Fresh style, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Томск, 79 Гвардейской Дивизии, 31


Fresh style, салон-парикмахерская Fresh style, салон-парикмахерская

4

7 оценили
Маникюр
Педикюр
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги косметолога
Город Томск
Адрес 79 Гвардейской Дивизии, 31
Телефон +7(382)276-58-26
ВК club70316051


Like Мне нравится

Обслуживание в салоне на высоте!☝ Не один раз делала маникюр. Также, окрашивание и стрижку. Всегда оставались только положительные эмоции. Коллектив дружелюбный, отзывчивый, и главное проффесионалы своего дела. Советую:)

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia Ivanova

Dislike Мне не нравится

Гневный пост. Вообще я не любитель писать отзывы и посты но в этом случае не возможно молчать. Была на стрижке у мастера Ольги стрижка не понравилась, филировкой прошлась так что до сих пор последствия не могу исправить а прошло уже 2 месяца. Вот тебе и салон. Вообщем все хорошо кроме мастера

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Мокина

Like Мне нравится

пользуюсь услугами маникюра, педикюра, стрижка давно, когда девочки ещё на другом адресе работали - давольна всем абсолютно...отношение вежливое, качество на высоте!

Отправлено 6 лет назад

От Elena Polyakova

Like Мне нравится

Салон просто отличный, были всей семьей, остались очень довольны. Нашли к каждому подход. Обстановка уютная. Чай, кофе. Отдельная благодарность Александру!!!! Мастер просто замечательный, работает быстро, аккуратно, и знает свое дело на отлично! Мы можем с точностью сказать что нашли своего мастера!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Сицко

Like Мне нравится

На досуге делала педикюр с покрытием гель-лак в этом салоне. Девушка мастер Наталья , очень аккуратно сделала аппаратный педикюр. Покрытие держится крепко)) салон маленький, в шаговой доступности. Районного масштаба) после педикюра подравняла волосы. Мастер тоже порадовала, быстро и аккуратно! Надеюсь, рука у неё лёгкая и волосы будут расти быстро)) В общем, рекомендую)

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Осталась очень недовольной! Подстригала челку, казалось бы мелочь, но даже ее умудрились испортить! Попросила укоротить чуть-чуть, а когда пришла домой помыла голову и высушила, она оказалась такой кривой...просто нет слов. причем странно работает мастер, т.е. пока она мне ее стригла упорно повторяла: "закройте и не открывайте глаза". Моя ошибка была в том, что я промолчала и ничего не сказала сразу. И вообще первый раз столкнулась с тем, что челку стригли на сухие волосы, может я чего то не понимаю????? Сделала один вывод, что никогда не доверю им "Свою голову"

Отправлено 10 лет назад

От nemceva.anna