Fresh Spa, SPA-центр отзывы и оценка

Москва, Ломоносовский проспект, 25 к2 (1 этаж)


Fresh Spa, SPA-центр

4.2

18 оценили
Категория SPA-процедуры
Город Москва
Адрес Ломоносовский проспект, 25 к2 (1 этаж)
Телефон +7(495)989-05-99
Сайт www.freshspa.ru


Like Мне нравится

Лучшее место для отдыха душой и телом в Москве! Настоящий российский продукт!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Александрова

Info

Просветова делает очень мощный массаж! Бест!

Отправлено 6 лет назад

От Xenia

Info

Светлана - Бог антицеллюлитного массажа! Тут очень приятно, качественно и со вкусом сделан СПА.

Отправлено 6 лет назад

От Xenia

Info

Зачем записывать клиента на 19-30, если процедура 2-30 часа? А потом напоминать, что SPA закрывается в 22-00? и уже 13 минут идет процедура... Клиентоориентированность! Настроение испорчено.

Отправлено 7 лет назад

От Nadia Chetverkina

Info

Отличная сауна! Всячески рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Vlad Frolov

Like Мне нравится

Какой же подарок сделал мне любимый мужчина, отправив в этот СПА. Разве что королевой себя не почувствовала) Всё, начиная от зоны ресепшна до парилки, на высшем уровне. Продуманы все детали, в раздевалке, помимо стандартных вещей вроде халата, тапочек, есть даже резинка для волос и деревянная расчёска (для каждого индивидуально). Также есть косметические средства собственной марки, если нужно привести себя в порядок после процедур или просто себя побаловать) Мастера отличные, и не только по отношению, но и по уровню. Массажистка-врач не только сделала мне качественный массаж, но и дала рекомендации по тому, как привести себя в форму и улучшить состояние кожи) СПА-уход за телом длился два часа, включал в себя массаж, пилинг и обёртывание. Все средства, которые используются в работе, делаются прям там же, в салоне, в зависимости от того, что необходимо клиенту и какой уход он выбирает. У них есть отдельная лаборатория, куда доставляют ингредиенты и уже на месте их смешивают. Поэтому можно быть уверенным, что косметика здесь натуральная. Запах потрясающий:) После процедуры нам принесли в раздевалку чай, а также небольшие закусочки в виде кедровых орешков, мёда, бараночек и ягод. И ещё налили по паре стопочек фирменных настоек! Цена за всё удовольствие, конечно, не маленькая, но сервис полностью себя оправдывает и стоит этих денег! Рекомендую к посещению абсолютно всем!)

Отправлено 8 лет назад

От Alexandra Chupahina

Info

Потрясающая баня! Всем советую! Интерьер выше всяких похвал!!! Почувствовала себя в отпуске! Спасибо большое за оздоровление и омоложение!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Судапина

Info

Чудесное место! Ин лав

Отправлено 8 лет назад

От Anna Yaneva

Info

Очень-очень уютное, по-настоящему расслабляющее место

Отправлено 8 лет назад

От Anna Yaneva

Info

Просто потрясающее место, интерьер оформлен с большим вкусом, отношение персонала - великолепное. И да, массаж от Светланы (которая с русыми волосами) - это просто что-то невероятное!

Отправлено 8 лет назад

От Елизавета Давыдова

Like Мне нравится

Любовь к вашей косметики началась с прекрасного обслуживания сотрудниками СПА-салона. Хочу выразить благодарность всему коллективу. Вы молодцы! Всё на высоком уровне.

Отправлено 8 лет назад

От Elena

Info

Салон продуман до мелочей, начиная от приема гостей, заканчивая чаепитием.

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Сергеева

Info

По техническим причинам открытие салона перенесено на 15 сентября 2014 г.

Отправлено 9 лет назад

От Roman Belov

Info

Салон спа открывается 15 августа 2014 г. До этого можно зайти в салон на ознакомительную экскурсию, а также получить карту клиента.

Отправлено 9 лет назад

От Roman Belov