Fresh Auto, сеть автосалонов отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Аксайский проспект, 19


Fresh Auto, сеть автосалонов Fresh Auto, сеть автосалонов

4.2

12 оценили
Покупай. Продавай. Обслуживай

Купить или продать автомобиль – https://vk.cc/cprg5e

Записаться на сервис – https://vk.cc/cpre4p

Скачать приложение - https://clck.ru/39NBFd
Категория Продажа легковых автомобилей, Мототехника, Продажа грузовых автомобилей
Город Ростов-на-Дону
Адрес Аксайский проспект, 19
Телефон +7(495)730-37-37 +7(863)285-00-00
Сайт 61.freshauto.ru
ВК freshautoru


Like Мне нравится

Год назад купил авто - киа рио. Авто почти новый. 15к пробег, салон в идеале, все родное и без больших косяков. На самом деле авто был в отличном состоянии и без проблем. Я доверился экспертам компании и купил без проверки. По факту - при продаже оказались шпаклеванные и крашеные 2 двери... Вроде, ничего страшного, но в деньгах потерял прилично... Покупать можно, но проверка обязательна.

Отправлено 5 лет назад

От musienko-nick

Dislike Мне не нравится

А мы купили б у ПЕЖО 308. Ну и отношение к нам стало не как к новым клиентам. Обещали заменить сгоревшие лампочки, коврики, поправить противотуманку. Ну а когда всё подписали и оплатили - до свидания. К машине работники даже не прикасались. Настроение подпортили.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Сластин

Like Мне нравится

Посещал этот салон пару дней назад, могу положительно отозваться о персонале, вежливые, на вопросы отвечают без затыков, удивил большой выбор.

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Очень хороший автосалон!!! Перед продажей отправляют автомобиль в хим.чистку, что не лишнее. 7,5 месяцев прокаталась на машине без проблем, потом, понятное дело пошёл естественный износ и ремонт мелкий потребовался. Ставлю 5!

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

За последние 5 лет поменял 3 машины. Одну из них покупал здесь. Хороший автосалон, которых в Ростове не так много. Перед продажей видимо отправляют автомобиль в хим.чистку. Может и накидывают ценник за такую услугу, но лишним не будет хорошенько помыть салон поддержанного авто.

Отправлено 6 лет назад

От Терешков

Like Мне нравится

Когда открывал свое дело по перевозке малогабаритных вещей, покупал в Фрешавто Iveco Daily 2011 года. На тот момент автомобилю было 2 года, а пробежал 70000 км. Брал на свой страх и риск, но на новый у меня денег бы не хватило. Проездил на нем уже несколько лет, в парке появился еще один. Первые полгода чинить вообще не приходилось, потом пошел естественный износ запчастей.

Отправлено 6 лет назад

От A.P.

Like Мне нравится

Купил жене Ford Focus 2013 года. Под капотом 105 лошадок, что для женщины в самый раз, больше – лишнее. Сначала смутил передний привод, но после того как попробовал на тест-драйве мнение изменил. Уже в ходе эксплуатации заметил потертость на боковой юбке, но искать виновного не решусь. Может прошлый владелец, может жена уже на бордюр налетела.

Отправлено 6 лет назад

От МотяБоро

Like Мне нравится

Фреш меня удивил тем, что ни разу не задали вопрос из разряда “на какую сумму рассчитываете”. Такие вопросы всегда понижали уровень заведения для меня. Менеджер спросил предпочитаемые марки и показывал модели разной стоимости. Это крутой способ понять карман покупателя не портя впечатление о салоне.

Отправлено 6 лет назад

От lsasha

Like Мне нравится

Когда покупал автомобиль во фреше, сначала искал подходящий вариант на сайте. Присмотрел для себя Nissan Teana 2013 года. Авто типа седан, но под капотом 182 лошадки. Переднеприводная, пришлось к этому привыкать. Не знаю что у остальных с ценами, но я заплатил столько же, сколько было указано на сайте. Оформили все быстро, ПТС оригинальный.

Отправлено 6 лет назад

От JoratLetniy

Dislike Мне не нравится

Купил в начале 2017 года Chevrolet Lacetti универсал. Все продавцы утверждали, что по машине никаких технических проблем нет, машина в отличном состоянии. Купил. Оказалось, что тормоза нужно полностью менять (износ полный и закисли совсем), машина из такси из Москвы, кривая, была в ДТП, двигатель после замены масла стал стучать (как выяснилось, износ сёдел распред валов, капиталка). Отвратительные впечатления. Ни в коем случае не берите машину в салоне, если не шарите в них сами или нет таких знакомых. Это я понял по опыту Fresh Auto.

Отправлено 6 лет назад

От pavel

Dislike Мне не нравится

Обменял свой автомобиль на другой из fresh avto что получилось; на обмен сделали автомобиль который я взял на 60 тыс. дороже а мою машину забрали на 60 тысяч дешевле минимальной стоимости .В конце концов всё утаивают птс оказался не оригинал пробег скручен ходовая вся ушатанная надеюсь пока всё, а ведь взял авто 2015г 30000пробег . ТАК ЧТО РЕШАТЬ КОНЕЧНО ВСЁ ТАКИ ВАМ ИМЕТЬ С НИМИ ДЕЛО ИЛИ НЕ ИМЕТЬ.

Отправлено 7 лет назад

От Пётр Ковалёв