Fresh, салон красоты отзывы и оценка

Нижневартовск, Мира, 95 (1 этаж)


Fresh, салон красоты

3.3

10 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Нижневартовск
Адрес Мира, 95 (1 этаж)
Телефон +7(346)645-00-20


Dislike Мне не нравится

Добрый день, милые дамы если не хотите остаться без волос не записывайтесь к мастеру Фатиме, оболванила так что такой кошмар мог настрич только мастер самоучка, ребёнок бы лучше подстриг, сама подравнивала после неё клочки которые она не ровно подстригла, сегодня поехала в другую парикмахерскую чтоб хоть что-то исправили.

Отправлено 5 лет назад

От Арина

Like Мне нравится

Пришел подстричься, попал к мастеру по имени Оксана. Сделала модельную стрижку. Остался доволен. Внутри довольно опрятно. Администратор (имени не знаю) весьма вежливо встретила. Место понравилось, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От LOGAN

Like Мне нравится

Мы с женой уже более 2-х лет посещаем этот салон регулярно (у жены краска, маникюр-педикюр, солярий, брови, у меня стрижка, у детей тоже). Поменяли вместе с салоном 2 адреса, но всегда возвращались к своим мастерам. Недовольным клиентам могу посоветовать поискать альтернативу в "вип салонах" Заплатите в три раза больше и расплачетесь. Вас никто не держит - ищите СВОЕГО Мастера. Нам всегда администраторы предлагают чай кофе. Конфеты мультики детям. В общем как говорится на вкус и цвет...

Отправлено 6 лет назад

От tomilin1969

Dislike Мне не нравится

Ужасные администраторы!Не приветливые!Хамят по телефону.Солярий не протирают.Даже голову не поднимают когда заходишь в салон.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Михеева

Like Мне нравится

Стригусь там постоянно уже несколько лет подряд. Девушки мастера (за это время стригся у разных 3-х или 4-х) стригут отлично (во всяком случае мужские стрижки). Как скажешь, так и постригут (без дикой самодеятельности - как в некоторых других парикмахерских), могут посоветовать, в общем свое дело знают. Всё устраивает.

Отправлено 6 лет назад

От spirit_wind

Like Мне нравится

Отличные мастера, особенно Регина, у неё золотые руки. Такого маникюра и педикюра мне никто ещё никогда не делал! Умничка. Стрижки делают отлично, причем хожу все время к разным мастерам. Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Амина Зорина

Dislike Мне не нравится

Пошла к ним в солярий на 10 минут. Сгорела(((. Потом неделю облазила. Замечательный администратор почему то не предупредила что лампы у них ядерные, офигенная забота о клиентах. Вообще я много где в городе была в соляриях и админы всегда предлагали глядя на мою кожу оптимальное количество минут. Кстати, солярий у них убитый, как будто они его из помойки взяли и немного отремонтировали. За что 20 р/мин??!! За эту цену должна быть музыка, акварежим, и хотя бы нормальный вентилятор. А администраторша даже не удосужилась поднять .опу протереть стекла после предыдущего клиента, видимо это должен делать клиент. Я не знаю как там стригут и дай Бог никогда не узнать, но по мне так это убогое гиблое место, где персонал взяли с улицы. Хозяин или пофигист или сам там же работает со всей этой компашкой

Отправлено 7 лет назад

От ori-2010

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон. Записалась на снятие шилака и маникюр ...мастер сходу говорит почему не пошли снимать шилак к своему мастеру, говорю какая разница, а она мне типа надоело дышать этой пылью ни за какие деньги. Капец...зачем тогда записывают? Ужас. Не ходите в этот салон!!! Походу ровняли кончики дочке моей 9 лет...все криво...говорю чё так криво ...ну ребенок крутился во время стрижки...т.е.она видела что криво и отпустила спокойно. Потом при мне начала опять ровнять ей волосы...и плойкой вытянула и машиной ровняла....ужас. полный отстой. Это не салон красоты!!

Отправлено 7 лет назад

От Regina Petrova

Dislike Мне не нравится

Девочки не ходите туда, мастер рукожопый, стричь абсолютно не умеет, были волосы до пояса, после посещения данного салона пришлось все срезать по плечи

Отправлено 7 лет назад

От Лидия Старостина

Dislike Мне не нравится

Ужаснейший салон, у мастеров мягко говоря, руки не из того места растут. Обстригли не ровно, обслужили не очень, все обстриженные волосы (короткие) оказались на лице. Сунули мне столовскую салфетку вытереть лицо!! Если хотите остаться с красивыми волосами, то я вас умоляю не ходите в этот салон.

Отправлено 8 лет назад

От 2gHEBQOX9FD37Ax