Зашли после кино большой компанией. Несмотря на позднее время (22-15) нас встретила приветливая официантка. Заказали пиццу и суши. Пицца была очень вкусная!!! Тонкое тесто, начинки в меру, ощущаются все ингредиенты которые заявлены в меню. Большой пиццей наелись в четвером, что называется "от пуза". Суши аккуратные, вкусные, достаточно большие. Заказ нам принесли очень быстро. В общем, вкусно, быстро, доброжелательно! Вечер удался) вернёмся к вам снова)

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Березняк

Dislike Мне не нравится

Заведение в полне хорошее ,но обслуживающий персонал .... Желает лучшего .Принисли нам роллы которые ели стоят ,скручены отвратительно !!!я за ролл заплатила 300 рублей !на что мне ответила официантка вы платите не за внешний вид а за содержание !!! За пиццу спасибо вкусная !

Отправлено 6 лет назад

От Джони

Like Мне нравится

Одно из лучших заведений. Отличный, вкусный и малое время ожидания бизнес-ланча (я фанат вашего морса), приветливые официанты. Спасибо вам.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Ёлкин

Dislike Мне не нравится

С каждым годом всё печальнее... Всё уныло, темно, обслуживание хромает... Вентиляция очень слабая. Меню тоже не радует...

Отправлено 7 лет назад

От Любовь Поздеева

Dislike Мне не нравится

Никогда не пойду сюда больше,кроме обслуживающего персонала ничего не радует,готовят отвратительно и для таких цен не особо заморачиваются с оформлением...цезарь есть вообще невозможно,солянка превратилась со временем в воду(((овощи гриль напрочь жирные,что после них становится плохо,хотя раньше все три вышеперечисленных блюда были любимыми тут.

Отправлено 7 лет назад

От marusia90

Dislike Мне не нравится

Вечером 5.11.15 заказывали там пиццу и кофе. По дороге домой было неприятно в животе и отрыжка. Ночью вырвало. Уверен на 100%, что причина отравления - пицца или масло, которое в маленьком графинчике с пиццей подавали. 2 дня болел после этого. Не заказывайте там ничего, лучше кушайте дома!

Отправлено 8 лет назад

От cratop

Dislike Мне не нравится

Пришли. Сейчас там. Заказали колбу пива. При наливе пива в стакан попали не понятные хлопья. Выяснилось, что это ГРЯЗНЫЙ КЛАПАН в кране. Пиво поменяли, но осадок в душе остался. Официантка вежливая. Готовят долго. Еда вкусная на вид. Позже напишу еще... Принесли новую колбу. На втором стакане пива те же хлопья... ЖУТЬ!!! Посмотрите фотку. Язык-гриль с салатным миксом и Черри. По сути лист салата с щипком петрушки и половинкой помидорки. Не пойду туда больше и Вам не советую.

Отправлено 8 лет назад

От Alkozelcer

Like Мне нравится

Очень хороший ресторан!! Постоянно ходим туда с семьёй) Отличная кухня,вежливые официанты! Хорошая обстановка,быстрое обслуживание!!

Отправлено 9 лет назад

От Серёга Проскуряков

Info

Очень вкусный цезарь, быстрое обслуживание, приятная официантка)

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Егорева

Info

Очень вкусный кофе

Отправлено 10 лет назад

От Еvgenya Kushara K

Info

Все-таки обслуживание оставляет желать лучшего...

Отправлено 10 лет назад

От Oxana Kazak

Info

Неплохие стейки с кровью.

Отправлено 11 лет назад

От Алексей Т

Info

Лучшие блюда на гриле в городе! Особенно красная рыба!

Отправлено 11 лет назад

От Ирина Михина

Info

Бесплатный Wi - Fi.

Отправлено 11 лет назад

От fasst

Info

Лучшая пицца в городе, а то наверное и в Сибири!!! Рекомендую Гигантеска Венерди)))

Отправлено 11 лет назад

От Максим Михин