Fresh Auto, автосалон отзывы и оценка

Волгоград, Маршала Жукова проспект, 94д


Fresh Auto, автосалон Fresh Auto, автосалон

3.9

13 оценили
Покупай. Продавай. Обслуживай

Купить или продать автомобиль – https://vk.cc/cprg5e

Записаться на сервис – https://vk.cc/cpre4p

Скачать приложение - https://clck.ru/39NBFd
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Страхование, Продажа грузовых автомобилей
Город Волгоград
Адрес Маршала Жукова проспект, 94д
Телефон +7(844)255-22-88
Сайт mitsubishivolgograd.ru
ВК freshautoru


Like Мне нравится

Хороший автосолон "без косяков". Мне понравилось,что дали возможность поменять по трейд-ин старый авто на мотоцикл, нигде больше таой фишки не встречал. Получилось все достаточно быстро и четко и по документам и расчетам полный порядок. Я теперь рекомендую Фреш

Отправлено 5 лет назад

От Никита Ж.

Dislike Мне не нравится

некомпетентны, при покупке б/у у них впаривают хлам, и по договору они правы. 0/5 моя оценка. не советую . лучше ехать к официалам, либо на Авито брать .

Отправлено 5 лет назад

От mbort

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Автосалону за оказанную помощь. 2 июня произошла поломка нашей машины. Мы покупали ее в этом Автосалоне. Машина не новая, с пробегом. Мы позвонили в Автосалон и к нам сразу же приехали менеджер Руслан и мастер Егор. Машину сделали, хотя им пришлось остаться после работы, т.к. нам надо было ехать домой за 70 км. Большое им спасибо! Побольше бы таких ЛЮДЕЙ с большой буквы.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Авилова

Like Мне нравится

Мы покупали здесь солярис, впечатления остались положительные, поэтому когда я "созрела" поменять его на субару, поискала на сайте,что предлагают и снова отравилась именно сюда. Когда приехала на место, мне показали, какая машина есть в наличии, но предложили посмотреть по интерактивной продаже,что есть по другим их филиалам. В результате я выбрала автомобиль из Москвы, оплатила доставку и стала ждать. Было немного волнительно, но меня заверили,что это дорогой автомобиль и у них он относится к стандарту качества selected, так что все будет в порядке. На самом деле была задержка на доставку на 2 дня, но это не критично и на сегодняшний день я-владелица отличного "японца".

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Что было раньше и сейчас-совсем две разные истории! От Аметитста и следа нет. Наслышан о новом качестве обслуживания, сам убедился. Приехал в салон по списку, думал, где же выберу авто. Менеджер сопроводил к площадке, задавал вопросы, чтобы понять какая мне машина нужна: только на работу или проходимость тоже важна.... Впечатление приятное осталось. Думаю, вернусь туда за авто.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

При обращении на ремонт припарковаться негде, девицы на приемке некомпетентны, менеджеры жуликоваты, стараются развести на доп. услуги, качество обслуживания и ремонта ниже среднего.

Отправлено 6 лет назад

От Rusty

Info

Специальное предложение на Ford Focus! По данной модели для Вас доступна программа льготного кредитования. Ford Focus по ПРОГРАММЕ FORD CREDIT 0%. Подробности у администраторов в автосалоне

Отправлено 10 лет назад

От Компания «АГАТ»

Info

Официальный дилер Ford компания АГАТ поздравляет всех жителей Волгограда с праздником победы! Мы гордимся прошлым нашего города!

Отправлено 11 лет назад

От Компания АГАТ

Info

18 апреля здесь презентован первый СМАРТ-кроссовер Ford Kuga! Спешите записаться на тест-драйв по тел. (8442)551-222

Отправлено 11 лет назад

От Компания АГАТ

Info

здесь знают все об автомобилях Ford

Отправлено 11 лет назад

От Маргарита Козлова

Info

Алексей, благодарим за Ваше мнение, нерешенные вопросы можете обсудить с клиентской службой.Будем рады видеть Вас в нашем Центре снова!С уважением, руководитель КС Алина Ковалева тел.551-222, доб.5151

Отправлено 12 лет назад

От Компания АГАТ

Info

Вот ты внатуре фраер! Мне Машин всё отремонтировали! В лучшем виде! Брат Арсенчик тоже доволен !

Отправлено 12 лет назад

От Жорик Вауртанов

Info

Сотрудники не стесняются Разговаривать матом при клиентах, и просить оценить их работу на отлично. При этом, на гарантийный ремонт не берут то запчастей нет то "забыли" вызвать на него.

Отправлено 12 лет назад

От Alexey Migulin