Фрешавто, автоцентр отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Аксайский проспект, 19


Фрешавто, автоцентр Фрешавто, автоцентр

3

4 оценили
Добро пожаловать в официальную группу компании Ford в России! Горячая линия Ford: 8-800-500-42-01.
Здесь публикуются основные новости о марке, но группа не предназначена для профессиональных консультаций.

Правила группы:
http://vk.com/page-35453503_43691534

О нас

Мы рады приветствовать вас на официальной странице компании Ford Россия. Здесь вы сможете прочесть самые свежие новости, узнать интересные подробности об
автомобилях Ford, найти других владельцев и поклонников марки.

Эта страница создана для вас. Здесь вы сможете общаться, делиться своими впечатлениями, задавать интересующие вопросы о легендарных автомобилях Ford.

Мы призываем вас с должным уважением относиться к каждому участнику нашего сообщества, чтобы вместе добиться его процветания!

Если вам необходима помощь в решении вашего вопроса относительно автомобиля Ford, пожалуйста, сначала обратитесь к уполномоченному лицу официального дилерского центра Ford. Если после обращения к официальному дилеру Ford, вам все еще необходима помощь в решении вашего вопроса, пожалуйста, обратитесь в нашу Службу поддержки клиентов по телефону Горячей линии Ford: 8-800-500-42-01 (звонок по России бесплатный). Мы будем рады оказать вам содействие.

Краткое описание компании

Ford - один из лидирующих производителей автомобилей в мире. Ford Motor Company уже на протяжении более чем 100 лет контролируется семьей Фордов, являясь, таким образом, одной из наиболее крупных компаний, находящихся под семейным контролем, в мире. В то же время, Ford Motor Company является публичной компанией, акции которой котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже.

В России первое представительство компании Ford появилось еще в 1907 году во времена Российской империи. В здании гостиницы «Россия», которая располагалась на Петровских линиях, был открыт салон марки Ford, и у любого жителя страны появилась возможность стать обладателем одного из автомобилей, ввезенных в те годы в Россию. В то время компания предлагала всего две модели: на первых порах – «N», чуть позже –
«Т».

Цель

Эта страница создана для вас. Здесь вы сможете общаться, делиться своими
впечатлениями, задавать интересующие вопросы о легендарных автомобилях Ford, получая максимально полные и подробные ответы. Мы призываем вас с должным уважением относиться к каждому участнику нашего сообщества, чтобы вместе добиться его процветания!
Категория Продажа легковых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей
Город Ростов-на-Дону
Адрес Аксайский проспект, 19
Телефон +7(863)305-20-00
Сайт fordrostov.ru
ВК ford


Dislike Мне не нравится

Купили в августе 2017 форд фокус 2. По словам консультанта Александра, авто не бит и не крашен. Я подозревал, что не может быть такого на машине 10 летней. По-любому были притертости. В общем решил я перекрасить авто и охуел, когда разобрали дверь. Что с ней было, даже авто маляр обьяснить не может. Такое чувство что ее пытались сжечь горелкой. Все в точках от сварки. Торчит внутри через дыры шпаклевка. СПАСИБО фреш авто. Следующий автомобиль я обязательно куплю не у вас! Вы лучшие. Пидарасты!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Шевченко

Dislike Мне не нравится

Работой компании, расположенной на Аксайском пр., 19, КРАЙНЕ НЕДОВОЛЕН!!! На основании заключенного договора № Р-17/11/17-5 от 17.11.2017 почти спустя два месяца - 10 января 2018 года компанией был наконец-то продан мой автомобиль. При этом, мне пришлось снизить на 70 000р. первоначальную сумму, предназначавшуюся мне к выплате на руки, которая была изначально указана в договоре. В соответствии с п.2.2. договора в течение 10 банковских дней компания обязана была передать причитавшуюся мне сумму (850 000р.). Таким образом, до исхода 24 января 2018 года мне должны были поступить денежные средства. Однако, деньги не поступили и 25 января с.г. На мои звонки представители компании отвечают неконкретно, объясняя тем, что бухгалтерия начала работать только с 18.01.2018. Вместе с тем, все финансовые операции уже проводились 9 января 2018 года. Обещают поступление денег до 31 января..... Потом перестали вообще отвечать на мои звонки. Единственный кто еще контактирует со мной - менеджер по имени Алексей. Хочется отметить, что приведенный в договоре номер телефона головного офиса в г.Москва не активен. В будущем с указанной компанией никогда не свяжусь, и Вам делать этого не советую!!!! В принципе я реализовал свой по цене перекупщиков. Смысл тогда тратить нервы и время?! Дополнительно напишу когда получу свои деньги!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От iren-2010

Like Мне нравится

Купил авто Фокус - оочень доволен! Прокатился на тест-драйве, нормально оценили мой авто, сделали скидки, подобрали минимальный кредит. Огромное спасибо Игорю и Элине.

Отправлено 7 лет назад

От ersh1977

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток. Приобретал автомобиль фиеста. Приятно был отношением к клиенту с первой секунды визита в салон и до вручения ключей от автомобиля. Хочется поблагодарить сотрудников а в частности Александра менеджера и Екатерину администратора. Все на высоте спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От pf2003