Fresh Vape, бар-магазин электронных сигарет отзывы и оценка

Новосибирск, Геодезическая, 5/1 (цокольный этаж)


Fresh Vape, бар-магазин электронных сигарет Fresh Vape, бар-магазин электронных сигарет

4.6

28 оценили
Категория Электронные сигареты / кальяны, Бары, Алкогольные напитки, Безалкогольные напитки
Город Новосибирск
Адрес Геодезическая, 5/1 (цокольный этаж)
Телефон +7(952)908-80-55
Сайт vape.andfresh.ru
ВК freshvapensk


Like Мне нравится

Ну что сказать, господа! Хороший магазин, заказ отправили быстро, сегодня заказал, завтра прислали трек-номер. Заказывал Reload BF ориг. и жижку, все отлично, упаковывают красиво, передали намоточку в подарок. Развития магазину!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Лоскин

Like Мне нравится

Один из лучших магазинов связанных с электронными сигаретами, и не только в городе. Неоднократно покупал для друзей как девайсы, так и жидкости в другие города. Доставка от 100р. по городу, так ещё и скидочная система есть. Отличный персонал, который всегда поможет с выбором, а так же даст совет. Выбор самой продукции достойный. Отличная атмосфера. Знаю, что если мне не будет с кем пообщаться, то там мне будут рады. Однозначно 5/5

Отправлено 5 лет назад

От Константин Алексейцев

Like Мне нравится

Делал заказ на Новый Уренгой, доставили в самые быстрые сроки и качественно! Товар огонь, намотка супер, всем советую) (с) Наруто Удзумаки

Отправлено 5 лет назад

От Nikita Poltaranin

Like Мне нравится

Заказываю у вас с доставкой, очень удобно и от 1000руб бесплатная доставка. Есть всегда в наличии та жидкость которая мне нужна, по доставке связываются, уточняют и никаких задержек! Всегда советую вас друзьям, молодцы!

Отправлено 5 лет назад

От Танечка

Like Мне нравится

Не однакратно покупал здесь жидкость и комплектующиеся для электронных сигарет. Приятная атмосфера, отзывчивые продавцы, большой ассортимент.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Новиков

Like Мне нравится

Отличный шоп, темно немного, но не критично. Хороший выбор железа и жидкостей, полное отсутствие клонов жидкостей, что не может не радовать, ибо полностью отпадает возможность купить некачественную жидкость. Оперативная доставка, которая работает в любую погоду. Лучшие продавцы, которые не пытаются впарить выгодную позицию, а действительно предлагают хорошие жидкости, ещё ни разу не промахивался с выбором жижла. Намотки - это отдельное уважение, мотаю самостоятельно, довольно давно, мне самому 45 лет и очень молодой парень оказывается может многому меня научить, к его спиралям даже под микроскопом не докапаться. Делайте все как делаете, отзывы в 1 балл считаю клеветой, отношение крайне уважительное ко всем покупателям. Удачи и процветания!)

Отправлено 6 лет назад

От Чивапчичи

Like Мне нравится

Freshvape лучший вейпшоп в новосибирске! Приятные, общительный продавцы! Всегда приятная и ламповая атмосфера! Приятные общительный клиенты! Отличное отношение качества и цены у товаров! ЛУЧШИЙ НАМОТЧИК В ГОРОДЕ!!!! ОБОЖАЮ ФРЕШ ВЕЙП!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Игнатенко

Like Мне нравится

Заказал 2 мода, отправили по высшему классу, сразу после оплаты, фото, чеки и тд. Скинули, очень общительные, всегда ответят, даже в 4 утра )

Отправлено 6 лет назад

От Артур Измайлов

Like Мне нравится

Пришел в этот шоп примерно в конце сентября 2017 года и не пожалел ни разу. Подружился с огромным кол-вом людей. Продавцы очень приветливые. Наверное, это один из тех ключевых фактов, почему я стал одним из самых ярых постоянников. По ассортименту все отлично, ни разу не сталкивался с палёным товаром. Огромный выбор жидкостей и железа на любой вкус и цвет. Я сам там перепробовал все премки и бюджетки. Если вы разбираетесь в намотках, то когда придёте, сразу забудьте все, что знали, т.к. намотчик там даст фору любому из вейп лиги. Ассортимент намоток на любой вкус. Стэпл стаггерты? Бери. Framed staple alien? Забирай. Corrucate framed staple clapton stagered(alien)? Как нефиг. На счёт цен. Лучшие. Оригинальный джем монстр за 980. Где ещё такое есть? И конечно же - атмосфера. Это неотъемлемая часть этого шопа. Зайдёте и через час будете общаться со всеми, как с родными. В общем: 5 клубничных джем монстров из 5 5 оригинальных тандеров из 5 5 оригинальных гунов из 5 5 алиенов из 5 5 гончаров из 5 И 5 апельсиновых щербетов из 5

Отправлено 6 лет назад

От Александр Бугров

Like Мне нравится

Хороший вейп шоп. В целом всё в нём устраивает: удобный информативный сайт, хороший ассортимент жидкостей, месторасположение и т.д. Но есть один минус - это принцип действия карты клиента. Если не совершить покупку в течение 21 дня, то на 22й день коэффициент скидки понизится. И каждый 22й день без покупок он будет понижаться и далее. Это очень не удобно! Ни в одном магазине нет такой страной системы.. Я не так часто покупаю жидкости и прочие вейп принадлежности, но остаюсь лояльным и верным клиентом вашего шопа. При этом мне приходится заезжать к вам в магазин раз в три недели и покупать что-то хотя бы на 1 рубль, чтоб не потерять коэффициент скидки. Ну бред же! Это очень не удобно!

Отправлено 6 лет назад

От dnb54rus

Like Мне нравится

Заказывал у данных ребят девайсы,жижки,расходники. Очень нравится,что есть доставка,которая привозит все очень быстро) Очень хороший персонал,отвечают на любой вопрос) Короче все просто супер, буду дальше все покупать в данном шопе, всем советую!)

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Фендер

Like Мне нравится

Отличная работа , начиная от оформления заказа , заканчивая упаковкой. Правда возникла небольшая конфузная ситуация, но сотрудники быстро ее решили. В общем, отличная, конструктивная и слаженная работа ребят из fresh vape)

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Захаров

Like Мне нравится

Один из лучших магазинов города, с позапрошлым отзывом категорически не согласен, персонал состоит просто из профи, не поверю, что кто-то из этих ребят не смог уложить вату в бак, а потом ещё и нахамил кому-то. Очень похоже на отзыв от конкурентов. Спасибо вам парни, за жижон по недорого и частым акциям на очень качественные намотки. P.s. жалко Андрея:( Удачи и дальнейшего процветания;)

Отправлено 6 лет назад

От Эчпочмак

Like Мне нравится

Отличный магазин, с момента открытия закупаюсь только тут. Отличный рабочий персонал, дичайшие намотки от Андрея, и вкусные жидкости. Прекрасная система карт, а как по мне негативные отзывы выше, это лишь развлекательная цель школьников которым отказали в покупке, или просто люди которые не могут купить тут клон бэд дрипа за две сотки.. тут то и душит их маленький карман. Отличный магазин, просто 100/10. Желаю развития, и меньше негативных фейковых отзывов на сайте :) Вы красавчики :)

Отправлено 6 лет назад

От Артём Борисенко

Like Мне нравится

Побывал на днях в этом магазине, очень порадовала атмосфера и прекрасная работа персонала. Хороший выбор как жидкостей, так и девайсов. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Desidex

Like Мне нравится

Приятная, дружелюбная атмосфера, хорошая музыка и очень квалифицированный персонал, помогут решить любую проблему. Хороший выбор жидкостей, отличные намотки, иногда бывают небольшие очереди, но 10-15 минут ожидания это точно стоит.

Отправлено 6 лет назад

От Lex_pervushin

Dislike Мне не нравится

Случайно зашел в этот магазин сегодня 14.11.17 - ехал мимо и заодно решил зайти (Геодезическая, 5/1). Соглашусь с предыдущим комментарием, шоп больше для малолеток, которые привыкли тащиться туда ради 10 руб выгоды и стоять там толпой в ожидании как будто бы чуда). Места мало, все в пару как будто в газовую камеру попал, толпа нищебродских малолеток, которые там на подселении уже ни один час находятся (видать школу прогуливают:)) А самое главное: все эти хваленые акции и скидки имеют тот же подтекст что и у банков с кредитам под 100% годовых :) пишут одно - завлекая предложением своим, а по факту получается что простой маркетинговый ход, причем более похожий на развод (это я про карт - а именно про формирование скидок, про обмен карт, про акции). Мне 34г и я может уже старенький :) в общем чувствую себя в дискомфорте приходя в данный магазин по причине его направленности на малолетних клиентов ну и этот маркетинговый обман меня так же не устраивает. У меня около дома есть магазин в котором я обычно закупаюсь, в нем цены без всяких дисконтных карт ничуть не хуже чем в данном магазине а то и лучше... в общем если тебе >25 и ты не современный облизаный полупокер - я бы не советовал данный магазин.

Отправлено 6 лет назад

От irktoday

Dislike Мне не нравится

Отвратительный шоп. Места мало, отношение крайне среднее, выбора мало, система скидок напоминает лохотрон. А самое главное, торгуют клонами жидкостей и выдают их за оригинал. Удачи ребят. На таком подходе вы долго не протяните. Не следует держать людей за дураков.

Отправлено 6 лет назад

От nttu

Like Мне нравится

Замечательный вейп шоп,продавцы всегда помогут с выбором,большой ассортимент и новинки,буду заходить снова и снова:)

Отправлено 6 лет назад

От Adrian Shephard

Like Мне нравится

Отличный вейпшоп, приятная атмосфера, прекрасные продавцы, которые всегда помогут с выбором как девайса, так и жидкости. Буду возвращаться сюда снова и снова.

Отправлено 6 лет назад

От Семен Захватаев

Like Мне нравится

Давно закупаюсь, все отлично, доволен ценаии качеством , и конечно же постоянством , год успеха и процветания удачи вам

Отправлено 6 лет назад

От Nikromant

Like Мне нравится

Шикарный шоп, отличный персонал и приятные цены! Всем рекомендую посетить данное место и убедиться в этом. Всегда проходят крутые розыгрыши и своевременное пополнение полок)

Отправлено 6 лет назад

От Иван Сипкин

Like Мне нравится

Лучший дисконт Vape-Shop в г.Новосибирске! Приветливые продавцы в большим опытом , которые подскажут и помогут с выбором Самые дешевые цены на материалы для намотки спиралей в городе Рекомендую всем начинающим и бывалым вейперам!

Отправлено 6 лет назад

От Loktev Mihail

Like Мне нравится

Давно хотел рассказать про это уютное место на левом берегу. Сразу скажу, что у ребят частенько не бывает кое-чего, что очень хочется приобрести в наличии. Но с такими ценами я готов подождать недельку, иногда разница рублей в 500, почему бы и не подождать, сами понимаете) Не знаю, чтобы я делал без проволоки с такими ценами, уж очень удобно покупать большими метражами, те, кто мотают, поймут меня) Ребята молодцы, постоянно привозят то, что в других шопах я еще не встречал, некоторые жидкости вообще только у них видел. Из негативных моментов иногда можно встретить очередь, заходишь быстренько перемотаться, а там человек 5 выбирают что-нибудь, но тут можно понять) В общем, рекомендую зайти к ним)

Отправлено 7 лет назад

От SergeiPodolsky

Dislike Мне не нравится

Зашел - ошеломленные взгляды на вид 15-16 летних парнишек, все разговоры резко стихли. Говорю "здрасьте" - в ответ тишина. Ладно. Подхожу к стойке, гляжу что есть. Оглядываю помещенье - все заняты своим, до меня дела нет. В итоге про жижу не у кого спросить, ибо меня тупо игнорят. Пришлось лезть в группу вк и читать описание, ибо никто ко мне даже не удосужился подойти. Я понимаю, если бы там была толпа народа, но нет, ребята за стойкой тупо болтали и игнорили. В итоге подошли ко мне, только когда я открыто начал орать "эй вы бл!" и махать купюрами. Кароч, шоп видимо только для своих, нафиг такой нужен

Отправлено 7 лет назад

От ololo787878ololo

Dislike Мне не нравится

Давно хотела попасть к ребятам, уж очень яркая группа у них в ВК.Попала))По факту:Тёмное помещение с ооочень высокой стойкой(при моём росте 160 она мне по шею!!)Неудобно блин!! В зале сидят пара тройка детей,котором на вид ну от силы 18,за прилавком такой же мальчик.Ни здравствуйте,ни до свидания я от них не услышала,что уж говорить об улыбке и о "приходите к нам ещё" Неприятно,как будто там заведение не ориентировано на широкий спектр клиентов,а чисто так "для своих"Я была во многих вэйп-шопах,но вот тут впервые осадок неприятный остался.Кучка школьников смотрели на меня ,как на динозавра.Неприятно,неуютно,вобщем я больше не пойду...брррр...

Отправлено 7 лет назад

От sofijarotaru

Like Мне нравится

Что сказать, ребята молодцы, постоянно покупаю у них проволку по самому низкому ценнику в городе, при этом самую высокую по качеству и очистке, так держать. Я уже молчу о их ценах на железо, правда его быстро разбирают, но оно и понятно

Отправлено 7 лет назад

От Nikromant