ФРЕШ БУФЕТ, ресторан взвешенной еды отзывы и оценка

Тверь, Трёхсвятская, 6 к1 (1 этаж)


ФРЕШ БУФЕТ, ресторан взвешенной еды ФРЕШ БУФЕТ, ресторан взвешенной еды

4

23 оценили
"Фреш Буфет" - Ресторан взвешенной еды.
Первое место в Твери,в котором реализована концепция
"бери столько, сколько сможешь съесть".
Заботясь о стандартах качества блюд, мы доказываем, -"быстрая еда" может быть полезной"!

Адреса:

• Тверь, ул. Трехсвятская, д. 6, к. 1, (ТЦ «Парадиз»)
+7 (4822) 75 11 97, +7 (930) 165 11 97

• Тверь, ул. Вагжанова, д. 21 (БЦ «Ямской», центральный вход, 2-ой этаж)
+7 (4822) 75 12 07, +7 (930) 165 12 07

• Тверь, ул. Новоторжская, д. 1 (напротив цирка)

• Тверь, +7 (920) 191 85 74, +7 (4822) 30 11 22
ул. Коминтерна, д. 47Б, (ТЦ "Депо" 1-й этаж)

Еще больше информации по хештегу #фрешбуфет. В соцсетях мы ближе :)
Категория Столовые, Кафе / рестораны быстрого питания, Рестораны
Город Тверь
Адрес Трёхсвятская, 6 к1 (1 этаж)
Телефон +7(482)275-11-97 +7(930)165-11-97
Сайт freshbufet.ru
ВК freshbufet


Like Мне нравится

1. Дешёвый обед если заказывать в обеденной меню. Рубле 170 примерно получается. 2.если просто пройтись и набрать того, что хочется, то получается оооочень дорого. Набрали на двоих обед за 750 рублей по не знанию. Из-за цены больше туда не хожу. Лучше ласточка тогда уж... 3.еда хорошего качества, вне зависимости от обеда н когда не обижался в этом плане.

Отправлено 5 лет назад

От Антон Дударев

Like Мне нравится

Вкусная еда, приемлемые цены. Интересный интерьер. В обеденное время много людей.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Богачёв

Like Мне нравится

Будучи проездом в Твери, дважды посещали этот приятный ресторанчик. Нормальное меню, интересный вариант со взвешиванием, к которому надо привыкнуть. Вот выбор напитков маловат. И в обед почти все столики заняты. Хороший дизайн помещения, умилил лимон на входе.

Отправлено 6 лет назад

От Alex Kuzmenko

Dislike Мне не нравится

Тройка. Теперь хожу туда только с сильной голодухи и за блинами. По порядку: 1. В салате попались какие-то 2 камешка. Представитель компании сказал, что раз я не могу предоставить доказательство, что он мне попался, то значит я возвожу понапраслину. Странная позиция у человека, который призван уменьшить количество претензий от клиентов. 2. У салатов нет названий. Поэтому ты вынужден искать по внешнему виду или по составу, что при их выборе очень затруднительно. Если ты хочешь покушать салат, который ты ел в прошлый раз, то нужно перечитать составы всех-более-менее похожих салатов и постараться вспомнить какие же там были ингредиенты, вместо того, чтобы запомнить название и целостное впечатление от салата. Затрудняет еще то, что салаты часто меняются местами, и ты даже не можешь ориентироваться на их положение в пространстве. 3. Ценники висят в 2 ряда так, что когда наклоняешься рассмотреть ценник из второго ряда, то дышишь на пищу. Можно и волосы уронить 4. Маркетинг зашкаливает - посуда огроменная, поэтому ты накладываешь себе в 1,5-2 раза больше пищи, чем собирался, поскольку не понимаешь сколько уже положил. 200 грамм салата занимают краешек тарелки, а класть разные на одну тарелку нельзя. Поэтому, если ты с ребенком или с вещами, становится очень сложно - обе руки заняты подносом, где перекрывая друг друга стоят полупустые тарелки, которые норовят съехать со своего места, поскольку они пластмассовые и очень легкие. Нормальный обед на 1 персону в поднос удобно не помещается. 5. Бумажки на подносах прикрывают номера подносов так, что заказать, например, блины становится сложно. Нужно отойти в сторону, поставить поднос, заглянуть под бумажку, запомнить номер, а потом снова подойти и этот номер сказать 6. В часы пик категорически не хватает столиков 7. Набирая суп, ты кладешь крышку внутренней частью на стол, где люди ставят сумки и опираются руками, а потом закрываешь кастрюлю этой крышкой обратно. На крышке скапливается конденсат, который стекает в суп. Итог - флора и фауна с немытых рук, вещей и подносов стекает в суп. Внутренней поверхностью вверх крышку положить нереально из-за особенностей строения ее ручки. 8. В соцсетях отвечают на дельные негативные отзывы в стиле "сам дурак"

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Info

Большой выбор салатов

Отправлено 6 лет назад

От Anna Presniakova

Info

Место огонь. Большой выбор, удобная подача. После 19 разные акции.Все вкусное и свежее. Расположен в самом центре города.

Отправлено 6 лет назад

От Helen Kun

Like Мне нравится

Фреш Буфет для тех, кто любит домашнюю еду! Очень часто хожу туда последнее время пообедать. Устраивает интерьер, живые растения прям на подоконниках, светлые оттенки, все ассоциируется со свежестью. Принцип столовой: приходишь, берешь поднос и налетай на еду. Единственное что раздражает – взвешивание каждой тарелки на кассе. По цене – чуть выше среднего (если сравнивать с типичной столовкой), покушать можно на 250-300 рублей. Однако от разнообразия еды разбегаются глаза, присутствует даже пицца и бургеры. Еда хорошая на вкус, натуральные продукты и все свежее, что очень радует!

Отправлено 6 лет назад

От funnyangel25

Info

В обед непросто найти свободное место

Отправлено 7 лет назад

От Ярослав Курочкин

Info

Искал где пообедать. Это место на удивление в лидерах Твери. Но как оказалось не зря. Еда действительно хорошая, как по домашнему.

Отправлено 7 лет назад

От Lemur K

Info

Замечательный буфет. На 300 р. объелась, как давно не случалось (не подрассчитала :) Вкусно, недорого, ждать не нужно. Awesome.

Отправлено 7 лет назад

От Natu Nuarat

Info

Приятная атмосфера. Приемлемые цены. Очень вкусная еда и самое главное - все натуральное. Брала рыбу в кляре, морковную и капустную котлеты. Остальное все понравилось

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Ермишина

Info

Супер интерьер, отличная кухня, демократичные цены. Большой выбор блюд. Можно собрать порцию на свой вкус.

Отправлено 7 лет назад

От Artem Nazarov

Info

Очень комфортная столовая. Шустрый вайфай.

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Рубаник

Dislike Мне не нравится

Зашли с детьми попить чай и коктейли. Романтика закончилась когда принесли чайник на двоих. Сначала заметила, что мешаю чай ложкой, со следами разводов, предположить могу, но не буду чего именно. Позвала администратора, пока к нам шли обнаружили, что из кружки мужа кто то пил, с помадой, явно не муж. Пошли к детям, молочный коктейль следы преступлений смысл. А тарелки показали чистоту. Администратор явно раздраженный, начала объяснять что это посуда из бамбука, вроде так и должно быть, но второй тарелке зараза не передалась! Администратор объясняла что посуду на сухо они трут тряпками. На моё утверждение что так зараза разносится и есть санитарные правила, мытья посуды, ответила, что а как по другому? И где написано?? ...в санитарных правилах для предприятий питания.... Заведение приятное, на отправиться страшнее. Далее пошли с ребенком в санузел и поднимаясь по лестнице, прошла мадам и вещает ребенку- " хорошо у нас хоть лестница чистая". На моё замечание о правилах тона, и что заведение направо, начала меня доплашмвать- где тарелки, где фото? Оказалось уже это администратор. Потом шли объяснения - в форме ты кто такая?- мол гости пачками, гости пьют. Но мне что с того, тем более 4! Из 6 предметов были с бара!! И ровно половина!!! Была грязная 2 с бара, 1 с зала. Хамство. Грязь. Настроения нет. Фу заведению и администратору. Не правы - извинитесь, примите меры, мы приходим тратить деньги, а не слушать как сложно содержать заведение в частоте!! Итог был- администратор громко так вещает на зал - хорошо, что вы хотите, чтобы я сделала???? . Я отвечаю- ничего, примите меры к чистоте. Или они это все восприняли бесплатно попить чай??? Книгу жалоб так и не принесли. Фото прилагаю только одно, того чего успела, когда поняла. Что всем все равно. И покупатель просто капризничает. Лилия Шикен.

Отправлено 7 лет назад

От Катюша Свет

Info

Вкусно, не дорого. Достаточно уютно.

Отправлено 7 лет назад

От Щербаков Антон

Info

Очень приятный интерьер, большой выбор блюд, очень невысокие цены! Можно взять все на вынос. Прям рекомендую)

Отправлено 7 лет назад

От Lina

Info

Отличное местечко. Все очень вкусно, полезно, а главное не дорого. Очень чисто и симпатичный дизайн. Побольше бы таких мест!!!

Отправлено 7 лет назад

От Леонид Деменок

Info

Отличный свежий дизайн, сносная еда и более чем разумный чек. Пообедать - самое оно

Отправлено 7 лет назад

От Waldemar von Kozak

Info

Пока ребята только стартанули стоит сказать что очень даже неплохо кормят! В самый жаркий день там можно скрыться под супер активным кондиционером !!есть карта бара и единственный минус нов. Официанты

Отправлено 7 лет назад

От Nika Bulgakova

Info

Отличный выбор. Реальные цены. Быстро, уютно, вкусно.

Отправлено 7 лет назад

От Andrew Sport