Фрезия, салон красоты отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Московский проспект, 139 к2 (2 этаж)


Фрезия, салон красоты Фрезия, салон красоты

5

16 оценили
☎️ Телефоны:
Салон на Ленинском 🌸: +7 (812) 677-70-24
+7 (921) 961-08-25

Салон на Московском🌸: +7 (812) 677-70-94
+7 (931) 286-95-06

Салон красоты Фрезия работает с 2013 года. У нас два салона премиум-класса в Красносельский и Московском районах Санкт-Петербурга. Мы предоставляем полный спектр услуг в сфере красоты.

В наших салонах красоты Вас ждут профессиональналы своего дела, новейшее оборудование, уютная атмосфера и высокий уровень сервиса!
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги визажиста, Услуги косметолога
Город Санкт-Петербург
Адрес Московский проспект, 139 к2 (2 этаж)
Телефон +7(931)286-95-06 +7(812)677-70-94
Сайт www.freesia-salon.ru
ВК freesia_salon


Like Мне нравится

Свои брови-реснички доверяю только Гузеевой Татьяне из салона Фрезия на Московском пр. Первый раз пришла из любопытства - и поняла, что попала туда, куда нужно. Начинали с коррекции и окрашивания бровей, а потом попробовали ламинирование ресниц.. Такой классный эффект, теперь рекомендую подругам.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Васильева

Like Мне нравится

Частенько в стрижках приходится исправлять работу горе-мастеров. Очень важно найти своего мастера, у меня получилось. Первый раз пришла к Весниной Елене перестригаться. У Елены золотые руки, креативное мышление. В тот, первый раз она просто спасла мою головушку, а теперь - только к ней!

Отправлено 5 лет назад

От Olga Kuznetsova

Like Мне нравится

Я стала постоянной клиенткой Ольги Навоян из салона Фрезия на Московском пр. Мастер с большой буквы, работает с самыми проблемными ножками - а у меня они такие, работа стоячая, натоптыши и мозоли не радуют. После педикюра в уютной атмосфере салона ножки просто оживают.

Отправлено 5 лет назад

От Olga Vladimirova

Like Мне нравится

Я любительница радикально менять имидж, особенно в том, что касается стрижки - окраски волос. В салоне Фрезия познакомилась с Ивановой Анастасией, теперь мы соавторы. Обе можем и предложить, и поспорить. Замечательно, что есть такие творческие люди, умеющие найти "изюминку" в облике клиента.

Отправлено 5 лет назад

От Olga Vladimirova

Like Мне нравится

Уже не первый раз я бываю в этом салоне, на Московском. Делаю ламинирование ресниц. В основном записываюсь к Елене. Она на самом деле отличный мастер! Да и на общение очень приятная)) Как попала к ней в первый раз, так и стараюсь "не изменять". Сам салон мне тоже нравится. Обслуживание, интерьер -- всё на достойном уровне. В целом, могу всем только посоветовать!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Ускова

Like Мне нравится

Лилия в начале года помогла мне со сменой имиджа, я очень довольна! Новая прическа мне идет плюс выгляжу стильно). Стригусь и крашусь теперь только у нее. Результатом всегда довольна!

Отправлено 6 лет назад

От Арина Денисова

Like Мне нравится

Хочется передать большое человеческое спасибо Ховриной Лилии - парикмахеру-стилисту с многолетним стажем, которая делает мне отличные причёски не первый год, настоящий профессионал своего дела. Неделю назад у меня была свадьба и нужна была отличная причёска с укладкой. Мастер свою работу сделала шикарно, всё было на высшем уровне, я был просто неотразим. Большой респект мастеру и всем сотрудникам салона Фрезия.

Отправлено 6 лет назад

От Артём Гилёв

Like Мне нравится

Просто хочу выразить благодарность врачу-косметологу Краснопеевой Марии Сергеевне за отличный комплекс омолаживающих процедур, которые она мне провела. До этого салона красоты я не очень хорошо относилась к косметологам, но тут свое мнение поменяла.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Расторгуева

Like Мне нравится

Уже несколько месяцев на стрижку хожу только сюда, к Лилии Ховриной. Аккуратная, отзывчивая и внимательная даже к мелочам. Помогла мне кардинально сменить имидж, получилось реально круто и стильно. Это именно тот салон, где качество услуг и цена соответствуют друг другу!

Отправлено 6 лет назад

От Артем

Like Мне нравится

Посещением салона остался доволен, парикмахер Ховрина Лилия сделала мне стильную и привлекательную стрижку на которую я давно не решался. Могу отметить профессионализм мастера и доброжелательное обслуживание, также понравилось то что в салоне хорошая и комфортная атмосфера, плюс цена на мой взгляд адекватные. Салон Фрезия могу с уверенностью рекомендовать!

Отправлено 6 лет назад

От Anton Stetsko

Like Мне нравится

У меня сложилось положительное впечатление о данном салоне красоты. Делала фотоэпиляцию, работала со мной Налимова Елена, хороший специалист. С помощью аппарата фирмы Deka - Motus AX Moveo - александритовый лазер, процедуры проходят вообще безболезненно, а эффективность удивляет.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Садовая

Like Мне нравится

Решила кардинально сменить свой стиль прически. Но не знала куда обратится. Так как парикмахер которая мне всегда ровняла кончики, выглядела не стильно. Потому к ней за советом я обращаться не хотела. В итоге обратилась в этот салон красоты. Мастер Ховрина Лилия мне показалась довольно стильно девушкой, потому доверилась ей. И не прогадала. Воспользовалась услугой стрижка с укладкой по форме. Эффектом от похода в "Фрезию" осталась полностью довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Алина Юлдашева

Like Мне нравится

Недавно поменяла мастера по уходу за волосами.Стала посещать салон Фрезия, подруга хвалила, вот и решила попробовать. Волосы это мое все, моя гордость, я очень отношусь к ним щепетильно и бережно. Соответственно и мастеров выбираю так же. Мастер Лилия Ховрина мне очень импонирует, выглядит роскошно и стильно, и как я заметила клиентов своих тоже старается сделать таковыми. Постоянно советует новые методики укладки, и волосы после ее стрижек выглядят идеально.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Сергиенко

Like Мне нравится

Хожу сюда на маникюр к замечательному мастеру Татьяне Орел. Мне нравится ее работа. Выполняет все аккуратно и красиво. Нравится,что она может сделать любой дизайн, какой только пожелаешь. Еще большим плюсом является то, что Татьяна как человек очень приятная и интересная, приятно с ней общаться. Салон радует своей приятной и уютной атмосферой и адекватными ценами.

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Лаврина

Like Мне нравится

Была в этом салоне красоты. Салон находится не далеко от моего дома, поэтому мне удобно его посещать. Интерьер в салоне красивый, обстановка приятная, мастера грамотные и умелые. Недавно решилась на процедуру "фотоомоложения". Долго изучала информацию о ней. В салоне получила хорошую консультацию косметолога о процедуре. Делала ее у косметолога Анны. Эффектом довольна.

Отправлено 6 лет назад

От kalmykovavalentyna

Like Мне нравится

Я сходила недавно в новый салон "Фрезия". Я хотела сделать себе чистку лица и спросила подругу о том, где делала она. Посоветовала в итоге это место. Там очень приятно находиться из-за расслабляющей какой-то атмосферы, никогда до этого такого не чувствовала. Еще до этого никогда не делала пилинг ультразвуком, больше как-то химическим способом. У меня была косметолог Мария Сергеевна, мне она очень понравилась - душевный человек, добрый. Классно там, я периодически на пилинги хожу, теперь буду ходить сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Кропотская