Fresh-Fitness, центр фитнеса и красоты отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 6


Fresh-Fitness, центр фитнеса и красоты Fresh-Fitness, центр фитнеса и красоты

4

53 оценили
Fresh Fitness ― крупнейший фитнес-клуб премиум-класса в Санкт-Петербурге.

Мы предлагаем вам 8000 м2 фитнеса:
• Бассейны
• Тренажерный зал
• TRX
• Теннисные корты
• Просторная кардиозона
• Детский фитнес
• Групповые занятия
• Cycle-студия от Technogym
• Единоборства
• Функциональный тренинг
• Площадка WORKOUT
• Студия GYROTONIC®
• Соляная пещера
• Хаммамы

Также для вашего комфорта:
• SPA
• Кафе
• Фитнес-бар
• Банный комплекс
• Салон красоты
• Детская комната

Аренда игровых площадок:
мини-футбол
теннисные корты ( открытые, закрытые)
Категория Фитнес-клубы, Бассейны, Тренажёрные залы, Услуги косметолога, SPA-процедуры
Город Санкт-Петербург
Адрес Выборгское шоссе, 6
Телефон +7(812)334-14-44
Сайт www.fresh-fit.ru
ВК freshfitness


Dislike Мне не нравится

Не рекомендую! Давно не видел такого небрежного отношения к клиенту! С Вами будут любезны и будут Вам улыбаться лишь до тех пор, пока Вы не заплатили деньги! Потом отношение меняется как будто теперь Вы должны клубу! Политика клуба такова: клиент должен заплатить как можно больше, но потом желательно, чтобы этот клиент не посещал занятия, а неиспользованные деньги будут обращены в доход Клуба! Персонал абсолютно не клиентоориентирован! И это касается и тренеров, и менеджеров! Приходишь на групповые занятия, а инструктор целое занятие проводит, уткнувшись в телефон, ее не интересует правильно ли Вы выполняете упражнения! Её интересует только её телефон, она не обращает внимания на клиентов! Другая- предлагает выполнить не корректные упражнения, которые вызывают боли в спине. Третья позволяет себе недопустимые высказывания в адрес клиента, четвёртая- совершенно не умеет делать массаж и не может выявить напряжение в мышцах и его устранить. У неё вообще нет никакой техники! Обращаясь за помощью или разъяснениями к менеджеру - она не захочет вникать в Ваши проблемы и будет Вас избегать! При входе в Клуб она не будет с Вами здороваться! Постоянное недовольство и раздраженность персонала! Руководству клуба следует хоть иногда мониторить деятельность персонала. Внешне клуб производит положительное впечатление (хорошая материальная база, оборудование, бассейн, медицинский центр, спа) ! Но персонал портит всю картину!

Отправлено 4 года назад

От Семён

Dislike Мне не нравится

Уж не знаю писать ли. Попыталась оставить отзыв на другом сайте. Убрали. Не нравится правда никому. Клуб не плохой, чистый, девушки приятные на ресепшене, хамам, бассейн большой, пещеру соляная открыли, где можно вздремнуть, тренажеры современные (мне правда не нужны), тренеры на групповых занятиях (на которые мало ходила из за времени) классные есть. Такие как Е. СУХОРУКОВА, Н. Кузнецова и многие другие. Просто как то мало у них занятий. А главное расположение клуба у метро Озерки. МНЕ ЕГО считай из окна видно. Ходила ни один год. Мне нужен бассейн. И ребенок со мной ходил. В 14 лет семейный час закончился. Это возможность ходить с ребенком вместе в бассейн. Ну думаю пристроить его на детский фитнесс. Взрослую карту ну или студенческую ему не купить. Нельзя. Хотя оказалось, что детям с 14 лет и в Олимпе продают, и в Океаниуме. Тем более с ходячий в клуб мамой. Ну сделали бы хоть посещение одного бассейна, те первого этажа. Я понимаю что в тренажерном зале парень 2 метра ростом может штангу уронить на себя. Так и я могу. И не хожу туда. Нельзя купить карту и все. Детский фитнесс это что то. Нам нужны были выходные. Записались на атлетику к А Никулину. Я ТАКИХ АТЛЕТОВ не видела. Выгнать ребенка с занятия из за его плохой физ. Подготовки. Пыталась пожаловаться, что нельзя так с ребенком (ну скажите маме после занятия что не подходит парень) так мне сказали что это у него стиль общения с детьми (ну вы уроды типа). Дур. Дом. А ДРУГИХ занятий с нормальными тренерами нет. Они на буднях. А У НЕГО школа далеко и 7 уроков в день. Короче фитест хороший, но не семейный. Для людей преклонного возраста. ОНИ ТАМ ВЕСЬ ДЕНЬ ПРОВОДЯТ. ДЕТИ здесь не нужны. Столько стало пожилых людей, что пару раз в хамам было не войти (пахло мочой простите за откровенность). Жаль, что рядом нет другого варианта. Я НЕ ВОЖУ МАШИНУ.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Остроумный

Info

Народа тьма

Отправлено 7 лет назад

От MARIЯ

Info

Народа бы поменьше в бассейне, люблю плавать , чтоб никого рядом не было - поэтому и желание о снижении кол-ва "касаток 9товаловых"

Отправлено 7 лет назад

От MARIЯ

Info

Если вы захотите посещать клуб с ребенком то, к сожалению, в этом СЕМЕЙНОМ ПРЕМИУМ клубе вам этого не удастся! Зато администрация отлично отчитывает клиентов на премиум уровне - в сауне голышом!

Отправлено 8 лет назад

От Victoria Popova

Info

Хороший фитнес клуб, много групповых тренировок

Отправлено 8 лет назад

От Natalya Sholomova

Info

Долго выбирала клуб, чтобы и приличный и недалеко от дома, и чтоб народа немного. Все тут нормально , но люди есть всегда и в достаточном кол-Ве для того , чтобы мотивацию к посещениям снизить

Отправлено 8 лет назад

От MARIЯ

Info

Клуб хорош,много всяко-разно,отличный тренерский состав,НО ценник на индивидуальные тренировки сильно завышен.Где политика лояльности...

Отправлено 8 лет назад

От Tatiana Lutsko

Like Мне нравится

Когда выбирала фитнес клуб, главной задачей было найти как можно ближе к дому, чтобы я точно ходила! Это оказался Fresh Fitness. Первые впечатления были очень позитивные от работы сотрудниц отдела продаж, они быстро подобрали мне нужный вариант, сами прекрасно выглядели. Внутри фитнес клуб выглядит очень достойно. Огромные залы, хороший бассейн с теплой водой, тренажеры все новые, и их огромное количество! Такое ощущение, что там есть всё. Персонал дружелюбный, приятный. Я очень довольна Fresh Fitness!!!

Отправлено 9 лет назад

От ivanova9547863

Info

Wi-Fi расширили. Подключайтесь! Теперь везде и качественно.

Отправлено 9 лет назад

От Pavel Voronov

Like Мне нравится

А я вчера буквально тут сделала маникюр! Ребята, я в восторге =) Сперва меня удивила стоимость - довольно низко за прекрасный сервис и отличную косметику. А вот удовольствие от посещения и вовсе покорило! Интерьер - стильно, чисто, просторно. Материалы - все фирменное, все при вас достают, дезинфицируют и прочее. Техника в отличном состоянии, все мастера супер ухоженные. Правда. кофе пришлось просить самой =)) Но его принесли тут же, очень неплохой, кстати. И денег не взяли - я бы очень расстроилась, если бы попросили доплатить. Цены - повторюсь - очень средние, в прошлый раз отдала на 500руб больше в совсем средненьком салоне за общение с хамоватой барышней советской закалки. Девушки!!! тут ТАКОЙ выбор shellac!! Яркие, пастельные - всякие. Пока что ни в одном салоне не видела такой разнообразной и яркой гаммы - обычно темные, красные и розовые, да еще и какой-нибудь металлик/неон. Здесь не так =) Мастер Лиана - супер! Вежливая, внимательная, не болтает просто так, но прекрасно поддерживает беседу)) Все сделала на 5 с плюсом, обещала сделать дозаказ цветов, которых не оказалось. Посмотрим, я же проверю)) Около столика есть плазма, но честно - я ее смотрела))) Включают выпуски "Орел и решка" и "Ревизорро" о тех местах, которые вы попросите - а эти передачи очень полезны при планировании отдыха. Так что совместить полезное с полезным можно прямо здесь. В общем, в салон я еще приду точно. А вот ценник на тренажерку тут совсем неласковый, но расположение и сервис подкупает. Так что посмотрим - может еще и клубную карту прикупим.

Отправлено 9 лет назад

От LadyBird

Info

На улице +30, а в зале... Ну в зале 29,5 где-то))) душно ужасно. В кардиозоне вообще никаких намеков на глоток свежего воздуха! Интересно, это вот всё лето теперь так будет?!

Отправлено 10 лет назад

От Svetlana Frundina

Info

Прикольные окна на потолке в зале единоборств)

Отправлено 10 лет назад

От Marat Yahin

Info

В целом все замечательно:)НО!Эти пылесосы вместо фенов в женской раздевалке уже какой год сводят меня с ума!Они же даже не сушат,а просто дуют.Не издевайтесь над девушками!Поставте нормальную технику!

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина Фавстрицкая

Info

Не ходите в солярий,который внизу муж.раздевалки,лампам 100 лет -)

Отправлено 10 лет назад

От Михей Михеев

Info

Отличная русская парная !!!

Отправлено 10 лет назад

От Лена П

Info

Очень хороший комплекс тренажеров много 5+

Отправлено 10 лет назад

От Василий Кожевников

Info

Wi Fi нет,хотя значок есть -)

Отправлено 10 лет назад

От Михей Михеев

Info

Фитнес-бар

Отправлено 10 лет назад

От Алла Саварина

Info

Влюблена в этот спорт. клуб! Отличный бассейн, зал и групповое занятия!

Отправлено 10 лет назад

От Marie Pokotylo

Info

спорт зал что надо,однако обслуживание и персонал оставляет желать лучшего

Отправлено 10 лет назад

От Ksenia Boush

Info

Мне нравится новый бассеин)))

Отправлено 10 лет назад

От Irina Davydenko

Info

После ремонта в душе сделали съемные лейки )) (о боги, мечта сбылась)))

Отправлено 10 лет назад

От ❤Anna❤

Info

Сильно повысили цену на персональные тренировки. Жадность погубит!.. :(

Отправлено 10 лет назад

От Iuliia I

Info

Тру стори! :))

Отправлено 10 лет назад

От Iuliia I

Info

Фотооберег от пропуска тренировок!

Отправлено 10 лет назад

От Iuliia I

Info

Опять ремонт... Всё и вся покрыто толстым слоем пыли...

Отправлено 10 лет назад

От Alexander F.

Info

Крутой зал и персонал. Особенно девочки на входе;)

Отправлено 10 лет назад

От Stepan Fedorov

Info

Замечательный клуб, отдыхаю в нем и телом и душой. Занятия разные на любой фкус.

Отправлено 10 лет назад

От Наталья Сергеева

Info

Вторую неделю не работают кондиционеры и вентиляция в тренажерных залах,+28 в 8 утра- своеобразное понимание премиум услуг

Отправлено 11 лет назад

От Маруся Маруся

Info

Отличный зал, светло, много тренажеров и мало людей - сказка!

Отправлено 11 лет назад

От Sofia

Info

Сервис омерзительный!! Стоит только оплатить абонемент - и отношение к тебе резко меняется!! А еще и ПОЖАР в раздевалке!! В общем - отвратительно!!

Отправлено 11 лет назад

От Alexander F.

Info

Один из немногих действительно по уровню достойных спорт залов...все сделано "по уму" и с комфортом для клиентов)) начиная от ремонта, площадей и заканчивая тренерами и неплохим бассейном!!!

Отправлено 11 лет назад

От Milena Carrera

Info

Спалили сауну. Одной мужской раздевалкой меньше. Теперь очереди за шкавчиками....

Отправлено 11 лет назад

От Mezhmidinov Anton

Info

Теперь можно бежать по деловой дорожке и слушать любимое интернет радио radiofollowme и вообще серфить в нете. Давно, видимо, я не следил за собой, а то бы знал, и тогда бы давно следил ))

Отправлено 11 лет назад

От Fred

Info

Макс Николаев - Best of the Best!;)))..

Отправлено 11 лет назад

От Iv Valevskaya

Info

Все круто! Только wi-fi не хватает. Не могу заниматься под местное радио! 3G плохо ловит!

Отправлено 11 лет назад

От Артур Ви

Info

Мало народу по сравнению с другими клубами.

Отправлено 11 лет назад

От Anton Topunov

Info

Отличный зал! Есть все, что нужно для спорта!

Отправлено 11 лет назад

От Oleg Sk

Info

Vogue, 4 февраля, 19.00. Презентация. Жду всех)))

Отправлено 11 лет назад

От Vitaly Fedorov

Info

Очень нравится спортзал, залы большие просторные прохладненько;)

Отправлено 11 лет назад

От Daria Timoshuk

Info

Бассейн ок, но регулярно на грани перегрузки

Отправлено 11 лет назад

От Vasily Tomilin

Info

Занимайтесь люди спортом это круто

Отправлено 11 лет назад

От Илья Миронюк

Info

До 1 сентября бассейн на реконструкции

Отправлено 12 лет назад

От Peter Avvonen

Info

Отличный зал!

Отправлено 12 лет назад

От Григорий