ФРЕШ, технический центр отзывы и оценка

Орёл, Игнатова, 10/1


ФРЕШ, технический центр ФРЕШ, технический центр

4.2

4 оценили
Техцентр ФРЕШ.
ул. Игнатова д.10. (перекресток Игнатова и Матевеева)
телефон 63-11-40
работаем: 08:00-21:00

Предоставляем широкий спектр услуг для Вашего автомобиля:
1. Профессиональный ШИНОМОНТАЖ на новом оборудовании с соблюдением соответствующих норм и регламентов - "технология ремонта шин ROSSVIK", благодаря которой даем гарантию на ремонт шины до ПОЛНОГО ее износа.
2. Регламентное обслуживание автомобиля. Регулярное ТО (замена моторного масла, все типы фильтров, др. расходных материалов)
3. Профессиональный ремонт
ходовой части автомобиля - шаровые, наконечники, все возможные тяги, рычаги, подшипники, сайлентблоки, амортизаторы,
ремонт двигателя
ремонт КПП
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт МКПП, Сварочные работы
Город Орёл
Адрес Игнатова, 10/1
Телефон +7(486)263-11-40
ВК freshorl


Like Мне нравится

В гараже спустило колесо, накачал, опять спустило, снял колесо, оказалось что поймал гвоздь. Принес колесо на шиномонтаж ребята предложили шнурок или по нормальному сделать. Сказал что бы делали нормально, Разобрали колесо, поставили латку и собрали. Стоимость данной услуги 360 рублей R16. Работой остался доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Ветер

Dislike Мне не нравится

Приехали поменять резину. Сломали 2 ключа секретки. Разводили руками, не знали как открутить болты. В другом месте(магазине где купили ключи) парень открутил при помощи wd, которой у Фреша нет в наличии, и как они утверждали «она не поможет»...Обещали скидку по цене затраты на новый ключ, в итоге 100р вместо потраченных нами 260. Ещё и бенз катали. Ребят толпа, набраны явно с улицы.... вообщем остались не довольны(

Отправлено 6 лет назад

От Анна Леонидовна

Like Мне нравится

Маленький,но Очень хороший автосервис. демократичные цены,внимательные и квалифицированные мастера! Советую всем,кто не хочет переплачивать и получить качественный ремонт автомобиля или шиномонтаж!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Александров

Like Мне нравится

Не раз обращался к этим ребятам по поводу ремонта своего автомобиля Solaris. Делают хорошо,дают гарантию на свою работу. Плюс занимаются профессионально шиномонтажем. Варили мне боковой порез, долго правда (5 часов), но зато дали гарантию до полного износа баллона. Оплатил все карточкой (что кстати редко где встретишь на шиномонтаже). Спасибо вам, скоро приеду на переобувку :)

Отправлено 8 лет назад

От сергей