Fresh, маникюрная студия отзывы и оценка

Екатеринбург, Пушкина, 8 (1 этаж)


Fresh, маникюрная студия

4.8

35 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Пушкина, 8 (1 этаж)
Телефон +7(343)202-12-10 +7(343)202-22-00 +7(952)144-67-79 +7(900)207-99-07
Сайт fresh96.ru
ВК fresh__studio


Like Мне нравится

Лучшая Студия Маникюра! В очередной раз убеждаюсь в этом. За почти четыре недели - ни одного скола. Женя и Вика - мои любимые мастера. Спасибо вам за качество и сервис!

Отправлено 5 лет назад

От fitlife_beauty

Dislike Мне не нравится

Очень противоречивые ощущения после полученных услуг в этой студии… К безоговорочным плюсам отнесу расположение салона – тихий центр города. Хороший интерьер, гостеприимно. Меня оперативно записали на процедуру в майские праздники и благодаря акции в 2ГИС еще и услуга обошлась недорого (снятие покрытия + маникюр + покрытие гелем = 1000 р). Огромная палитра оттенков. Меня настолько впечатлил диапазон цветов, что я просто приводила сестру показать этот веер красок. Давала 100% рекомендацию. Конечно, мне показалось, что покрытие делалось не под кутикулу, но в целом ногти выглядели очень опрятно и ухожено – результат в целом радовал. Самым неприятным из всего посещения было, что в лампе мне не хило так пальцы «припекало», но мастер тогда заверила, что всё ок, просто так ведёт данная база. Хоть я ежедневно использую крем для рук и фанат масел для ногтей, но кутикула все равно постоянно стала сохнуть…Маникюр носился без потертостей и первый скол, вместе с кусочком ногтя, появился в тот день, когда я записалась на снятие в этот же салон. Тогда я не предала этому значения. У меня правило: 2 маникюра, потом месяц ногти отдыхают, потом 2 маникюра и вновь пауза. По этой причине вновь я пришла лишь на снятие, которое прошло оперативно, с небольшим порезиком, но в студии имелись антисептик, и какая-то еще штучка. Уже расплачиваясь с администратором услышала фразу, сказанную мастеру: «А ты почему не сделала лечебное покрытие после снятия?», ответ просто удивил: «А надо было?»… Я уже очень хотела домой (салон уже закрывался и было около 21.00) и решила, что своими привычными средствами сама сделаю покрытие и все процедуры. После снятия прошло уже более месяца и у меня такой треш первый раз в жизни… Ногти нереально ломкие и я не могу отрастить длину больше 2 миллиметров... всё слоится и ломается. Я нереально жду, когда отрастет эта линия маникюра (качество отросшей части ногтевой пластины и где были «ногти» сильно визуально отличается)… Более того при снятии мне фрезой на мизинце пропилили лишнее. В глаза это не бросалось, но по ощущениям чувствуется. Я бы, наверное, забила на написание отзыва если бы вчера вечером у меня не появился слом ногтя «по мясу». Минимальная длина ногтя и просто по ногтевой пластине залом и небольшая гематома. Больно очень. Теперь даже не могу клавишу громкости на телефоне нажимать – больно. У меня от природы очень крепкие ногти, которые НИКОГДА себя так не вели… Я хотела вернуться в этот салон после «Паузы», но теперь у меня просто отбито желание когда-либо делать гель-лак. P.s. понимаю, что некоторые фото несут не самый эстетически приятны характер, но: - на синем фоне маникюру один день и видна высохшая зона кутикулы и покрытие не в плотную к кутикуле. - на фоне стола виден скол вместе с отсутствующем элементом ногтя.

Отправлено 5 лет назад

От Nastya_tulipS

Like Мне нравится

Отличный салон. Профессиональные мастера по маникюру. Супер косметолог. Несколько раз пыталась найти мастеров где то территориально ближе к дому, но все равно обратно возвращаюсь к девчонкам во Fresh. За красотой только сюда!

Отправлено 6 лет назад

От fitlife_beauty

Like Мне нравится

Попала в студию случайно, просто потому, что удобно территориально) Евгения, мастер по маникюру, порадовала скоростью и качеством. 1,5 часа на снятие, маникюр и покрытие. И всё это гель-лаком. Обширная палитра, красссивые цвета) Спасибо. Ещё вернусь обязательно

Отправлено 6 лет назад

От Татьянка Парвадова

Like Мне нравится

Хожу в этот салон вместе со своим дочерьми ! Нашли для себя отличного мастера по маникюру и педикюру - Екатерину. В салон всегда приходим с удовольствием. Если на улице холодно- всегда нальют горячего крепкого чая или кофе. В жару всегда - предложат воды. Екатерина настоящий мастер своего дела с фантазией и прекрасными дизайнерскими способностями .

Отправлено 6 лет назад

От Генриетта Романова

Like Мне нравится

Я давно хожу в этот салон. Очень довольно качеством оказываемых услуг. Мой любимы мастер по маникюру и педикюру Екатерина Глухова. Всегда придумываем что-нибудь эдакое. Екатерина делает качественно как маникюр и педикюр. Доказательство ходила 5 недель с маникюром и ничего не отслоилось, не сломала ногти. Всегда приятная атмосфера. Предлагают кофе, чай с вкусняшками. Советую всем)))

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Девочки,хожу в этот салон больше двух лет! А салон только лучше и лучше!! Отличный сервис:чай ,кофе,шоколад,печеньки))) А мастера просто профессионалы своего дела! Всем рекомендую этот салон! Катя мастер ногтевого сервиса ,обожаю её ,делает все быстро и очень качественно,а что не мало важно,индивидуальный подход!))

Отправлено 6 лет назад

От iredon95

Like Мне нравится

После переезда в Екатеринбург занялась поиском мастера по маникюру, обзвонила полгорода и только в этом салоне меня устроило все: месторасположение, цены, отношение к клиенту - по телефону с удовольствием была дана подробнейшая консультация о мастерах, материалах, расценках. Я считаю, мне повезло, я попала к Екатерине, и вот уже 4 году хожу на маникюр и педикюр только к ней. Поначалу я делала только biosculpture gel, мне было так удобно, он прочнее, дольше держится, хоть и дороже, чем обычный гель-так. В какой-то момент, Катя заметила ухудшение состояния ногтей и настояла на переходе на другие материалы, и через некоторое время ногти стали заметно лучше. Такая внимательность и забота о клиенте очень радует. Даже если я прихожу без единой идеи, ухожу довольная результатом, Катя всегда посоветует лучшее сочетание цветов, новинки дизайна.

Отправлено 6 лет назад

От Alina

Like Мне нравится

Посещала многие салоны г. Екатеринбурга и остановилась на студии Fresh. В данной студии профессиональное обслуживание, качество на высшем уровне, мой мастер Екатерина знает о моем индивидуальном предпочтении, удобное расположение студии, в центре города, очень дружный, приветливый и внимательный коллектив.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Янченко

Like Мне нравится

Уже около 2ух лет хожу на маникюр к мастеру Екатерине. Изначально выбрала салон из-за удобной локации) До этого посещала еще пару мест в этом районе, но остановила свой выбор именно на "Fresh". Теперь уже не представляю своей жизни без них!)) Маникюр, форма ногтей и покрытие всегда идеальны. И все это всего за час! Тот случай, когда быстро и супер качественно! Хожу к девочкам вместо обеда за приятной атмосферой, вкусным кофе ну и, конечно, прекрасным маникюром, который всегда поднимает настроение :)) спасибо Вам большое! и особенно, моему любимому мастеру Кате! :)

Отправлено 6 лет назад

От julia08

Like Мне нравится

Делаю маникюр у мастера Екатерины , и не только я , но и моя мама . Всегда аккуратно , чисто и самое главное как для врача соблюдаются все правила асептики !)

Отправлено 6 лет назад

От Natella Pogosyan

Like Мне нравится

Несколько лет посещаю данный салон. Особенно хочется отметить мастера Екатерину. Высокий профессионал своего дела, всегда подскажет по цвету, по дизайну. Цены демократичные. Спасибо Екатерине за красоту, которою она дарит, спасибо за мастерство!!! Всем советую посетить данные салон.

Отправлено 6 лет назад

От s.g.popova

Like Мне нравится

Более трёх лет делаю маникюр у Екатерины, довольна абсолютна всегда. Красиво, качественно, без ошибок, три-четыре недели ни о чем беспокоиться не нужно. Даже бесплатно не пойду в другой салон. Спасибо за вашу работу!

Отправлено 6 лет назад

От Олья Богданова

Like Мне нравится

Несколько лет делаю коррекцию бровей в этом салоне у мастера Екатерины. Прекрасный мастер, я всегда восхищаюсь ее работой. Екатерина специализируется не только на бровях, но и на маникюре. Я была более чем довольна результатом

Отправлено 6 лет назад

От Evelina Kadaeva

Like Мне нравится

Три года делаю маникюр в салоне Fresh. Все мастера супер. Но особо хотелось бы отметить мастера Екатерину. Любую идею с картинки вопрощает в реальность. Покрытие держится до 5 недель! Всё безумно нравится. Каждый поход на маникюр - как сеанс релаксации)) у Екатерины волшебные руки! Очень рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Клобукова

Like Мне нравится

Пожалуй, самая огромная палитра цветов в городе! Все услуги выполняются максимально быстро, при этом очень качественно! Рекомендую всем, кто ценит своё время и любит все качественное!

Отправлено 6 лет назад

От n.samorodskaya

Like Мне нравится

Делала в январе месяце маникюр с покрытием гель лак и педикюр с таким же покрытием, мне очень все понравилось. Покрытие продержалось месяц. Можно было ещё недели две ходить. Делала у мастера стажера Екатерины, получилось все круто, аккуратно, красиво. Сегодня снова записалась к ней. Салон чистый и оформлен в современном стиле. Персонал доброжелательный. И цены не дорогие. Я осталась довольной.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Шарифуллина

Like Мне нравится

Замечательная Студия! Пользуюсь услугами 2 года и только положительные эмоции! Всегда есть новинки! Особенно нравится мастер Екатерина. Все делает быстро, аккуратно и красиво!

Отправлено 6 лет назад

От Margarita Samorodskaya

Like Мне нравится

Именно в студии Fresh я нашла для себя идеального мастера маникюра Екатерину. Екатерина всегда делает все аккуратно и быстро, идеальная форма ногтей, покрытие держится более 3 недель. В студии работают на качественных материалах, все инструменты мастер достаёт из крафт-пакета который вскрывается при клиенте. В студии чисто и уютно, доброжелательный адмистратор, всегда предложит чай, кофе.

Отправлено 6 лет назад

От fmd1402

Like Мне нравится

Потрясающий маникюр от Евгении! Качественно, креативно, красиво! Все очень аккуратно, с особым вниманием! Салон принимает своих клиентов тепло, радует уютом! Спасибо Вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От ksenia.mba

Like Мне нравится

Очень нравится обслуживание. Евгения - настоящий профессионал своего дела - очень качественно, внимательное и доброжелательное отношение. Всегда подскажет, поможет в выборе цвета и декора. Угостит вкусным кофе и конфетами. Всем своим знакомым всегда рекомендую именно салон Fresh - мастер Евгения.

Отправлено 6 лет назад

От elena.radiseva

Like Мне нравится

Всем рекомендую маникюрную студию Fresh и супер мастера Ларионову Евгению! Сегодня в очередной раз порадовала безупречным маникюром, приятной компанией и вкусным кофе! Спасибо!!! Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Ром

Like Мне нравится

Если в двух словах, то Fresh– one love! Неизменно доверяю уход за собой мастерам салона Fresh. Этому есть ряд причин: Всегда удовлетворяющий результат без нареканий. Удобное местоположение в центре города. Профессионализм мастеров (ногти доверяю аккуратной Виктории с идеальным, на мой взгляд, чувством вкуса и бесспорным талантом к своему делу, а лицо – Анастасии, которая подберет нужные именно вам процедуры). Широкий спектр услуг (очень удобно, что в одном месте можно комплексно позаботиться о себе, сэкономив куч времени). Душевное общение (к счастью, у меня с девочками сложились дружеские отношения, я не просто иду получить ту или иную услугу, я спешу поделиться и узнать последние новости из жизни девочек). Отзывчивые администраторы (если ситуация критическая, на носу важное событие, а ты по какой-то причине не записана, например, на маникюр, администратор сделает невозможное и предложит выход из щекотливой ситуации). Уютный интерьер и гостеприимство (чисто, уютно, со вкусом; вас всегда угостят чаем/кофе со вкусняшками). Качественные материалы и инструменты (очень придирчивый отбор проходит все, что соприкасается с клиентом). Обработка инструментов (при клиенте вскрывается пакет с продизенфицированным набором инструментов, к этому вопросу в салоне относятся очень щепитильно) Сопутствующие товары (предложен большой выбор уходовых продуктов).

Отправлено 6 лет назад

От Татьянка Барышникова

Like Мне нравится

Регулярно хожу на маникюр и педикюр к мастеру Евгении. Она очень аккуратно покрывает ногти и обрабатывает кутикулу. Маникюр прекрасно держится до следующего похода. Хотелось бы отметить позитивную атмосферу в салоне, сюда приходить уставшей после работы, всегда поднимут настроение. Салон удобно расположен, почти всегда есть парковочные места.

Отправлено 6 лет назад

От irina-kiseleva

Like Мне нравится

Этот салон уже давно в топ и избранном моего сердца! С самого открытия являюсь постоянным клиентом данного салона. Мой мастер - Виктория, настоящий профессионал своего дела! Не просто «маникюрщица», а именно технолог, мастер ногтевого сервиса! Работает только с качественными гель-лаками, мы раньше и биогелем наращивали, всегда хожу по месяцу и с ногтями ничего не случается, кроме того, что растут они, как сумасшедшие, потому что дышат и не отравлены химией! Вика всегда выслушает все пожелания, а если в голове нет идей - быстро сообразит вам дизайн от себя и он будет именно таким, каким вы его хотели, но не могли представить! Цена - качество, кредо салона, не бывает хорошего маникюра на коленке за 500 рублей! Чай, кофе, разговоры или молчание, журнал или тв, выбираете только вы) ничего не навязывают и всегда слышат клиента - рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Кузьменко

Like Мне нравится

Делала маникюр и педикюр с покрытием в салоне Fresh. Мастер Виктория - Волшебница. После того как сходила к ней, никому к другому идти не хочется. Все сделала аккуратно и качественно. В салоне приятная атмосфера, вежливые девочки, всегда предлогают чай с вкусными шоколадками) Единственное цены в салоне не низкие, но качество того стоит.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Нисковских

Like Мне нравится

Я постоянный клиент студии. Всегда довольна качеством маникюра и педикюра. Рекомендую мастера Евгению, все делает как надо. А самое главное, в студии Фреш ОГРОМНЫЙ выбор цветов гель-лаков! Думаю, в этом у вас вряд ли есть конкуренты. Рада, что руководство студии стали придумывать разные мероприятия: дни скидок, праздники и т.д. Нам, Клиентам очень приятно:) Молодцы, так держать!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Ром

Like Мне нравится

Сходила в этот салон по рекомендации подруги, стала постоянным посетителем, мой мастер Евгения, делает все быстро и качественно, маникюр держится около 3-х недель. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От erika_plus

Dislike Мне не нравится

Выбор пал на данный салон потому что мой мастер по маникюру была в отпуске и я слышала много положительных отзывов о данном месте. Сам салон приятный,чистенький,свежий ремонт и мебель. Материалы для гель покрытия тоже хорошие, большой выбор цветов. Но,я поставила 3 не просто так. Главный минус-это сам маникюр,если его вообще так можно назвать. Сделали его очень халтурно и неприятно,кутикула обработана ужасно. В итоге, уже через несколько дней после процедуры от красоты ногтей нe осталось и следа. Мне бы хотелось посоветовать данному салону сделать упор на качество, а не скорость.

Отправлено 7 лет назад

От naangellaa

Like Мне нравится

Не знаю насколько объективным будет отзыв, так как маникюр с долговременным покрытием делала очень давно, когда технологии были не настолько развитыми - беременность, когда ничего не хотелось; ребенок и вечная нехватки времени; к тому же ногти испортилась и длительное время их лечила, поэтому решилась только сейчас. То, что получилось мне, моей семье и друзьям очень понравилось, но опять же - я не постоянный клиент маникюрных салонов и не профессионал. Мне понравилась атмосфера: мастер Екатерина сдержана, но при этом очень приветлива. Делала все быстро, но со знанием дела. Хотела "нежный" двойной френч. Нежный - с розовым лаком. Принесли такую палитру на выбор!!! Глаза разбежались, пришлось обращаться за советом к мастеру. Делали 1,5 часа, но результат того стоит! Красота, которая безупречно держится и радует взгляд! Стоимость - 1700 руб. Из того, что не очень понравилось - при мне инструменты не обрабатывались, доставались из ящика, а палочка, которой убирали излишки лака, была использована неоднократно. Но стерилизатор стоял рядом, так что все-таки есть уверенность в том, что все-таки все было сделано как надо. Есть услуга био-гель, которой я в следующий раз, наверное, воспользуюсь, чтобы ногти особо не портить. В общем, я довольна и планирую стать постоянной клиенткой данной маникюрной студии.

Отправлено 7 лет назад

От KsenyaKir

Like Мне нравится

Салон понравился. Внутри красивый интерьер, приятная атмосфера и очень уютно. Делала свадебный маникюр с покрытием гель - лака + дизайн. Мастер качественно все сделала. Использовала новую сенсорную лампу. Меня это удивило, т.к. в других салонах, куда я ходила, были только древние грязные лампы. В следующий раз пойду только в этот салон.

Отправлено 9 лет назад

От Картинка

Like Мне нравится

Была в первый раз тут вчера. До того, чтобы я поставила твердую 5 - далековато. Но твердую 4 заслужили! А теперь подробнее - ходила сюда на нанесение гель-лака. Мастер делала все быстро и аккуратно! Пятерку ранее я ставила другой студии, где все красиво оформлено, мастера вне зависимости от возраста обращаются к тебе на "Вы", руки в конце мажут каким-то супер-вкусно-пахнущим кремом, и пилочек там много, обрабатываются после каждого клиента. Тут она одна - кубик. Но мне делали "новой стороной", что вроде как считается гигиеничным. Дак вот в тот салон, которому я ставила раньше 5 - больше ни ногой, т.к. постоянно какие-нибудь да косяки были (то гелем прозрачным на кутикулу залезут, то ногти неровно спилят, то верхнего слоя ногтя слишком много сточат). А в этот, которому ставлю твердую 4, буду ходить еще! Ведь главное - это результат на ногтях, а прочие "фантики" может быть у них в дальнейшем приложатся) +фото P.s. если мое мнение об этой студии изменится - тут же отпишусь

Отправлено 10 лет назад

От Ирина