FRESH, студия танца и фитнеса отзывы и оценка

Барнаул, Дзержинского проспект, 17 (1 этаж)


FRESH, студия танца и фитнеса FRESH, студия танца и фитнеса

4.8

8 оценили
Добро пожаловать в студию танца и фитнеса FRESH!
Адрес: проезд Кубанский, 2Б (п.Южный)
Тел: 8-913-225-8707
Эл.почта: dancestudio_fresh@mail.ru

Наш телеграм-канал ⤵

https://t.me/dancestudio_fresh
Категория Обучение танцам, Фитнес-клубы
Город Барнаул
Адрес Дзержинского проспект, 17 (1 этаж)
Телефон +7(913)225-87-07
ВК dancestudio_fresh


Like Мне нравится

Самая лучшая студия,очень нравится! Замечательные тренера,хочется ходить сюда каждый день.На тренировках всегда теплая атмосфера,тренер всегда поможет и подскажет как лучше сделать

Отправлено 6 лет назад

От Диана Русакова

Dislike Мне не нравится

Если у вас невысокие запросы, то можете попробовать посетить данную фитнес-студию. Отношение к клиентам, в принципе, нормальное, доброжелательное, но работают непрофессионально. Перечислю минусы по пунктам, а выводы делайте сами: 1) Договор не составляют, чеки на руки не дают. Поэтому в случае, например, травмы, будет сложно доказать, что вы посещали студию (здесь остаётся только надеяться на порядочность персонала). 2) В зале с пилонами проводятся групповые занятия, такие как, пилатес и интенсив. А это прямое нарушение техники безопасности. При мне женщина ударилась ногой, сидела сама себе помогала, никто к ней даже не подошёл. Понятно, что травма была не смертельная, но персонал обязан был подойти и убедиться, что с человеком всё в порядке. 3) Раздевалка очень тесная, грубо говоря, 1х1,5 метра. И в ней толпятся все, и дети, и взрослые. Никаких кабинок, ты просто оставляешь вещи на свой страх и риск. 4) Прихожая, где вы разуваетесь, ещё теснее. 5) Душа нет, т.е. после тренировки ты весь потный должен пялить на себя одежду и отправляться восвояси. 6) Практически все занятия ведёт один тренер, поэтому вы вряд ли ощутите разнообразие. По мне, так одно на другое очень похоже, различается только интенсивностью (здесь имеется ввиду пилатес и интенсив). Упражнения каждый раз одни и те же, скучно. 7) Цены... Если не вдумываться, то в принципе, недорого. Но если пересчитать, то за 12 месяцев сумма получается больше, чем у годовой карты хорошего спортивного клуба. 8) Соседствует студия (располагаются в одном тамбуре) с пивным баром "Телега" - запах и контингент соответствующий всем канонам "пивнух". Исходя из вышеперечисленного, студия подойдёт только жителям посёлка, которые не хотят ездить в город за более качественным спортом и сервисом. Возможно, удобно мамочкам (можно совмещать тренировки с ребёнком). Для клиентов без детей - это скорее минус, так как беготня, визги и детские шалости всегда рядом с вами, до и после тренировки. В целом, уровень для поселковой студии, может, и ничего, но, лично для меня, плюсов недостаточно. Тем более, что не соблюдается техника безопасности и не составляются договоры, а это уже нарушение наших гражданских прав.

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Отличное место для занятия спортом! Хожу с момента открытия и очень рада, что на Южном появилось достойное место, где можно отлично потренироваться! Разнообразные направления, на любой вкус и возраст! Удобное для каждого время тренировок, в течении дня и недели! Возможность заниматься вместе с ребёнком! В определенные дни совмещаю свои занятия с занятиями ребёнка, для меня это очень удобно и экономит много времени! Студия находится в новом жилом доме, имеет хороший ремонт! Рекомендую! Есть с чем сравнить и это место, самое лучшее на посёлке!

Отправлено 7 лет назад

От Mishka-shishka

Like Мне нравится

На мой взгляд лучшего места для тренировок, тем более на п. Южном не найти!!! Приятная атмосфера, профессиональные тренеры, разнообразие тренировок, как говориться "на любой вкус"!))) Кроме того, если Вам не с кем оставить ребенка дома, Вы всегда можете взять его с собой, т.к. в студии проводятся не только тренировки для взрослых, но и для детишек. Хожу сама и и подруги глядя на мои результаты, тоже уже вместе тренируются со мной!)))) P.S.: по поводу сплетен за спиной, на мой взгляд, об этом говорят те, кому не чем заняться в свободное время, кроме как самим собирать эти сплетни!!!! Приходите в студию и Вас займут нужны делом!!!!

Отправлено 7 лет назад

От julli4ka1

Like Мне нравится

Замечательное место!Хожу вместе с ребеноком!Очень много разных направлений не только для взрослых,но и для детей!Удобное месторасположение,рядом с домом.Хорошие тренера,которые всегда помогут советом!Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Замечательное место,замечательная Света и как здорово,что вы такие есть,ура-ура-ура!!!!!! Обязательно начинаю ходить с сентября и будем худеть,ржать и заниматься!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Елена