Fresh Авто, автокомплекс отзывы и оценка

Бийск, Петра Чайковского, 95 (1 этаж)


Fresh Авто, автокомплекс

2.9

20 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автосигнализации, Автомасла / Мотомасла / Химия, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт автоэлектрики, Аппаратная замена масла, Ремонт карбюраторов / инжекторов
Город Бийск
Адрес Петра Чайковского, 95 (1 этаж)
Телефон +7(385)455-50-03 +7(905)980-00-55 +7(960)961-00-55 +7(905)987-71-35 +7(385)477-77-07
Сайт freshauto22.ru/
ВК fresh_bsk


Like Мне нравится

Заезжал на сервис.Делали машину.Всё хорошо.Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Aleksey Bogachev

Like Мне нравится

Заезжал на сервис.Делали машину.Всё хорошо.Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Aleksey Bogachev

Dislike Мне не нравится

меняли пыльник шруса. После чего исчезла АБС. видимо кабель не прикрепили на место. Сам не раз менял и пыльники и шрусы и знаю про что говорю. Приехал говорю абс не работает. меня стали уверять, что это не по из причине, хотя я только выехал от них и через 500 метров абс загорелась. пришел электрик, провод восстановил, заплатил еще и за работу электрика, не стал спорить и доказывать. просто больше туда ни ногой. Ненавижу когда людей разводят. до этого еще обращался, после замены пыльника на рулевой рейки, пыльник почти сразу порвался, видимо не тот поставили, увидел я это лишь через пару месяцев, в итоге и рейка накрылась. к тому же тоже уже, впоследствии, обнаружил что болта крепления передней подушки попросту нет. когда же вы научитесь правильно и грамотно работать, а не сгибать деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Alex Yegorov

Like Мне нравится

Переобувал на днях свою машину. Сделали быстро и качество на высоте, доволен как слон. Было приятно, что упаковали старую резину в пакеты и погрузили в автомобиль. В общем рекомендую сервис. В июне буду менять масло только у вас.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Исаев

Like Мне нравится

Обслуживаюсь в данном сервисе регулярно, из последних проделанных работ: ремонт рулевой рейки, ремонт ходовки, замена масла в вариаторе и двигателе, замена тормозных колодок, не горели туманки проблему так же устранили. Поскольку в устройстве автомобиля я разбираюсь слабо, администратор все любезно объяснил, ответил на все мои вопросы. Сервисом довольна, все работает! Спасибо, приеду ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandra Kornilova

Dislike Мне не нравится

Делал ремонт у них по ходовке на днях замена рулевых наконечников, шаровых и так по мелочи, и так после замены рулевых наконечников и рулевых тяг, сделали сход-развал и сказали руль неправильно стоит переставили сказали правильно теперь стоит. Поездил по городу нет на 10 -15 градусов в лево оказалось повёрнут, ладно это не беда потом думал в понедельник после работы заеду исправят, а беда оказалась очень огромная и при заезде в гараж сегодня вечером как то случайно я его дёрнул на себя а он вообще не прикручен и оказался у меня в руках так что делайте выводы. Завтра сам всё исправлю и полезу подмашину смотреть вдруг ещё что забыли прикрутить. Всё туда больше ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Записались. Приехали. Цены в пределах региона. Сервис терпимый если не придираться. Качество ремонта - на 4, время покажет.

Отправлено 6 лет назад

От stepa567

Dislike Мне не нравится

Ужасный шиномонтаж, все четыре колеса перебортавали задом на перед. У меня просто нет слов, а в следующий раз вы кому нибудь забудете колесо прикрутить, по вашей вине люди могут попасть в аварию.

Отправлено 6 лет назад

От Олечка Данилова

Dislike Мне не нравится

Записался на ремонт, замену задних сайлентблоков продольного рычага. В воскресенье приехал к 9.00 оставил машину, договорились что загонят сделают осмотр и определяться со стоимостью ремонта и сообщат . 11,30 сам звоню ,говорит ещё даже не загоняли. В 14.00 звонок только решились загнать уточняют не передумал ли я. Говорю я администратору Алексею загоняйте смотрите говорите ценник .Ок говорит Алексей. Время 16.00 тишина не стал дожидаться сам пришел , машина на подъемнике разобрали одну сторону. Сколько будет стоить работа? спрашиваю я. на что получил ответ что стоимость работ я узнаю по окончанию!!! Чуть погодя Алексей озвучил 5000р за 2 сайлентблока , хочется написать матом , но не буду. Поменял 1 за 2500р поскольку процесс был уже начат . Сюда больше не приеду.

Отправлено 6 лет назад

От кирилл а

Dislike Мне не нравится

Сделали сход-развал, руль ставлю прямо машина едет в право. Повторно сделали ни чего не изменилось, сказали причина в задних эксцентриках, но до посещения фреш-авто машина ехала прямо.

Отправлено 6 лет назад

От кирилл а

Dislike Мне не нравится

Записался заранее на воскресенье. Пригнал машину вовремя. Жду-пожду - не звонят. Через 6 часов позвонил - даже не брались.Предложили оставить на следующий день. Я не могу , работаю на машине. Обещали до 18-00 сделать. Хотя бы половину. Хотя работают до 19-00. В-общем , потерял день , сидел , ждал - ничего не сделали , вернули. Больше обращаться не буду.

Отправлено 6 лет назад

От ale-kalenteev

Dislike Мне не нравится

Меняли стойки , после прокачки положили горизонтально , хотя это не рекомендуется . В другой раз приехал заменить вентилятор на печке , мастер посмотрел и сказал , стоить будет примерно 2000 руб. нужно снять половину панели , я за это не возьмусь . В другом месте поменяли за 500р. без снятия панели. Больше туда необращаюсь .

Отправлено 6 лет назад

От Олег Гисс

Like Мне нравится

Меняли передние амортизаторы на моем автомобиле.Быстро,качественно.Уютная комната ожидания с возможностью просмотра процесса ремонта на мониторе.Есть телевизор с кучей каналов,если нет желания смотреть на то,как ремонтируют авто.Чай и кофе бесплатные.Рекомендую данный автосервис.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Посоветовали этот сервис. Заехал к ним на диагностику ходовой. Ожидал, что могут приврать, но на мое удивление указали все честно. Отдал 200 рублей и с распечаткой всех неисправностей поехал в магазин запчастей. Второй раз обратился уже на другом автомобиле, был ужасный треск на ямах в заднем колесе. Оказалось что просто отарвался болт на амортизаторе. Ребята все сделали и провели диагностику остальной ходовой. Отдал так же 200 рублей. Очень доволен и советую этот сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Рома Вильнюс

Like Мне нравится

Мне очень понравилась скорость и мастерство сотрудников За 30 минут поменяли половину ходовой и ролики А это время я провел в хорошей хомнате отдыха наблюдая за работой по камерам

Отправлено 7 лет назад

От Григорий

Dislike Мне не нравится

Ужасный автосервис, от сервиса одно название, крайне не рекомендую. Повелся на многообещающую рекламу, "сервис нового формата, гарантия и т.д. и .т.п" а в итоге ничего нового кроме негативных эмоции и переплаты денег не получил. Первый раз обратился по мелочи, требовалось вмешательство по электрике, был вполне удволетворен, сделали уехал. Во второй раз все изменилось! Хотел поставить туманки в штатные места, договорился по телефону, цену обозначили одну, приехал оставил авто и все запчасти что мне сказали купить для полного комплекта. К вечеру позвонили, сказали все готово. Приехал забирать и тут понеслос... Цену подняли с 600р до 2700р объясняя сложностью работы, (могли бы хоть позвонить предупредить, я бы не согласился за такую цену, авто бюджетное), далее при проверке работы окозалось что они не работают в нужном режиме ходовых огней, исправили, уехал. Через два дня одна перестала гореть, приехал, после неприятного общения с администратором все же исправили. Через некоторое время уже погасли обе туманки. Когда приехал столкнулся с хамским отношением администратора и абсолютным нежеланием исправлять работу своих мастеров. В итоге пришлось обратиться в другой сервис, где все быстро сделали. Советую обходить стороной данное заведение, ни гарантии ни сервиса, еще и обдерут даже не предупредив.

Отправлено 7 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Категорически не рекомендую данную компанию!!! Делал сход развал после замены рейки, мастер (со слов администратора жуткий специалист с бОльшим стажем) в процессе работы сломал заднюю регулировочную тягу, пришлось покупать (в воскресенье это сделать достаточно проблематично, авторазборы на выходном а в магазине ценик кусается) В итоге сход развал обошелся в 2000 р. + потерянный выходной и испорченое настроение , на вопрос почему замену тяги включили в цену мастер ответил дословно: да ты чего! я тебе и так со скидкой сделал!!! я ведь не посчитал что гайки крутил... Евгений (мастер) вам дизлайк!!! И спасибо за бесплатную ванючку в салон! (не распечатоной была отпралена в мусорку, вместе с вашим сервисом)

Отправлено 7 лет назад

От Роман Каратаев

Dislike Мне не нравится

Ах, как все красиво начиналось, красивый новый сервис, приветливый администратор. Но сказка быстро кончилась. Взялись менять ремень ГРМ, сказали, что к концу дня будет готово. В итоге процесс растянулся на два дня, потому что оказались нужны еще заглушки распредвалов (которые мастер варварские выковырял отверткой, не удосужившись предварительно убедиться в наличии новых). Заглушки искал сам, видно не барское это дело, запчасти добывать. Если бы я менял ремень где-то в гаражах у дядя Васи, это было бы нормально,но в автосервисе... Зато по окончании работ вручили сервисную книжку. Типа, это же сервис! Но в целом работу сделали нормально. Совет сервисмэнам- перед началом работ заглядывайте в коробку с запчастями, что вам дали, чтобы нехватка чего-либо не всплывала в конце дня, и научитесь доставать недостающие детали сами, а не гоняйте клиентов, тогда вы заслужите гордое название АВТОСЕРВИС. Пока же я квам больше ни ногой, и другим не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От baityxa