Fresh Studio, студия макияжа отзывы и оценка

Новокузнецк, Циолковского, 65Б (204 офис; 2 этаж)


Fresh Studio, студия макияжа

5

20 оценили
Категория Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты, Парикмахерские, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Новокузнецк
Адрес Циолковского, 65Б (204 офис; 2 этаж)
Телефон +7(913)283-62-42
ВК freshstudioofficial


Like Мне нравится

Вчера была на макияже у Яны. Она Мастер с большой буквы! Яркий,современный макияж,дружелюбная атмосфера и красивый дизайн студии! Яна пожалуй лучший мастер города! Огромное спасибо за красоту! Успехов и процветания вам и вашей команде)

Отправлено 6 лет назад

От свинка не пеппа

Like Мне нравится

Огромное спасибо всему коллективу студии и конечно же Яне! У вас такая приятная атмосфера, что уходить даже не хочется)) Спасибо за секреты красоты! Благодаря таким нюансам я научилась быть неотразимой и подготовиться к мероприятию всего за 30 минут! Мастера с большой буквы!! Только к вам ❤

Отправлено 6 лет назад

От Алисочка Ламаш

Like Мне нравится

Здравствуйте!)Большущее спасибо Яночке за такой объемный и понятный до простоты МК!) Научилась у вас всему!И причёску за 15 мин и мейк за 30!!)Очень рада знакомству,приду к Вам ещё)

Отправлено 6 лет назад

От Мария Макеева

Like Мне нравится

Была на МК,одни эмоции!! Так круто и ясно рассказали и дали ещё попробовать самим сделать make-Up! Вся косметика брендовая,специалисты вежливые и готовы помочь! Это самое прекрасное Beaty - пространство!)

Отправлено 6 лет назад

От Мария Макеева

Like Мне нравится

Большая благодарность Вашим мастерам . Всё просто супер. После Вашего майкапа, на фото я стала сверх совершенство. Вы волшебницы, а для женщин это так важно. Благодарность Вам за вашу работу, успехов Вам и хороших клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Команда профессионалов под предводительством Яны Мокраусовой, я ее постоянная клиентка и очень ценю за профессиональный подход к своей работе, даёт советы, что-то полезное рассказывает, качественно и кропотливо выполняет свою работу, видно,что человек с полной серьезностью относится к своему делу!

Отправлено 6 лет назад

От Baby Doll

Like Мне нравится

Я осталась очень довольна работой мастеров Fresh Studio! Работала с Яной, Анастасией, Инной, каждый из мастеров абсолютный профессионал своего дела, мне очень нравится их подход к клиенту. Находясь в студии, чувствую себя комфортно и непринужденно, девушки-визажисты общительны, но не навязчивы, внимательны к каждому пожеланию клиента. Из услуг делала: оформление бровей, дневной макияж, вечерний макияж на мероприятие, и новую услуги - это лазерный пилинг, кстати, очень крутая вещь, результат приятно удивил - результат сразу!

Отправлено 6 лет назад

От colibriolga

Like Мне нравится

Это очень хорошее место. Мне очень понравилось.Хорошие мастера, профессионалы своего дела. Я довольна результатом. Буду ходить еще.

Отправлено 6 лет назад

От Смирнова Елена

Like Мне нравится

Невероятная студия) Девушки профессионалы своего дела, обстановка уютная, и чай-кофе предложат и просто дружелюбное общение с клиентами. Мне делала микроблэйдинг невероятная Валентина Воробьева. Мастер с большой буквы М! Время процедуры пролетело просто незаметно! Валя и брови сделала великолепные и без боли, и просто прекрасный собеседник! С радостью скажу, что свои брови отныне доверяю только ей)) А на фото мои прекрасные брови, которые теперь не надо 30 минут рисовать перед выходом, достаточно причесать))

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Была на мастер классе у Насти, по макияжку и легкой укладке для себя, Настя очень доступно, просто и интересно все рассказала, показала! Советую всем, обязательно узнаете много полезной и эффективной информации, как выглядеть хорошо и потратить при этом минимум времени!

Отправлено 7 лет назад

От mihailova_na7tya

Like Мне нравится

хожу на бровки к Инне, сделала хорошую форму, подсказала где отрастить - теперь я могу не подрисовывать брови каждое утро - ура! также она мне делала макияж пару раз - ну очень красиво: сияющая кожа, аккуратные стрелочки, мягкая растушевка - сразу видно, что человек с любовью подходит к работе. кстати, макияж держался весь день и вечер!

Отправлено 7 лет назад

От su_olly

Like Мне нравится

Очень люблю эту студию. Очень красивый интерьер, хорошие девочки и главное профессионалы. Несколько раз видела, как девочки делают свадебные образы. Очень круто. Мейк делала себе. Очень круто. Сегодня вот сделала коррекцию бровей. Очень круто. В общем, у нас в Новосибирске очень мало студий такого уровня. В Новокузнецке -однозначно лучшие. Рекомендую)

Отправлено 8 лет назад

От margo

Like Мне нравится

Моё любимое место)) идеальные брови только у Яны)) и макияж , конечно)) сделала из меня самую красивую невесту)) да и Настя делала из меня не раз красотку)) вообщем, не экономьте на себе -идите к лучшим))

Отправлено 8 лет назад

От miulamur

Like Мне нравится

Люблю это место) позитивный коллектив и приемлемые цены по городу! Если вам необходимо не только навести красоту но и поднять настроение то вам сюда) плюс если вам понравится тот или иной продукт, вы можете приобрести в студии) ну и ещё можете взять для себя пару уроков красоты либо научится на проф уровне мэйкапу) в общем накрасят, поднимут настроение и угостят чашечкой чая)

Отправлено 8 лет назад

От alexandraivanova

Like Мне нравится

Главный визажист студии-Яна Мокраусова очень круто сделала художественное оформление бровей!!! Оочень классно, теперь я постоянный клиент!!! И совсем не дорого за такую красоту, всего 400р)

Отправлено 9 лет назад

От Yana