Фрезия, студия красоты отзывы и оценка

Владивосток, Адмирала Горшкова, 36 (1 этаж)


Фрезия, студия красоты

5

3 оценили
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Услуги косметолога
Город Владивосток
Адрес Адмирала Горшкова, 36 (1 этаж)
Телефон +7(423)239-91-20 +7(423)524-44-57 +7(902)524-44-57 +7(964)449-06-44


Like Мне нравится

Добрый вечер, хотела бы поблагодарить мастеров ногтевого сервиса студии красоты "Фрезия" за те труды и результат, к которому мы пришли. Благодаря профессионализму и индивидуальному подходу. Сейчас хожу и не могу нарадоваться на свои ногти огромное вам спасибо!!! Эта студия красоты для меня настоящая находка! Уютная атмосфера приветливый персонал))))

Отправлено 7 лет назад

От anel2510

Like Мне нравится

Надо было постричься, да по времени работы не успевал в свою парикмахерскую в центре. Решил зайти сюда, т.к. находится недалеко от моей работы и работает до 20.00. Персонал вежливый и приветливый. Постригли быстро и качественно. Нигде ничего не торчит, все ровно. Буду обращаться сюда и в дальнейшем.

Отправлено 7 лет назад

От Alex-S

Like Мне нравится

Пришла в студию на маникюр с покрытием, сложность моего случая заключалась в гипсе,который носила. Персонал встретил очень радушно, предоставили максимально комфортную обстановку. Особое спасибо мастеру, ей пришлось потрудиться и потратить чуть больше времени на меня, так как рука была почти не подвижна. Если вы хотите получить качественную услугу, хорошее отношение и добрую улыбку при этом заплатив приемлемую цену, вам нужно именно сюда. Девочки, огромное спасибо, с Вами приятно иметь дело. Обязательно вернусь ещё. Дина.

Отправлено 7 лет назад

От ds-08.94